Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу комнату в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#21 pif

pif

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2008 - 16:37

Меня район и цена устраивает. +79264140080, Саша

Саша, там с ценой трабл:( То сообщение отредактировать не могу, но выходит не 25 а 28. Для меня с учётом района это на грани приемлемости, если до ноября ничего другого не найду, буду искать соседа.

#22 Ksandra

Ksandra

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2008 - 16:46

Саша, там с ценой трабл:( То сообщение отредактировать не могу, но выходит не 25 а 28. Для меня с учётом района это на грани приемлемости, если до ноября ничего другого не найду, буду искать соседа.

Я готова и на 28. В пределах пятнашки с человека нормально, но 17 -верхний предел, пожалуй.

#23 pif

pif

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2008 - 16:51

Я готова и на 28. В пределах пятнашки с человека нормально, но 17 -верхний предел, пожалуй.

Ок. Тогда напишу/позвоню когда (если) всё точно определится.
Для меня, наверное, 15 предел.

#24 Ksandra

Ksandra

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2008 - 16:55

Ок. Тогда напишу/позвоню когда (если) всё точно определится.
Для меня, наверное, 15 предел.

Ага, спасибо. Писать лучше на ksandrelle*песик*gmail.com

#25 Sherstnev

Sherstnev

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2008 - 18:18

Подселиться к кому-нибудь в двушку....

Маратовна, привет. Я снова вернулся в Мск. Ищу вариант с более-менее комфортными условиями. Ну не 5 человек в комнате :). Почитал темы на форуме, смотрю ты тоже в подобном поиске. Для меня район не важен :). Если будут варианты с 2-3-4-5 комнатной кв., готов войти в соседство и занять отдельную комнату. По деньгам рассчитываю на 15. До января никаких дальних длительных поездок пока не планирую. Телефон тот же, звони. PS Лажу по http://sosed.zhivem.ru/ , вариантов там много, но есть желание жить с людьми, близкими по духу. :) Как то так.

#26 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 ноября 2008 - 23:10

Как и все, здесь я в поиске.
С 1 декабря нужно заселяться. Всерьёз и надолго. Рассматриваю любые варианты.
Готов войти в соседство.
gpu2003 собака rambler.ru

#27 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 ноября 2008 - 23:31

Я, скорее всего, буду нуждаться в жилье на полгода - с января по июль 2009. Этой осенью денег на съем не получается найти. Продолжаю жить в ж.. мира.

#28 sunny5

sunny5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 440 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Internet:)

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:36

Мне СРОЧНО!!!
нужна Некурящая соседка...
Дано:
квартира между Чертановсокй и Южной, двушка, проживает трое адекватных людей
Инет возможен, стиралка старенькая,
до метро топать 20 мин.
Цена 7500, прошу звонить на мобильный в профиле, так как доступа в инет у меня пока нет.
(цена за койко-место в одной со мной комнате)

Пожелания:
20-40 лет, в меру общительная, не приводящая в комнату "личную жизнь" и прочие шумные компании, обязательно некурящая и платежеспособная..

#29 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:21

Все в силе))
Флэт разваливается, ищется что-то. Я - точно. Еще один человек имеется ввиду. В начале декабря уже надо.
Свалю на нг куда-нибудь, готова деньги отдать, чтоб было, куда вернуться.
Таким образом - нас 2. По деньгам - чем меньше, тем лучше. Каждому отдельная комната - слишком жирно будет.
Еслиф чо - пишите в личку, скидывайте номера. Курим, оба, два, так что "ищу некурящую соседку" отпадает.

#30 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 ноября 2008 - 23:23

Подруга у меня будет искать...примерно в начале декабря... она не курит и не пьёт...и мяса не ест...правда стопом ездит :))))))))

за неё ручаюсь.

#31 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 ноября 2008 - 00:04

Не курю, пью чай (много), мясо ем.
Если кому актуальны данные параметры :)
У меня тоже все в силе - с января хотелось бы заселиться. Деньги в конце декабря заранее могу.

#32 samson

samson

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мацква

Отправлено 19 ноября 2008 - 00:16

Подруга у меня будет искать...примерно в начале декабря...

У меня тоже все в силе - с января хотелось бы заселиться. Деньги в конце декабря заранее могу.

Если кто ещё не видел -- может вам эта тема подойдёт: http://www.bpclub.ru...showtopic=19608 ?

Соседи в 5-тикомнатную квартиру, почти в центре Москвы



#33 Maxx

Maxx

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2008 - 02:52

Я наверное буду искать комнату начиная с января а может даже и конца декабря...
Пью чай и кофе, ем мясо..)))
варианты пишите на derendyaev*песик*gmail.com

#34 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 ноября 2008 - 19:58

Напоминаю, что у меня есть знакомый агент. Не кидает, но и цен, которые написаны на столбах не предлагает.
Так что комнату дешевле 15 т.р. не рассчитываем (5 получится, если только кто-то согласится жить втроем, но на это уже хозяева - вряд ли пойдут).

Ветер, ты имел в виду - с 10-15 января?

#35 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 декабря 2008 - 08:55

Нет, агент у меня классический, причем держащий фирму. Поэтому он берет 100% от сделки, но так ведь это и Москва, а не Питер. Хочешь, чтоб не кинули, лучше заплатить реальные деньги...
Если снимать только комнату, кстати, получается лишь двойная сумма - то есть, допустим, 15 хозяину и 15 агенту. А вот если снимать квартиру, то в Москве принято брать три суммы - две хозяину за два месяца и одну агенту.
Вот такие реалии...

#36 frostfrei

frostfrei

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер-Москва

Отправлено 12 декабря 2008 - 20:34

Друзья, я в Москве с середины декабря, и мне тоже интересен вариант в пределах кольцевой линии :)
Моя позиция, в общем, совпадает с позицией Ветра. Мне действительно нужен бюджетный вариант, но это скорее принципиальная такая позиция, а не свидетельство моей неплатежеспособности.
Давайте искать вместе! И информировать друг друга о каких-то интересных вариантах. С первого взгляда может показаться, что поиски нужно начинать, имея на руках сумму в 40 тыс на человека, но рынок очень-очень раздут. Плюс по всей логике аренда должна немного снизиться - кризис ведь. Так что главное не сдаваться и не идти на поводу у агентств. Самый простой вариант - это не наш вариант :)
Пишите сюда или в личку. Я тоже буду вас информировать о возможных вариантах.

#37 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 декабря 2008 - 00:35

Эх, сколко желающих за осень набралось.
Люди, кто-нибудь что-то реально уже снял, начиная с сентября?
Ни одного предложения, что вот, есть хата, срочно нужен напарник, поехали смотреть - на протяжении двух страниц нет!
Неужели в ру_нейбархудс опять на ЖЖ придется искать цивилов?..

#38 frostfrei

frostfrei

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер-Москва

Отправлено 13 декабря 2008 - 02:17

В этом ru_neighbourhood какие-то комнаты на выселках за 15 тыс и выше. А главное, минимум предложений. И большинство проталкивают идею комиссий и залога. Видимо, я не туда смотрю. Продолжаю поиски.
Люди, отзовитесь! :) Вселите надежду в наши разбитые сердца)

#39 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 декабря 2008 - 12:00

По-моему, как снять квартиру - ответ простой. cian.ru. Недельку мониторишь, находишь нужное и ПЛАТИШЬ. агенту, за квартиру и залог. Думаю, это не тот город и не тот случай, в котором стоит искать халяву. Я нашел квартиру за два дня. Отвалили сразу 90 тысяч на двоих и живем.

Если у Маши 2 рубля, а у Васи пять рублей - очень глупо искать квартиру в Москве в центре. Нет, может, конечно, повезет. Но проще поднять свой зад и заработать.

Думаю, тема вечная.

Сообщение отредактировал MBR: 13 декабря 2008 - 12:01


#40 Sherstnev

Sherstnev

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 декабря 2008 - 19:04

По-моему, как снять квартиру - ответ простой. cian.ru. Недельку мониторишь, находишь нужное и ПЛАТИШЬ. агенту, за квартиру и залог. Думаю, это не тот город и не тот случай, в котором стоит искать халяву. Я нашел квартиру за два дня. Отвалили сразу 90 тысяч на двоих и живем.


:) Дружище, приведу тебе свой пример. 1 день мониторишь инет - снимаешь комнату без агенств, предоплат, залогов и т.п. за 10 тысяч рублей благодаря bpclub.ru.

У меня просто не было 90 тысяч. Будь они у меня - я, несомненно, поступил бы точно так же, как и ты.

Сообщение отредактировал Sherstnev: 13 декабря 2008 - 19:15






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей