Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вторая Азийская Поездка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 954

#301 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:52

Пока не закончу свою книгу ни куда я не лечу.

:rolleyes:
О чём, когда выйдет, где?

#302 Sandr

Sandr

    Безграничный Культуролог

  • Путешественник
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:33

:rolleyes:
О чём, когда выйдет, где?


О чем?
Первоначально у меня встал вопрос жанра. Решил для себя, что точно не хочу писать путеводитель. Так же стараюсь как можно дальше уйти от жанра путевых заметок. Книга конечно будет связана с путешествиями, но хочется написать что-то более глубокое, что может заставит задуматься о различных вещах. Если кратко, то книга будет о людях, их судьбах, убеждениях, взглядах, о поисках пути и места в жизни, о том к чему такие поиски приводят, о случайностях, о философии, о жизни в дороге и о жизни без дороги. Место действия - Индонезия.

Когда выйдет?

Пока не ясно. Так как процес написания предстоит еще долгий. Издателя понятное дело еще не искал.

Где?

Тоже не известно. В общем расчитываю на помощь своих партнеров. В любом случае для меня важнее сперва написать книгу.

#303 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:14

Thailand. Pattaya.

Сижу в Патайе. Вчера нашел Лену-LM-ку. Сегодня вот зашел на чай.

#304 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:02

Привет передавай))

#305 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:55

Привет передавай))


И тебе того же. Будете у нас на Колыме...заходите в гости.

#306 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:26

Народ, Ромчик просил написать, что он сейчас на Ко Чанге, повредил ногу при падении с мотобайка, перелома нет, но врачи сказали дней 5 не передвигаться. Так что пока он там отлеживается. Как станет легче, приедет ко мне и отпишется.

#307 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 05 октября 2009 - 21:37

Thailand. Pattaya.
Я снова в Патайя.
Хороших новостей нет вааще. Из дома не выхожу пока... :o :angry: :(

#308 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 05 октября 2009 - 21:48

Ногу лечишь?

#309 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 06 октября 2009 - 12:38

Сам раны зализываю.
Врачи порекомендовали тайский массаж...Но в моем "страховом полисе",услуги молодых Тайских массажисток не предосмотрены. А жаль. :megalol:

#310 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 октября 2009 - 16:29

Поправляйся! B)

#311 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 10 октября 2009 - 15:00

Thailand. Pattaya.
Я в Паттае. 2 часа назад,с балкона наблюдали ситуацию:
На улочке Паттаи,которая ведет до большого отеля "Паттая Парк" (где куча наших туристов). Шум. Стоят на проезжей части парень и девушка.До пляжа метров 700-800.Парень одет в короткие шорты,в руках полотенце. Спина у парня,как у перевареного рака. Девушка одета в купальник-стринги. Девица интенсивно стопит каждый проезжающий транспорт,вкл. велосипед. Стопит,это мягко сказано.Ибо каждый транспорт тормозит перед бухой в дым парой.В конце концов барышня задерживает мотобайк с двумя тайцами,запрыгивает сзади и кричит "Го,го.". Бедные тайцы ее увозят с наших глаз. Угадайте,мат и ругань, на каком языке был слышен на 2 квартала??? :russian: "НАШИ ИДУТ" :fans:

#312 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2009 - 15:15

Умоляю, не говори, что все мы их знаем :rolleyes:

#313 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 10 октября 2009 - 15:21

Вряд ли, Инкоррект уже в Бобруйске))

#314 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 10 октября 2009 - 17:00

Нее, это типичные клиенты туристических компаний.
Попадос,уймись. Дай людям спокойно отдохнуть от Таиланда. :lol:

#315 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 октября 2009 - 12:02

Фуу, буеее, какая гадость! А ты еще говоришь, мол, приезжай ик нам в Паттаю. Спасибо, на Бали хоть такой тошнотины не видно. Здесь наших не так много и сидят себе в резервации Нуса Дуа, выезжая иногда, в основном на экскурсии и в закрытых автомобилях

#316 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 12 октября 2009 - 15:45

Ага, как бы не так. Полно русских и в Джимбаране, и в Куте. Равно как и в Паттайе можно ходить по туррезервациям типа вышеописанной сои Паттайя парк (Ромчик, а ты там что делал? :P ) или пляжу Вонгамат, а можно ошиваться на 2-3 улицах, где русских почти нет. Да и в основном они абсолютно нормальные отдыхающие, как будто мало там бухих немцев и англичан... Не говорите, что вы фак на факе не слышали на балийских просторах...

#317 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 октября 2009 - 20:20

Ну в Джимбаране и Куте русские хоть и есть, но их не так много, и ведут себя в основном прилично, если не большие компании. А так в основном народ гонит на бухих австралийцев, мол они самые беспредельщики. По мне, так отдыхают люди, пусть веселятся, главное чтобы морды никому не били.. А вообще, если покататся по Куте по трезвяку в 1-2 часа ночи, такого можно насмотреться..

#318 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 13 октября 2009 - 05:10

Полно русских и в Джимбаране, и в Куте....
(Ромчик, а ты там что делал? :P )


Артур, на Бали другой контингент чем в Птт. :punk: Там тоже попадается "руссо-туристо", но они более цивилизованы и интеллектуально развиты. :king: Да в Птт много других пьяных национальностей.Но мне почему-то попадаются " вдали от пляжа,в стрингах", именно русские. :russian: И "*ять", "*уй*" звучит на улицах громче,чем "ф*к".
На сойке,ведущую к Патайя Парк, я сейчас обитаю.

Два дня провел на съемочной площадке фильма "Любовь в Городе 2". :yahoo: Посмотрел процесс изнутри. Заработал пару Баттов. Сфоткался с Вилли Хаапсало и Володею Зеленским. Сфоткал со стороны Стоцкую. Второй день снимали в аэропорте "Суварнабуми". Когда в аэропорт вошла Стоцкая в ярком мини-мини-платье, у Тайских мужчин начались массовые выпадание челюстей,косоглазие,сворачивание шей. :thumbup:

#319 Igor_Dashko

Igor_Dashko

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 23:30

Роман привіт!
ти моє поздоровлення получив?
я і СМС-кою відправляв, і на мило скідав, а від тебе ніякої реакції.
може я шось напутав в адресі або в номері?

#320 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 13 октября 2009 - 23:38

Два дня провел на съемочной площадке фильма "Любовь в Городе 2". :yahoo: Посмотрел процесс изнутри. Заработал пару Баттов.

пару тыщ батов, ты имел в виду? :huh:
Теперь придётся этот фильм смотреть. Ты в каком эпизоде? Подбегаешь и наглухо вырубаешь Вилле? Или в роли аццкого злодея, насильно целуешь Стоцкую и грязно над ней надругаешься? :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей