Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Костёр любителей свободной любви на Ижицкой Эльбе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1 Lirapiter

Lirapiter

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 12:54

После осенней Эльбы в Ижицах возник лёгкий конфликт между "любителями свободной любви" и так сказать "однолюбами". Появилось предложение создать отдельный костёр "любителей свободной любви". Вообще предложение мудрое... Заодно можно и про свободную любовь молодёжи объяснить....Кто ЗА??

:wub:

#2 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 13:07

Да...скоро будут ещё костры "правшей", "левшей", мужчин, женщин, людей нетрадиционной ориентации....
стопщиков, которые ездят в комбезах и тех, которые ездят в обычной одежде, тех, которые стопят ночью, и не стопят, тех, которые спят в машинах и не спят, тех, кто ездит в одиночку и не ездит...и прочая чушь!!!!!!!
У кого какие ещё идеи???

вперёд!!!!

я не понимаю "любителей свободной любви" там что, прямо у костра предавались своей "свободной любви"???
чем же они так помешали однолюбам??? (однолюбам в этот период времени, заметьте!!!!!!!)

ИМХО-ханжество!

Видимо народу просто уже РЕАЛЬНО нечего делать, раз такие вопросы обсуждаются....

что ж , копание в грязном белье - это у нас уже традиция.....

#3 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 октября 2008 - 13:32

А что, кто-то может запретить кому-то делать отдельный костер?
Дрова в руки и вперед, но помогать в этом никто не обязан.

#4 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 13:32

Рекламируют Эльбу все подряд, привозят кого попало...а потом возмущения, удивления....

Может быть я и сейчас напишу глупость - но я бы на Эльбу только после 18 пускала бы...

понимаю - глупо, но после 18 каждый отвечает за себя....и плевать, хоть пусть на ушах стоят...а так - народ творит чёрт знает что (это я не про трах - да хрен с ними, умные всё равно не полезут, а дуракам закон не писан,
а КВД у нас работают исправно, но лучше. когда есть регистрация и полис. ИМХО - практика).... я так, про общее поведение...

а так сознательный народ пытается навести порядок и, тем самым, НЕ отдыхает...

На украинской запрещены ЛЮБЫЕ формы наркоты...я, как любитель дунуть, возмущалась, зачем это надо...а теперь понимаю...помнится, кто-то сидел да марки раздавал.... и все помнят последствия...

так что может быть ужесточить правила???

я понимаю, я нарываюсь на кучу критики в мой адрес...и мои посты расходятся один с другим, но.... плевала я на всё, это просто моё мнение, думаю, я имею право его высказать...а кто-то может и задумается...

меня вот спрашивают, почему на Ижицкую не ездишь....вот поэтому и не езжу...некомфортно мне там.

#5 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2008 - 13:41

будут ещё костры "правшей", "левшей", мужчин, женщин, людей нетрадиционной ориентации

ханжество!

Видимо народу просто уже РЕАЛЬНО нечего делать, раз такие вопросы обсуждаются.

+1 Согласен с Попутчицей! Ханженство все это!!!
Очень грустно и не приятно видеть подобные обсуждения, перемывания косточек и копания в грязном белье.
Прям не Эльба а монашеская община! Не курить, не бухать, не тр ... ся, а прами за ручки гулять к роднику и играть на поляне в "пионерскую зорьку"....
Кому не нравится могут ехать на безалкогольную Эльбу АВП, там по слухам этого не допускается...

#6 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 18:57

Делать отдельный кастёр и впрямь не запретишь...У меня есть другое предложение...Пусть уж лучше "любителей свободной любви" по другим мероприятиям ездят. Или каждой малолетке при входе по коробке презервативов передавать...

Я вот например ничего не имею против ни секса, ни дунуть и не алкоголя тем более.

Мне просто реально не прикольно узнавать после эльбы, что кто-то на сто% уверен, что она с триппером или еще с чем-то, а толпа народа перетрахавшая ее пили из одного баллона дебошир с теми, кто не принимал участие.

Я не тусавалась с ними на одном кастре, а попала туда случайно в очередной раз проходя мимо (так там и застрявши, до отправления) и застала разгар событий с их обсуждением и осуждением и очередью в палатку :thumbup: -это нужно видеть было... :lol:

Сообщение отредактировал Ruslanko: 08 октября 2008 - 23:26


#7 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 08 октября 2008 - 19:12

:poster_offtopic: :poster_offtopic: :poster_offtopic:
ПОУБЫВАЛ БЫ!!!
Мне, конечно, фсё равно, кто там, с кем там... и сколько там в очереди... но... нефиг делать из этого представление.
И ещё, лично для меня это оч. хороший повод, для того чтоб подебоширить)))

#8 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 19:16

И ещё, лично для меня это оч. хороший повод, для того чтоб подебоширить)))

:thumbup: Даеш разнести заразу по автостопщикам всей планеты!!! :clap:

#9 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 20:40

Да...скоро будут ещё костры "правшей", "левшей", мужчин, женщин, людей нетрадиционной ориентации....
стопщиков, которые ездят в комбезах и тех, которые ездят в обычной одежде, тех, которые стопят ночью, и не стопят, тех, которые спят в машинах и не спят, тех, кто ездит в одиночку и не ездит...и прочая чушь!!!!!!!
У кого какие ещё идеи???

+1

я не понимаю "любителей свободной любви" там что, прямо у костра предавались своей "свободной любови"???
чем же они так помешали однолюбам??? (однолюбам в этот период времени, заметьте!!!!!!!)

ни чем не мешали... лично я спокойно однолюбил любимую и о траходроме узнал только из темы на форуме )))
а по теме:
костры можно делать какие угодно... (я вот сделал трезвый), но!
1. Эльба слёт автостопщиков. клева звучит - у нас, нас слёте стопщиков есть костёр для трахальщиков и трахальщиц :thumbup:
2. прекратите "свободный секс" называть "свободной любовью"!!!!
помню тему про эльбу начал Key с призывом о внедрении массовых и зрелищных мероприятий. и вот, одна девушка устроила что-то подобное. и все взъелись... :blink:
то говорят Эльба стала скучная, а когда кто-то на Эльбе веселится им и завидно уже.
ну а чем им еще было заняться? дрова им напили, воды им наносили, водкой и табаком снабдили, и сам Луц, блин, над ними тент повесил!!! и костёр под ними - центральный!!! что еще делать остается??? :tomato:

Сообщение отредактировал Ruslanko: 08 октября 2008 - 23:32


#10 myau

myau

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 21:04

Да...скоро будут ещё костры "правшей", "левшей", мужчин, женщин, людей нетрадиционной ориентации....
...и прочая чушь!!!!!!!

а что плохого в разных кострах? все люди разные, тут уж ничего не поделаешь.. что хорошо одному - другого заставляет писать гневные посты на форуме. поскольку сборище открытое и фэйс-контроля на входе нет - с этим ничего не поделаешь. не проще ли разделиться по интересам и ходить в гости, если хочется, а как только надоело, уходить и не напрягаться? и, что тоже немаловажно, иметь возможность попросить от своего костра тех, кто раздражает?
в любом случае, народу собирается все больше и больше, поэтому всем физически не поместиться у одного, двух и даже трех костров..

Сообщение отредактировал myau: 08 октября 2008 - 21:05


#11 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2008 - 21:07

Ну тогда это уже не Эльба, а действительно сборище по интересам....типа как фестиваль туризма, скажем....или просто выездное пьянство - бл***тво,
но к начальной идее авто-стопа и всеобщего единства это уже не имеет никакого отношения...

#12 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 21:29

:lol: Вот и я говорю, что пусть фри лавы на других мероприятиях делают, а на эльбе давайте уж по старинке, петь автостопные песни и рассказывать байки про то как кто и где, а трахаться тоже можно по старинке в тихоря в палатке или на полянке как многие любят делать, но не озвучивать такие аттракционы и не придумывать костров... :angry:

#13 myau

myau

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 21:40

Ну тогда это уже не Эльба, а действительно сборище по интересам....

а что же еще такое Эльба, как не сборище по интересу "автостоп"? :)
проблема в том, что автостопом интересуется много людей, но, помимо автостопа, у них есть и другие, очень разные интересы. :)
не получится добиться единства от 200 человек - чтобы оно было, надо назначать оргкомитет, высылать приглашения только тем, кто с тобой "одной крови" и ставить на входе контроль. :) я согласна, первые Эльбы были не в пример приятнее и душевнее, потому что все жили у одного костра и все друг друга знали. и, если кто-то громко занимался сексом в палатке и вылезал в неглиже за пивом - все одобрительно ржали и наперебой пиво протягивали. потому что это НАШ Вася, а не какой-то незнакомый хрен с горы. и если кто-то нажирался, то спать укладывали и палаточку заботливо застегивали - потому что это НАШ Петя нажрался, с кем не бывает. и мы знаем, что Вася и Петя отличные и адекватные чуваки, поэтому их поведение простительно и не напрягает.
да, было бы замечательно, если бы Эльба оставалась такой. но, поскольку процесс разрастания неизбежен, то для сохранения такой "душевности" в небольшой "родной" тусовке и делаются свои костры.

Вот и я говорю, что пусть фри лавы на других мероприятиях делают, а на эльбе давайте уж по старинке, петь автостопные песни и рассказывать байки про то как кто и где...

а кто, прошу прощения, будет решать, что можно делать, а что нельзя? :)
поймите правильно, я не то, чтобы за вседозволенность, я сама горазда к роднику посылать, но от СВОЕГО костра.
мне просто интересно, как вы, и те остальные, кто призывает что-либо запретить, будете это осуществлять? :)

Сообщение отредактировал myau: 08 октября 2008 - 21:49


#14 Люба

Люба

    Опытный

  • Путешественник
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2008 - 22:27

1. Эльба слёт автостопщиков. клева звучит - у нас, нас слёте стопщиков есть костёр для трахальщиков и трахальщиц :thumbup:
2. прекратите фрисекс называть фрилавом!!!!
помню тему про эльбу начал Key с призывом о внедрении массовых и зрелищных мероприятий. и вот, одна девушка устроила что-то подобное. и все взъелись... :blink:
то говорят Эльба стала скучная, а когда кто-то на Эльбе веселится им и завидно уже.



Игорёк-рулишь :thumbup:

У всех есть своя голова...

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :baby:

Сообщение отредактировал Люба: 08 октября 2008 - 22:33


#15 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 22:42

...мне просто интересно, как вы, и те остальные, кто призывает что-либо запретить, будете это осуществлять? :)

:unsure: Сколько же раз можно повторять то??? НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Речь идёт о том, что стыд надо немного иметь и голову на плечах в любом состоянии.Разговор этот затянулся лиш с того,что нахер надо разносить заразу...-это возмутило, и то что пьяная малолетка раздавала на право и налево, а подруга её рекламировала-противно, "Эльбийские бабочки", блин... А не то что запретить на эльбе трахаться. Я приезжаю с парнем и мне что теперь в палатку только спать ходить? НЕТ!!! Но я не буду бегать перед этим вокруг костра и кричать что мы пошли е***а!!! <_<
А по возвращению с эльбы что эти "глупышки" драйверам интересно рассказывают? О чем они узнали? И чем там на этой автостопной тусовке занимались? И что их черт туда в такую даль запер, чтоб потрахаться? <_<
А потом ты едеш гденить в каких нить еб**х и те драйвер заявлят, что: "ща заедем ты о***ш и дальше, тыж знаеш как это делается выж все это умеете, возил я тут 2-х автостопом говорят едут...а потом сосут и все грят спосибо."
И едеш ты еще с какоето время и объясняеш этому дядьке, что :"это не автостопщики, а так, а я вот не такая, я тут так автостопщица блин и с драйверами не сплю..."
А тебе в ответ:Да знаю видели все вы так ломаетесь так что давай..."
Хорошо если скажет :"ну и хер с табой, вали..."а вдруг???...
Наверняка у каждой одиночке девушки такое было, как правило все обходится и драйвер, с вопросом типо:"и че я тя просто так вез?" Или извенится и скажет,что:"не за ту принял и ты просто мне приглянулась..."
Случаев много, но как правило все это такие вот глупые малолетки и те кому рассказать забыли, что с дядями в машинах не спят или еще чего...они и портят репутацию автостопщиков... в гавнище нае***сь, нажравшись водяры или спирту, на трассу :clap: давайте все так!!! Даеш запотевшие окна на трассе...! :thumbup:

#16 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 22:51

Но я не буду бегать перед этим вокруг костра и кричать что мы пошли е***а!!! <_<

и я то же!!! :clap:

а кто, прошу прощения, будет решать, что можно делать, а что нельзя? :)
мне просто интересно, как вы, и те остальные, кто призывает что-либо запретить, будете это осуществлять? :)

:P
перекроем халявопровод

Сообщение отредактировал ИГорёк: 08 октября 2008 - 22:54


#17 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 22:59

:P
перекроем халявопровод

:thumbup: И пробки повтыкаем (чтоб не...)? :D :lol:

#18 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 23:06

После осенней Эльбы в Ижицах возник лёгкий конфликт между "любителями свободной любви" и так сказать "однолюбами".

нет!! конфликта не появилось, появилось разногласие между теми у кого присутствуют моральные ценности и теми кто не попал в палатку в этот раз....

#19 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 08 октября 2008 - 23:17

нет!! конфликта не появилось, появилось разногласие между теми у кого присутствуют моральные ценности и теми кто не попал в палатку в этот раз....

:poster_offtopic: не было у меня желания в эту палатку!!! и нет желания близко соприкасаться с теми кто был там!!!

#20 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 08 октября 2008 - 23:21

:poster_offtopic: не было у меня желания в эту палатку!!! и нет желания близко соприкасаться с теми кто был там!!!

Анси, а моральные ценности есть у тебя??





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей