Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Hostel


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_foi39_*

Guest_foi39_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2005 - 19:52

Народ! Подскажите пожалуйста, если я делаю бронь хостела (напр. Стадиона в Хельсинки...без предоплаты)...а потом её отменяю...может ли этот хостел что-то с меня потом содрать?

З.Ы. Кстати, когда заполняешь форму, можна ли указать в ней адрес от фонаря...ну типа, что б потом не смогли меня найти?

#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 апреля 2005 - 20:13

...можна ли указать в ней адрес от фонаря...ну типа, что б потом не смогли меня найти?

<{POST_SNAPBACK}>


МожнА!

#3 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 03 апреля 2005 - 20:16

никто исканикого НЕ будет!
Сама, воспользовалась,однажды этим Хостелом,но не в корыстных целях(не для визы),просто подстраховалась,если вдруг вписка обломается. В иотге, я там так и не появилась. За 1 день написала им мыло, что не приеду. ВСЁ!

#4 Valeri Shanin

Valeri Shanin

    Умудренный

  • Мастер
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2005 - 08:00

Так и нужно делать, чтобы людей не настраивать против русских. Забронировал, получил визу, откажись от брони - "типа очень хотел к вам, но не получается - всю оставшуюся жизнь буду жалеть". Делов-то всего - а людям приятно.

#5 -=AlexuS=-

-=AlexuS=-

    Умудренный

  • Путешественник
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 12 мая 2005 - 15:20

Народ! Подскажите пожалуйста, если я делаю бронь хостела (напр. Стадиона в Хельсинки...без предоплаты)...а потом её отменяю...может ли этот хостел что-то с меня потом содрать?

З.Ы. Кстати, когда заполняешь форму, можна ли указать в ней адрес от фонаря...ну типа, что б потом не смогли меня найти?

<{POST_SNAPBACK}>


А не подскажете адресок, где заполняется энта форма..
Буду очень признателен.

#6 alena

alena

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 12 мая 2005 - 16:18

смотри www.hostelworld.com
есть еще всякие разные сайты посвященные хостелам... я уже не помню... там можно найти линки на сайты хостелов, либо ищи просто в йаху, набирая hostel и имя страны/города куда едешь.
далее на сайте хостела найдешь форму для бронирования.. либо просто мыло.. отвечают они обычно быстро, бодро, вежливо :-)
удачи!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей