Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нужен попутчик в Питер. Желательно мужского пола.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Эннн

Эннн

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 02 января 2009 - 00:57

Еду в Питер на днях.Одной стрёмновато и скучновато. Из моих никто поехать не может, поэтому предлагаю поехать со мной, дня на 3, а то ведь одна поеду и много потеряете!) вон тама фотка моя))))

Прикрепленные изображения

  • x_88fa231c.jpg

Сообщение отредактировал grommit: 02 января 2009 - 19:44


#2 bobych

bobych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Leeds UK

Отправлено 02 января 2009 - 01:28

Из Камбоджи едете?

#3 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 января 2009 - 06:17

Вот думаю куда бы сьездить. Хороший повод прокатиться. Но вопрос ты откуда? Если нужна вписка в Питере обращайся. Пиши в асю или на телефон. Контакты в профиле.

#4 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 02 января 2009 - 10:45

Еду в Питер на днях.


На днях это когда?
Я просто думаю на следующей неделе из москвы туда сьезжу по делам (пока не точно), но я не стопом, на своей машине поеду.

#5 Андрюша 78

Андрюша 78

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 января 2009 - 11:05

Могу устроить экскурсию по Питеру. ;)
(921)3290360

#6 Эннн

Эннн

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 02 января 2009 - 11:10

почему из Камбоджи?)))
из Москвы.
Volkodav_78 Вписка нужна на тот случай если попутчик будет не найдет, поэтому такой вариант я тоже рассматриваю, спасибо!) обращусь.
Sergey F а на счёт следующей недели,вопрос в том когда именно?)

#7 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 02 января 2009 - 11:20

Sergey F а на счёт следующей недели,вопрос в том когда именно?)

Сейчас сказать ничё не могу ибо сам незнаю, зависит от дел в Москве! С большей вероятностью 11.01.
Хотя может сподвигнусь и на рождество.
Собственно я в Питер не только погулять еду, там ещё кое какие дела у меня есть.
Точто касается вписки то она у меня вроде как есть.

#8 Эннн

Эннн

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 02 января 2009 - 11:25

блин, а мне нада до 8-го там быть(((
может тебе тоже?))))

Сообщение отредактировал Эннн: 02 января 2009 - 11:25


#9 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2009 - 21:43

но я не стопом, на своей машине поеду.


Серег, не волнуйся! Автостоп девушку ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Минимум поезд... :angry:

#10 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2009 - 13:18

Ага, полностью согласен. Я тут с ней в аське пообщался, что то я ее даже вписывать разхотел!!!!!!!! :(

Сообщение отредактировал Volkodav_78: 08 января 2009 - 13:18


#11 RemViking

RemViking

    Умудренный

  • Путешественник
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2009 - 02:56

А что такого с девушкой? Почему расхотел? :-)

#12 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2009 - 20:43

А что такого с девушкой? Почему расхотел? :-)

Таких дэвушек на трассе часто путают со стопщиками. А ее автостоп не интересуеть. Совсем... <_<

#13 Эннн

Эннн

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 18 января 2009 - 17:17

ой, пипец...
вы такие милые!!!!! :rolleyes:

#14 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 января 2009 - 11:24

Таких дэвушек на трассе часто путают со стопщиками. А ее автостоп не интересуеть. Совсем... <_<

Невкурил...если девушка спрашивает попутчика т.к. ей скучно ехать одной ... её сразу нужно обзывать :
1. Бл..дью
2. Дорожным рабочим
3. Гаишником
....или я чего-то не знаю ????? :huh:

Сообщение отредактировал mangalor: 19 января 2009 - 11:27


#15 Эннн

Эннн

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 21 января 2009 - 21:40

ну тк, они ж знатоки женщин-пусть и отвечают! :rolleyes:

#16 eridy

eridy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Город:иркутск

Отправлено 22 января 2009 - 06:20

да здравствут чистота рядов автостопа!!
А всяким там халявщицам наше гордое --- фи....

#17 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2009 - 09:40

Таких дэвушек на трассе часто путают со стопщиками. А ее автостоп не интересуеть. Совсем... <_<

Да, какая-то туманная фраза со скрытым оскорбительным подтекстом. Я знаю только одну категорию девушек, которых на трассе часто путают со стопщиками. Если наше представление одинаково, то, в моём понимании, это заявление за пределами этических норм.

да здравствут чистота рядов автостопа!!
А всяким там халявщицам наше гордое --- фи....

Тоже неплохо. Даже не представляете, сколь широкому кругу участниц форума адресовано ваше гордое фи. А косвенно - и участникам.

#18 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2009 - 09:48

Невкурил...если девушка спрашивает попутчика т.к. ей скучно ехать одной ... её сразу нужно обзывать...

Согласен с Мангалором. Девушка не напрашивалась, кстати, попутчицей в машину, Sergey F предложил помощь сам.
А по поводу путаницы на трассе...Виктур, вы такими фразами разбрасываетесь тоже после асечного знакомства?

#19 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 15:54

Согласен с Мангалором. Девушка не напрашивалась, кстати, попутчицей в машину, Sergey F предложил помощь сам.
А по поводу путаницы на трассе...Виктур, вы такими фразами разбрасываетесь тоже после асечного знакомства?

Ребята,вот вы говорите-а может быть,девушка в самом деле невинная автостопщица?-вы с ней хотя бы по аське имели общение?Виктур и Волкодав пишут на основе собственного опыта,а ваши посты основываются лишь на том,что вы же с ней не ездили,девушек нельзя оскорблять,и т.д.Если человек не внушает мне доверия и вызывает неприятие своей сущности на основании пусть даже непродолжительного опыта общения,то я с ним никуда не поеду и постараюсь других предостеречь от этого.Думаю,вы тоже
Влокодав и Виктур высказали свое к ней отношение и тем самым,видимо,хотели предупредить,что связываться с ней не стоит,а вы тут встали горой за нее-это же девушка,так же нельзя..Раз вы джентльмены-составьте компанию девушке в Питер,или обратно в Москву,или ещё куда,а мы потом выслушаем ваше мнение непоследственно из первых рук.
Я тоже не любитель голословных обвинений,но отчего-то этим двум форумчанам я верю больше,чем этой девушке.Вряд ли вышеозначенные пользователи задались целью зачморить милое созданье
Кстати,а нельзя ли выслушать саму главную героиню?Девушка,ау!Расскажите,плиз,немного о себе.Автостопом давно увлекаетесь?Что вас подвигло зарегистрироваться именно на этом форуме,а не,скажем,на форуме Винского?

Сообщение отредактировал 4еССНоК: 22 января 2009 - 15:58


#20 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2009 - 16:41

Если человек не внушает мне доверия и вызывает неприятие своей сущности на основании пусть даже непродолжительного опыта общения,то я с ним никуда не поеду и постараюсь других предостеречь от этого.Думаю,вы тоже

Не согласен. Среди моих знакомых встречаются несимпатичные мне люди, с которыми, однако, мои хорошие знакомые и друзья отлично ладят.
Посему, если человек мне лично неприятен, мое озвученное мнение будет иметь характер предостережения, а не приговора.
Это как вписывать (~ся) через HS или CS и тебе не понравились хозяева или гости. Вроде ничего, не супернапряжно, все в рамках, но чувство острой антипатии осталось. Вы будете писать им негативный отзыв? Думаю нет, ибо это Ваше субъективное мнение.

P.S. Асечное знакомство не повод вешать на девушку ярлык "Бл..ь", ИМХО. И неважно, собсно, стопщица она, или нет и какой у нее экватор пошел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей