Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Непал - Малайзия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 октября 2009 - 14:03

Кто знает какие авиакомпании летают из Непала в Малайзию и как перелететь дешевле ?
Имеется ввиду вариант без заезда в Индию.

#2 pirovi

pirovi

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2009 - 14:20

Незнаю дешево это или нет, можно до пекина аэровлотом за 15 руб. в обе стороны, + air asia +8 вроде руб. туда обратно.

Сообщение отредактировал Аскет: 01 октября 2009 - 15:08
Избыточное цитирование - п. 14 Правил форума.


#3 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 01 октября 2009 - 14:49

А что, из Катманду в Пекин Аэрофлот летает??

#4 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 октября 2009 - 15:05

Просто я продумываю вариант если мне не дадут индийскую визу в Катманду как улететь, в Минске потому что не дают, платежеспособность надо доказать как неработающему. А денег нет :) И это при наличии всяких там билетов..
Я вообще в Индию и не хочу совсем, но она так расположена географически что обползти ее сложно.
Я прилетаю в конце октября в Непал и мне очень не хочется там тратить время на получение индийской визы, отзывы о индийском консульстве в Непале разные. Могут дать, могут не дать. Могут дать но ждать неделю, а учитывая что непальская виза будет всего на месяц не хотелось бы терять неделю на ожидание визы с сомнительным результатом. Поэтому очень интересно как можно вылететь в Малайзию да подешевле. Таиланд не катит потому что мне туда нужна виза.

#5 alpinist

alpinist

    Старожил

  • Путешественник
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 01 октября 2009 - 15:25

Бюджетного ничего не летает, надо расчитывать на порядка 500 баксов минимум за перелет. Напрямую летают непальские авиалинии, не напрямую можно через Синг или Тай, но цены такие же. Так что надо получать инд. визу :)

#6 paranoya

paranoya

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2009 - 15:39

Подписался на каменты ;)

Пока для себя вижу выход с визой Индии через агентсво и улет аиразией из Tiruchirappalli. Всяко дешевле.

#7 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 01 октября 2009 - 16:32

378$ Индийские авиалинии в Бангкок OW, далее-как обычно. B)

#8 paranoya

paranoya

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:45

airasia стала летать из Калькутты. Визу Индии в Непале дают. Транзитку на 15 дней точно дают в тот же день.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей