Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

По дороге к Магадану!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#81 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2005 - 10:34

какие нах подробности... полторы недели жесточайшего ломилова.
Лоси во всех смыслах, Кони прям... непидальные.
Как от тебя сорвались.... дак вечор уже в Хабаре. К 2 ночи в Бирочке. там до утреца гуляние по центру города. на восходе ловится перегонщик и увожит Всю женскую часть нашей двойки... в Иркутск. Я как последний пидалятор сменил до Ирка машин 5 наверное. Попытался проникнуть на старую вписку был матерно послан. Нашел баню, помылся полетел дальше.
под новосибом схватил машинку аж до нижнего... всю дорогу был впередсмотрящим. (праворукие блин.)

приколок я наверное потом сборничек нарисую...

#82 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 17 октября 2005 - 23:16

А где, кстати, подробности триумфального возвращения? Обещанного три года ждут?  :P

<{POST_SNAPBACK}>


ну солнц.
было тяжко... но мне даже чем-то понравилось ломицца не просто ради скорости, а к цели. Не думала, что я выдержу, однако мне повезло... ну или меня повезли.
иногда даже сейчас, вспоминаешь некоторые моменты и думаешь: "Ну обнаглела вконец, девочка".
семь с половиной суток до Москвы в итоге.

а твоя подруга с кассетой кстати в МСК не собирается возвращаться?

#83 Эльф (морской)

Эльф (морской)

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 октября 2005 - 02:09

Кони прям... непидальные.

<{POST_SNAPBACK}>


дизельные ;)

всю дорогу был впередсмотрящим. (праворукие блин.)

<{POST_SNAPBACK}>


ну и что, что руки не с той стороны... зато ездят быстро и ломаются редко :P

приколок я наверное потом сборничек нарисую...

<{POST_SNAPBACK}>


ждем-с

#84 Эльф (морской)

Эльф (морской)

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 октября 2005 - 02:17

А где, кстати, подробности триумфального возвращения? Обещанного три года ждут?  :P

<{POST_SNAPBACK}>


а твоя подруга с кассетой кстати в МСК не собирается возвращаться?

<{POST_SNAPBACK}>


Ленка сорвалась через 3 дня после вас... у меня к тому времени еще ничего готово не было... щас думаю, может кто из наших в вашу сторону поедет... или здесь кто-то упоминал, что к нам собирается - за машиной... может, с этим человеком попробовать?

тебе именно на кассете надо? VHS или mini-dv?
или на диски скинуть?

#85 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2005 - 10:53

на диски. так правильнее и копировать проще.

#86 Alex_SPD

Alex_SPD

    Старожил

  • Путешественник
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Москва

Отправлено 18 октября 2005 - 12:03

Ленка сорвалась через 3 дня после вас... у меня к тому времени еще ничего готово не было... щас думаю, может кто из наших в вашу сторону поедет... или здесь кто-то упоминал, что к нам собирается - за машиной... может, с этим человеком попробовать?

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй-попробуй. :)
А вот еще такой у меня вопрос: не сможешь ли помочь со впиской, денька на 2-4, примерно через месяц? В МСК все передам! Если что - в личку. Заранее спасибо!

#87 Эльф (морской)

Эльф (морской)

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 октября 2005 - 02:26

на диски. так правильнее и копировать проще.

<{POST_SNAPBACK}>


боже, вы еще и копировать это г**но собрались? боюсь, оно того не стоит :( я, честно говоря, от работы монтажера в шоке... решила даже на конкурс не отправлять - засмеют... ладно, сами посмотрите...

#88 Эльф (морской)

Эльф (морской)

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 октября 2005 - 02:28

Ленка сорвалась через 3 дня после вас... у меня к тому времени еще ничего готово не было... щас думаю, может кто из наших в вашу сторону поедет... или здесь кто-то упоминал, что к нам собирается - за машиной... может, с этим человеком попробовать?

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй-попробуй. :)
А вот еще такой у меня вопрос: не сможешь ли помочь со впиской, денька на 2-4, примерно через месяц? В МСК все передам! Если что - в личку. Заранее спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>


могу... только у меня площадь микроскопическая; отсюда проблема со спальными местами... короче, спальник бери... и предупреди меня дней за 5, если не трудно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей