Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хорошее отношение к девушке и ее замкам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 18 июня 2005 - 12:31

Я же не только про алкоголиков пишу!


Хорошее отношение к девушке и ее замкам


Мы познакомились в аське. Просто познакомились в аське. Ты просто Мышка,"обычная п......я мышка" - так написано в твоей "инфе". Ты оказалась в свои 15 лет вовсе не скромницей, а любительницей выпить и поругаться матом. Я этому впрочем не особо удивился.
Мое увлечение автостопом и то, что я пишу рассказы, как-то выделяло меня из остальной массы нетовского народа. Это тебя заинтриговало и ты решила со мной встретиться. А еще раньше, перед тем как встретиться, ты решила поехать со мной автостопом в Киев. Заранее уже решила! Мне тоже было очень любопытно пообщаться с юной особой. загоревшейся энтузиазмом автостопных путешествий.
Когда я подходил к автобусной остановке, я узнал тебя сразу, со спины, по черным крашеным волосам. Они у тебя и на фотографии такие же. А ты похоже специально встала лицом к дороге, решила проверить - узнаю или нет. Я подошел и ткнул тебя пальцем в спину.
- Привет, Мышка!
Ты кажется немного смутилась.
- Привет!
В глаза сразу бросилось то, что на фотографии разглядеть было невозможно. Все твое лицо и плечи оказались усыпаны веснушками. И ты их, конечно, стеснялась. А ведь это, наоборот, очень красиво! Мы живем не в Шотландии, не в Ирландии... не в Израиле в конце концов! Не так часто лица русских девушек украшают такие крупные замечательные веснушки. А я к веснушкам давно уже очень трепетно отношусь. Это для меня как знак Солнца в человеке что ли!
Мы пошли в парк, посидели пообщались на лавочке возле нашего нечищенного, отвратно цветущего пруда. И я с интересом разглядывал обуглившиеся круглые раны на кистях твоих рук. Это были следы потушеных сигарет, следы подростковой забавы - кто вытерпит самую сильную боль. Дерзкая и даже романтичная забава. Но по-моему самая сильная и серьезная боль бывает не физической а душевной. И ты с ней похоже хороша знакома, хоть и не говоришь об этом. А я все равно чувстсвую. Твои эмоции притуплены и твоя душа придавлена чем то. Ты вся на замке. От этого ты неискренняя и даже не совсем настоящая.
Потом мы пошли к моему дому и я тебя познакомил со своими друзьями. Им, правда, всем за 30 лет и они тебе почти в отцы годятся. Они и меня то старше лет на десять. Но вот такие у меня друзья! С ними весело и с ними ума-разума набираюсь. Мы пили пиво и вели свои разговоры а ты, не вмешиваясь в эти темы, молчала и как настоящая мышка, грызла свою любимую рыбку "желтый полосатик".
Потом мы пошли к моему другу смотреть фильм "Укуренные" и чуть не умерли со смеху. Еле до конца досмотрели. Было уже поздно и я думал, что мы останемся у этого друга ночевать, но он, хоть и был пьяный, позвал меня на кухню и сказал чтобы мы об этом даже и не думали.
- Если ты е....й, то я еще нет! Мне криминала в моей квартире не надо. Отправляй ее лучше домой, пока ее мама в милицию не пошла.
Но было уже слишком поздно. Мы вышли на улицу, посидели на детской площадке. В моей однокомнатной квартире спали сейчас мать с отчимом и брат, а денег на такси тебе в кармане не ощущалось. Поэтому я предложил тебе очень экстримальный вариант ночевки - в нашем парке... в палатке. Когда эта мысль пришла мне в голову, я голову начал щупать - может я в самом деле схожу с ума? Но ведь это был единственный более-менее комфортный вариант. Ты на удивление легко согласилась. Тебе даже понравилась эта идея - экстрииииим! Все таки спокойствие твоей реакции было удивительно. Как будто я тебе вполне обыденную вещь предложил. Другая бы девушка на твоем месте сильно ужаснулась, или долго-долго смеялась. Неужели тебе все так в жизни безразлично? А если бы я предложил на помойке ночевать - тоже все равно? Мы с тобой хорошо и много поговорили на детской площадке, перед тем как отправиться в парк. Я сидел на песочнице, а ты качалась на качелях. Я внимательно всматривался в твой качающийся силуэт, как будто от этого я мог тебя лучше понять. Мои попытки достучаться были бесполезны. Ты крепко держала свои замки. От этого становилось грустно. Ведь я привык, что мне люди обычно доверяют, и часто уже при первой встрече. Впрочем, я не собирался взламывать твои замки. Зачем мне это?
Мы нашли укромное место в парке, поставили палатку.
- Ну что, будем считать это генеральной репетицией пред поездкой в Киев? По дороге туда, возможно, тоже придется ночевать в палатке
Ты засмеялась
- Будем!.
Я полностью расстегнул два спальника и получилось что-то вроде "матраса" и "одеяла". Я получше укрыл тебя "одеялом" и крепко обнял, чтобы ты не замерзла.
Зачем мне взламывать твои замки? Они сами взломаются, когда мы выйдем на трассу. По ней невозможно ехать с закрытым сердцем. Зачем мне лечить твою больную голову? Она станет ясной и легкой на трассе. По ней невозможно ехать с дурными и тяжелыми мыслями. Зачем мне разжигать огонь в твоих глазах? Они загорятся уже тогда, когда мы остановим первую машину. По трассе невозможно ехать с потухшим взглядом.
Ты быстро заснула на моей груди, а я еще долго лежал на спине одной рукой обняв тебя, а другую закинув за голову. Это сумасшедшее лето отнимает слишком много сил. Столько впечатлений, что сознание давно работает на износ, с трудом переваривая их. Я закрываю глаза и снова вижу эти костры и пожары. В который раз я вижу один огонь вокруг себя и ничего больше....

#2 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 18 июня 2005 - 21:08

Рассказ хороший, но грузит сильно. Наверное, просто у каждого такие встречи были.

С людьми я знался разными,
Чего таить греха.
Но девушка со шрамами -
Какая чепуха.

Я тоже прятал лезвия
В карман во время драк.
Но девушка с порезами
Не вяжется никак.

Я с детства был приученый
Не кланяться ножу.
А ты глядишь задумчиво:
"А хочешь, расскажу?"

И с трепетом я слушаю
Рассказ твой непростой.
И с миром связь нарушена.
О нет! не надо, стой!

Молчи! Но ты доверчиво
Глядишь в мои глаза.
И тело изувечено,
И капает слеза.

Я видел в жизни разное,
Не пожелать врагу.
Но девушка со шрамами -
Не надо, не могу.

Это мой любимый харьковский Поэт Виталий Ковальчук.

Что дальше было?

Сообщение отредактировал Чижик: 18 июня 2005 - 21:10


#3 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 23 июня 2005 - 05:13

Спасибо, Чижик! Не исключаю, что продолжение появится....

#4 Guest_offchar_*

Guest_offchar_*
  • Гость

Отправлено 28 декабря 2005 - 15:25

очень понравилось, спасибо

#5 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 28 декабря 2005 - 15:56

Как сейчас модно выражаться - аффтар, выпей йаду!

#6 Шарки

Шарки

    Умудренный

  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Индия-Питер (ех-Москва)

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:22

хоть и давно его уже читала, но заново с удовольствием перечитала. Молодец Ваня;)

#7 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2005 - 10:58

Очень романтично





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей