Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Прийму в дар старые и ненужные компьютеры и комплектующие к ним


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#1 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:04

У кого есть ненужное - давайте !!! У меня уже один стоит, только я его купил. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ И НЕ НАДО - ТО ОТДАЙТЕ !!! Будьте добрыми !!!!

#2 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:17

Зашёл посмотреть профиль. На удивление, заполнен.

Смотрю оба предыдущие сообщения в других темах. Может, знатный путешественник, а я просмотрел? Первое сообщение в теме "отдам комп 386": "ПРОШУ ТЕБЯ ОТДАЙ ЕГО МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!" Второе в теме "отдаю зарядки SAMSUNG, LG, + Motorola avto": "ДАЙ !!!! "

Смотрю дальше. "Просмотр темы: почти даром отдам горелку Kovea".

Молодчик, Влад! Если ещё чего надо "ДАТЬ!!!", говори обязательно, не стесняйся. А лучше размести тему "ВСЕ ОТДАЙТЕ ВСЁ!!! МНЕ!!!!!"

#3 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:19

"ВСЕ ОТДАЙТЕ ВСЁ!!! МНЕ!!!!!"

Да. Путешественнички - они такие. Ух-х-х-х-ххх!!! :bb:

#4 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:40

Ну что вы пристали? Может, он так путешествует? Поехал за 386-ым компом куда-нить в талдом- вот тебе и путешественьице какое-никакое! :P

#5 Sorbus

Sorbus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:42

предлагаю тогда вам,Влад-323, бизнес путешествия - доставку компьютеров в удаленные точки россии и мира своим ходом=)

#6 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:43

Поехал за 386-ым компом куда-нить в талдом- вот тебе и путешественьице какое-никакое! :P

Нехилое путешествие - в 13 лет из Днепропетровска в Талдом за 386-ым компом.

Влад, признайся, за компами стопом ездишь? Или тебе с доставкой отдавать надо? Ну и, так, между нами, в чём сабж?

#7 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:54

сабж?

Сабж! :lol:

#8 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:03

как представлю 13-ти летнего стопщика с Днепра едущего по России, собирая дармовщинку...))) "и це ще мое!" B)

#9 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:22

ой мля "сабж" .... пипец, ждём спам ... ;)

#10 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:27

Ну и что, что я живу в Днепропетровске !!! Вы же путешествуете и заедете ко мне. МНЕ НРАВЯТСЯ РАРИТЕТНЫЕ ВЕЩИ !!! Да, мне 13 лет, не обизательно давать мне все вещи, но дайте ПОЖАЛУЙСТА СТАРЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ !!!! Компьютер, про который я написал, я купил его за СВОИ деньги !!! А что, не общались с МАЛЫМ который коллекционирует раритет ????

#11 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:50

..... и потекли реки старых компутеров в славный город Днепропетровск со всего бывшего .....
наррод !!! кто еде стопом в Днепропетровск, прихватите плиз пару тройку 13-14 дерьмовых монитора, 5-6 системников ... и 1.5м3 всякого клавиатурного хлама, чё вам братцы в самом деле не запихнуть в ваш 85 литровый рюкзак пару кубометров всякой хрени весом эдак кэгэ 150-200 ? :huh:

кому надо (покосился в сторону Украины) колесо от трамвая весом 480 кг ????

Сообщение отредактировал mangalor: 13 февраля 2009 - 16:52


#12 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:53

Не прикалуйтесь надо мною. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТЕ МНЕ НИЧЕГО ДАВАТЬ - ТАК И СКАЖИТЕ !!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

#13 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:01

Не прикалуйтесь надо мною.

Друг мой как над тобой не прикалываться если походу ты не знаешь что такое ехать автостопом ?
Я всё понимаю, ты начитался в этом форуме про то как дядьки ездили с холодильниками и т.д. (!) но они везли это всё для себя !
ты представляешь снарюгу автостопщика ? сколько всякой х..ни у него в рюкзаке ? и теперь представь его на трассе с рюкзаком, монитором, системником....... мы же фуры как такси не заказываем ??? + гемор на таможне из-за твоей оргтехники... пойми таможенники - враги, а украинские таможенники ... это полный алескапут ... (не все, в большенстве)

поищи кампутере в своём регионе через барахолку ....

#14 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:05

Через какую барахолку ??? Я в гугл набирал что отдам старые комп. (не от моего имени) и ставил поиск по Украине, но... ничего не нашел. Только всякое хамло отдают, но не то что мне нужно. Поищите ВЫ. Буду БЛАГОДАРЕН !!!!

#15 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:08

И ещё. Мой отчим ездил в Россию за дочкой (на неделю) и она взяла с собой ноут, но всё нормально. ОБЪЯСНИТЕ !!!!

#16 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:14

Ну и что, что я живу в Днепропетровске !!!

Да ничего, нормальное место жительства.

Вы же путешествуете и заедете ко мне. МНЕ НРАВЯТСЯ РАРИТЕТНЫЕ ВЕЩИ !!!

Опа! Вот это сильный ход (просто упал под стол)! А что нормально, теперь собираясь в путешествие, берем старые компьютеры, раритетные вещи и тащим их на себе чтобы просто так подарить их. :(
Правильно, ибо нефига порожняком везде разъезжать, можно притащить с собой кучу нужных кому-нибудь вещей!
Ибо каждый автостопщик немножко грузовик! :wacko:

Может быть отдать и не жалко, но вот интересный вопрос: это кому эти вещи нужны, Вам!?
Вот сами приезжайте и тащите для себя старые компьютеры и раритетные вещи.

Сообщение отредактировал miracle: 13 февраля 2009 - 17:16


#17 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:20

Часто вы ездите в Украину ??? Если бы я мог, я бы ПРИЛЕТЕЛ к ВАМ, но с кем я поеду, хотя если отчим летом будет ехать то можно его попросить. На таможне прям такие проблемы ???

#18 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:35

Часто вы ездите в Украину ??? Если бы я мог, я бы ПРИЛЕТЕЛ к ВАМ, но с кем я поеду, хотя если отчим летом будет ехать то можно его попросить. На таможне прям такие проблемы ???

Увы, в Украину в ближайшее время не приеду.
Решайте как Вы будете забирать то что Вам отдадут, приезжайте сами, договаривайтесь с отчимом, знакомыми чтобы забрали и т.п.
Про таможню ничего не скажу ибо толком не знаю, но полагаю, что возникнут сложности с провозом.

#19 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:38

:( :( :( :( :( :( :(

#20 vlad-323

vlad-323

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:39

Посоветуйте что-то, плиииииззззззз !!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей