Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы 2009. 10-14 июня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 452

#301 жУжиЦЦа

жУжиЦЦа

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь,Могилёв

Отправлено 10 июня 2009 - 08:32

СРОЧНО!ищу попутчика\цу на ПХиз любого города РБ,кроме Гродно и Бреста(по времени затратно ехать).у моей спутницы курсач(((((((((((

#302 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 июня 2009 - 09:15

жУжжиЦЦа, если ты не приедешь на Холмы после всего понаписанного, то это будет БОЛЬШОЙ ОБЛОМ. Надеюсь тебя кто нибудь из беларусов выцепит. :)

Выезжаю кажется сегодня днем. Нашлось свободное место в машине у "знакомых знакомых". Вроде у них еще будут места. Буду пробовать агитировать взять еще стопщиков на трассе.

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 10 июня 2009 - 09:17


#303 жУжиЦЦа

жУжиЦЦа

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь,Могилёв

Отправлено 10 июня 2009 - 09:25

душеньку мою травите :rolleyes: попутчики!!!!!!!! :help: неужели всё уже определились и укатили? :sorry: неужели я не попаду на эти Холмы?.....

#304 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 июня 2009 - 09:46

Эх, а может плюнуть на все и прям сейчас на трассу тебе выйти? К вечеру будешь на повороте в Темниково. Отстанется какие то 60 км и куча стопщиков на этом повороте. Уже не так страшно. К ночи будете на месте. ;)

#305 жУжиЦЦа

жУжиЦЦа

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь,Могилёв

Отправлено 10 июня 2009 - 09:49

я уже думала об этом.но девочка должна после обеда набрать и сказать что там у неё с курсачом.но я думаю шансов мало-потому как переделывать отправили.сейчас вот везёт его препаду.через два часа будет знать облом или нет.буду ждать.никто не в курсе о хотя бы приблизительной стоимости проезда от Вязьмы.

Сообщение отредактировал жУжиЦЦа: 10 июня 2009 - 09:53


#306 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 10 июня 2009 - 09:56

Завтра стартани с утра пораньше тогда, если никто не поедет больше. Растояние не такое уж и большое. И велик шанс встретить стопщиков на самой трассе. Но если поедешь одна - чтоб это было в первый и последний раз. :nono: :)

#307 жУжиЦЦа

жУжиЦЦа

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь,Могилёв

Отправлено 10 июня 2009 - 10:02

главное штоб последней дорогой не стало. :D .спасибо за заботу=)приятно ^_^

#308 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 10 июня 2009 - 11:01

все, стартую на ближайшей собаке до трехгорки!

#309 Gulsum

Gulsum

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cancun, Mexico

Отправлено 10 июня 2009 - 12:07

тоже поеду из Москвы только наверное 12 утром и ищу попутчика(цу) , телефон есть в профиле

#310 Венера

Венера

    Умудренный

  • Путешественник
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2009 - 16:23

Очень хочу поехать, но не знаю насколько удастся, если смогу то, только числа 12.
Там мобильная связь будет? Чтобы хоть кому-нибудь можно было позвонить и найти лагерь БП... если что

#311 Z@mpoliT

Z@mpoliT

    Умудренный

  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 10 июня 2009 - 18:49

а кто-нить знает расписание электричек от вязьмы? мб со стороны беларуси проще до вязьмы доехать, а там на электричке? просто я хз успею ли завтра часов с 12 дня до 17 доехать?

#312 MiniLady

MiniLady

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2009 - 19:03

Очень хочу поехать на пх...но выехать могу только завтра днем или вечером....может кто-то может подхватить на машине? я боюсь я не успею на электричку..а вернуться в москву вообще 13 днем обязана...эх.. Может мне повезет, и кто-то сможет помочь...) :blush1:
аська 484929923

Z*песик*mpoliT, от вязьмы только одна электричка, в 16:05.

#313 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 10 июня 2009 - 19:20

ЖуЖиЦЦа, я выезжаю стопом па ПХ завтра из Киева,где-то во второй половине дня. Когда буду в Могилеве, понятия не имею, но могу тебя подхватить по дороге. Я тоже не любитель сама по ночам ездить, но чего ради Холмов не зделаешь... Мой телефон в личке, он будет включен,cмс-сни...

#314 Dimon2007

Dimon2007

    Старожил

  • Путешественник
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2009 - 19:45

а кто-нить знает расписание электричек от вязьмы?

Из Вязьмы только один поезд в сторону холмов в 16-05. Это дизель Вязьма - Калуга-1.

#315 Fisher777

Fisher777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 июня 2009 - 23:17

Чувствую жопа с добиранием будет. :) Выдвигаюсь завтра с СПб после экзамена. Уже сегодня получается...

Сообщение отредактировал Fisher777: 10 июня 2009 - 23:18


#316 slipknota

slipknota

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 июня 2009 - 23:29

Кто едет 12-го с утра из МСК, отзовись.

#317 Z@mpoliT

Z@mpoliT

    Умудренный

  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 10 июня 2009 - 23:56

у меня экз часов в 10 закончится, охота успеть на рому впр, выход и умку...или хотя бы на умку))) Димон спс за инфу

#318 Эрраэндиль

Эрраэндиль

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2009 - 07:42

Сегодня ночью (с 11 на 12) планирую двинуться стопом на Холмы из Москвы. Это мой первый в жизни фестиваль)
Пока иду один, поэтому могу взять попутчицу(если уже вдруг одна наберется - максимум две), но не попутчика (кто не в курсе, ночью паре мужчин, для движения, нужно аццкое везение).
Маршрутом пойду тем что указали организаторы холмов на своей сайте (и который выложен уже в этой теме).

Для кому нужен попутчик даю связь: домашний тел. (мобил. щас нету) девятьсот(9) тридцать(3) один(1) - ноль(0) девять(9) - девяносто(9) девять(9) (Сергей). Щас скипну а вернусь домой может только вечером, - вот еще аська: 309;274;187, мыло вроде в аккаунте указано. Надеюсь всех спам роботов запутал :D

#319 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 июня 2009 - 09:16

 но не попутчика (кто не в курсе, ночью паре мужчин, для движения, нужно аццкое везение).

мая плякать многа раз :this:

#320 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 июня 2009 - 09:54

Уже скоро стартую. Только бы погода не дождила.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей