Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Посоветуйте на счёт родителей!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#41 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 29 мая 2005 - 22:50

Все против меня, родители и все родственники поголовно! Я просто не знаю что делать! Самое обидное что никому ничего не докажешь, ни я им, ни они мне(ну мне- это само собой %)

#42 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 29 мая 2005 - 23:18

Все против меня, родители и все родственники поголовно! Я просто не знаю что делать! Самое обидное что никому ничего не докажешь, ни я им, ни они мне(ну мне- это само собой %)

<{POST_SNAPBACK}>


познакомь их с другими стопщиками - например, впиши кого-нибудь издалека, пусть покажут фотки, съезди куда-нибудь недалеко, а потом расскажи, что катался стопом и как все получилось. Я теперь маме рассказываю все байки вплоть до того, как мы побывали у бандитов, или как я падала с горы :clap:

#43 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 мая 2005 - 23:28

Некоторые родители телевизор смотрят, а там, знаете ли, ТАКОЕ показывают!

Во во, мне мамка тоже самое я тут по телевизору видела....и не отпускает хотя я уезжаю и всё... потом встречает радуется вотки смотриг говорит что молодец и каждый раз одно и тоже... надоело если честно.

з.ы.
Поезали со мной на юг.

#44 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 30 мая 2005 - 00:10

познакомь их с другими стопщиками - например, впиши кого-нибудь издалека, пусть покажут фотки, съезди куда-нибудь недалеко, а потом расскажи, что катался стопом и как все получилось. Я теперь маме рассказываю все байки вплоть до того, как мы побывали у бандитов, или как я падала с горы  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот и впишись у меня в августе (в конце), в Бресте %)
Кстати, в конце июля буду в Питере, если кто хочет потусть, то не вопрос %)

#45 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 00:21

познакомь их с другими стопщиками - например, впиши кого-нибудь издалека, пусть покажут фотки, съезди куда-нибудь недалеко, а потом расскажи, что катался стопом и как все получилось. Я теперь маме рассказываю все байки вплоть до того, как мы побывали у бандитов, или как я падала с горы  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот и впишись у меня в августе (в конце), в Бресте %)
Кстати, в конце июля буду в Питере, если кто хочет потусть, то не вопрос %)

<{POST_SNAPBACK}>


лучше к концу июня подъезжай - будет фесть "поющая кружка", вот и потусим

пасиба за приглашение :rolleyes:
я на все лето на Восток, а там посмотрим,
щаслива!

#46 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2005 - 00:52

Все против меня, родители и все родственники поголовно! Я просто не знаю что делать! Самое обидное что никому ничего не докажешь, ни я им, ни они мне(ну мне- это само собой %)

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, если тебе ничего не докажешь, то почему ты удивляешься, что ты им ничего доказать не можешь? Как минимум они поступают точно также, как и ты. Начни с себя, может что сдвинется?

#47 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 30 мая 2005 - 07:16

2Дядя Вася: мудро.

#48 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 30 мая 2005 - 17:55

как мы побывали у бандитов, или как я падала с горы  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


с этого момента поподробнее пожалуйста

#49 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 30 мая 2005 - 18:19

как мы побывали у бандитов, или как я падала с горы  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


с этого момента поподробнее пожалуйста

<{POST_SNAPBACK}>


лучше при встрече как-нть а то писать долго

#50 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 30 мая 2005 - 20:28

Все против меня, родители и все родственники поголовно! Я просто не знаю что делать! Самое обидное что никому ничего не докажешь, ни я им, ни они мне(ну мне- это само собой %)

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, если тебе ничего не докажешь, то почему ты удивляешься, что ты им ничего доказать не можешь? Как минимум они поступают точно также, как и ты. Начни с себя, может что сдвинется?

<{POST_SNAPBACK}>


Сенкс, мэн энд Респект! Я с себя уже и начал %) Будем работать, авось положение измениться %) Начёнм с недальних поездок, а там видно будет %)

#51 Guest_кровная месть_*

Guest_кровная месть_*
  • Гость

Отправлено 22 июня 2005 - 14:08

я уже придумала легенду - я еду в экскурсию в ближайший город на две \ три недели, бланки, людей я все покажу, т.к. такая группа реально существует. вот только я не еду. Возьму сумму с родителей, пирожки и фотоаппарат, а потом скачаю фотки с фотоаппаратов тех людей и сделаю подделку с со мной в главной роли в фотошопе, я уже умею делать такие вещи. И милые глазки " мама, там такие картинные галереи были, ты не представляешь..."

#52 Р.Б.

Р.Б.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Уфа, мир....

Отправлено 23 июня 2005 - 12:58

Я своих родичей тоже долго приучала: сначала ездила под предлогом в сад к подружке на недельку-другую, потом понабралась опыта и мне как-то самой стало не интересно все это от предков прятать, попыталась рассказать че это вообще такое, ну... с первого раза не поняли, тогда я вообще смудрила и поехала с братом...с тех пор он тоже катается))) а родичи все поняли :thumbsup:

#53 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 23 июня 2005 - 15:02

родичи все поняли :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

Да, они все понимают. Только очень медленно т.е. не сразу.

#54 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 21:27

как уломать?

возьми с собой и мало не покажется обоим! :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей