Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчицу соционического типа Габен


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#41 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2009 - 23:49

На самом деле соционический тип отражает только 25 % личности человека. Но он во многом помогает определить, каким образом человек воспринимает окружающую действительность. Я общался с дуалами -мне понравилось. Чувствуется взаимопонимание даже с полуслова. ;)

#42 primel

primel

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2009 - 15:02

И я Гексля)))
Габена мне! ^_^

#43 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2009 - 16:35

И я Гексля)))

primel, женщины часто ошибаются, пытаясь себя выдать за Гекслю, потому как это тип вроде как сильно подходит для женщин и импонирует им. Но большинство ошибаются при типировании. ;)

#44 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2009 - 14:35

бесплатно , точно типирую .

strannik, а какая у вас квалификация в соционике? B)

#45 malinovka

malinovka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 октября 2009 - 16:15

Что-то много Гекслей среди путешественников... Или путешественников среди Гекслей? :)
Я тоже ищу своего Габена...

#46 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2009 - 16:17

чувствую гамлетовский вопрос .

strannik, промазали. Я Гексли. ;)

#47 Neformall

Neformall

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье

Отправлено 19 октября 2009 - 17:41

Как то уж больно соционика популярной стала на территории бывшего СНГ. Читал как то заметку на счет того, что на западе данную науку не очень то признают и уважают. Тем не менее несколько раз проходил типирование, чаще всего получался вариант Робеспьер (описание во многом ко мне подходит). Интересно с кем такой как я лучше всего сочетается? А то я уж и не помню, давно интересовался данной темой

#48 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2009 - 22:51

Меня уже к Гамлету причислили... По ходу сами соционики не могут разобраться что к чему... :D

#49 hotaru

hotaru

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 13:12

ня Гексля!!!
Как же нас много!!!!!

#50 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2010 - 14:22

Я "Драйзер"

#51 Artem.Chertov

Artem.Chertov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:06

Привет! Ребята, вы можете 300 раз проходить разные тесты и вам будут выдавать разные результаты. Лучшее типирование - очное. Во многих крупных городах есть социоклубы, социошколы, социовстречи и прочее. Там вас бесплатно (в школах платно) типируют, расскажут о вас, подберут вам дуала или конфликтера, чтобы вы убедились в достоверности науки =)

А потом хорошо, конечно, было бы указывать этот социотип при поиске попутичка, как тут вы и делаете ) Просто не только в этой теме, а во всей ветке "Поиск попутчиков".

Я сам Дон Кихот (Искатель). Мой дуал - Дюма. Проверял ни раз - действительно очень много того сходств, отличное понимание. С гексли у меня родственные отношения. Это, если в двух словах - когда вы стремитесь к однму и тому же, но разными путями.

Вообще, большая часть описаний сходится. Просто люди развиваются под влиянием родителей, общества и прочего. И некоторая инфа в описаниях иногда не совсем вам подходит. Это нормально.

Я уже кучу всего прочитал по этой теме. Если что - спрашивайте, буду рад :)

А, кстати основные клубы образуются при помощи "вконтакте", там делают группу и собираются единомышленники. Поэтому, если вам интересно, просто поищите такую группу в своем городе.

Сообщение отредактировал Artem.Chertov: 01 февраля 2010 - 14:09


#52 fene4ka

fene4ka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:череповец

Отправлено 16 февраля 2010 - 21:55

ну, гекслей вообще много)))) а то, что много среди путешественников - это неудивительно, учитывая особенности психотипа)))
а я еще и стрелец, потому вообще клиника :lol:
но мне кажется, что не стоит концентрироваться на дуалах: например, гексли между сбой отлично общаются)))) да и вообще в жизни эта дуальность не всегда работает)

#53 romantika

romantika

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 марта 2010 - 16:20

Я - ISTJ, Максим, что-то не могу понять, кто мой дуал? Эти характеристики должны быть противоположными? <_<

#54 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 марта 2010 - 18:27

Я - ISTJ, Максим, что-то не могу понять, кто мой дуал?

romantika, Ваш дуал - Гамлет.

#55 romantika

romantika

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2010 - 20:36

romantika, Ваш дуал - Гамлет.

Отлично, так что если какому-нибудь Гамлету, нужна попутчица или захочется пообщаться, пишите! :lol:

#56 angeltoy

angeltoy

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 22 марта 2010 - 18:43

Что-то меня заинтересовала соционика. Прочитал про свой тип - очень много похоже на правду. Посему - мой дуал- это Габен. Хочу попробовать - так ли это. Ищу девушку попутчицу с таким соционическим типом. Моно прокатиться куда-нибудь. :rolleyes: А там посмотрим - если все выгорит - моно по осени на Ближний Восток рвануть.

У Вас слишком заумное тестирование.Им сложно определять свой психотип-всё не однозначно и пугающе.Вот(имхо)хороший и большой форум.Я типичный Габен.Даю ссылку на мой профайл на этом форуме.Что-то вот только желающих со мной познакомиться там не нашла.
http://www.your-idea...ty/angeltoy.htm
форум:
http://www.socionik-light.com/

#57 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 октября 2010 - 19:49

Alkyz, пишет, "на самом деле соционический тип отражает только 25 % личности человека", а остальные аспекты какие? Темперамент, наверное, 25%, а ещё?
Вопросом этим давно озадачена. Можно этот тест использовать как 100% гарантию правильного выбора попутчика или соискателей на работу или мужа :))))) да кого угодно. Самое главное-недостающие звенья какие?, если соционика не "панацея"?

#58 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 03 октября 2010 - 03:59

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт (6:4)
N - Интуит (11:9)
F - Этик (12:8)
P - Иррационал (18:2)

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

но многие вопросы, если честно, вызвали только ещё кучу уточняющих......тыкала...

#59 Pokupalkin

Pokupalkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 ноября 2010 - 12:55

Я 100% Дон Кихот. Описание моё очень точное. Очень хотел бы пообщаться с дуалкой(Дюма), имел опыт с конфликтерами(Драйзер) и миражами(Есенин), всё 100% так как написано в тестах. Хотя с миражами путешествовать одно удовольствие.
Тот тест который дан тут по ссылке, где надо из пары слов выбирать, полное Г. Не доверяйтесь ему. Т.к. правильно решить какая черта более вам подходит не в состоянии никто наверное.

#60 Dan89

Dan89

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доонецк

Отправлено 28 ноября 2010 - 13:52

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт (7:3)
N - Интуит (14:6)
F - Этик (11:9)
P - Иррационал (16:4)

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей