Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


шенгенская виза


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Guest_бэтмен_*

Guest_бэтмен_*
  • Гость

Отправлено 23 июня 2005 - 13:27

помогу с оформлением шенгена....batman-baton*песик*mail.ru

#2 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2005 - 13:38

поясняю:

да не проблема....
я работаю в цска.занимаюсь поездками,в том числе и для болельщиков..
есть контакты с конторами туристическими...делаю через них реальные брони отелей,страховки..и тд...
шенген могу сделать французский за 50 долларов..если нет 25 лет ..вот и все мутки..могу с паспортами помочь..справки из военкомата и тд....контора у меня ведь полувоенная...а так моя аська 241426659..могу все подробно рассказать.



#3 Meg

Meg

    Умудренный

  • Путешественник
  • 209 сообщений

Отправлено 23 июня 2005 - 13:53

Вполне реальные деньги, если это не кидалово.

Но желательно деньги отдавать по факту получения визы, я так думаю.

Если бэтмен не собирается никого кинуть, то думаю он согласится.

#4 Guest_бэтмен_*

Guest_бэтмен_*
  • Гость

Отправлено 23 июня 2005 - 14:00

Вполне реальные деньги, если это не кидалово.

Но желательно деньги отдавать по факту получения визы, я так думаю.

Если  бэтмен не собирается никого кинуть, то думаю он согласится.

<{POST_SNAPBACK}>


да не вопрос..

#5 Guest_бэтмен_*

Guest_бэтмен_*
  • Гость

Отправлено 23 июня 2005 - 14:02

да визу ставят и лаве по факту

#6 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2005 - 21:29

Вполне нормальный вариант - и человек пивка попьёт, и визу получишь! Уж лучше, чем турфирмы бешеными деньгами кормить!

#7 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2005 - 07:24

А многократный годовой французский сделаешь?

#8 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 июня 2005 - 09:53

ф тему :)

Национальная спортивная федерация Дании (НСФД) предупреждает своих членов внимательно следить за иностранными атлетами, которые используют спортивные соревнования, проводимые в стране с целью получения возможности для нелегальной эмиграции.

Спортивным клубам предписывается соблюдать особую осторожность, приглашая спортсменов из Нигерии, Узбекистана, Непала, Ирана, Албании и Экваториальной Гвинеи. Об этом говорится в статье, опубликованной в ежемесячном журнале НСДФ.

Только в 2004 году 125 атлетов из этих стран получили визы для участия в спортивных турнирах, проводимых на территории Дании, но, даже не доехав до Копенгагена, "растворились" где-то на просторах Европы. Очевидно, они воспользовались Шенгенским соглашением, позволяющим беспрепятственно въезжать в любую из 15 европейских стран, если одна из них выдала въездную визу.

Как пишет журнал Idraetsliv, пятеро спортсменов официально обратились с просьбой о предоставлении им политического убежища, одному вообще отказали во въезде в страну, а 119 до сих пор скитаются по Европе.



#9 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2005 - 10:24

Интересует получение заграна. Стукнулся в аську. Жду ответа. Весь день на работе, читай - онлайн.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей