Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


bpclubные анонимные деды морозы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 116

#61 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:00

=) несправедливо - но интересно получить (или отправить) подарок с другого конца страны.


вот только дашь так одному москвичу адрес "ребеночка" в Норвегии, а другим москвичам питерских "детишек" и они обидятся...

а по поводу пола ;)можно на 14 февраля попробовать стать Купидончиками ;)я еще не продумала и не решила надо ли оно,но мысли есть

#62 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 декабря 2009 - 11:58

я, негодяйка, только сегодня посылаю гонца на почту, чтобы отправить подарок и возник вопрос: а они требуют показать что там? имеет смысл упаковывать красиво или всё равно заставят развернуть?

#63 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:34

Иногда спрашивают - "что это?". Потом молча пакуют. У меня просто взяли коробочку без вопросов... Признаюсь, ничего не паковал, т.к. всякие фантики-обертки не люблю с детства...

#64 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:27

я в декабре отправляла посылку, в подарочной коробке с бантом, спросила почтальонш может развязать и показать? сказали просто назвать что там и усе, забрали, обернули в свою бумагу, сказали объявить ценность поменьше, если не хочу много платить и примерно написать что там. а как-то отправляла диски в дополнительных картонный коробках для надежности, так почтальонши для надежности попротыкали мне коробки мои, сыпучие продукты, говорят, проверяли... хорошо коробки были невзрачные.

#65 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 05 января 2010 - 18:05

Ну как? Кто-нибудь уже получил подарок от деда мороза со снегурочкой? ;)

#66 Ви.

Ви.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2010 - 16:16

"простая бандероль" отправилась в путь 23 декабря, с надеждой, что успеет преодолеть 8 сотен км до Нового года, ну или хотя бы Рождества...

#67 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 09 января 2010 - 13:30

моя видимо где-то в пути до сих пор, просто хотелось бы знать дойдет она до адресата или нет. Поэтому с нетерпением жду ответов о полученных подарках. Мне еще не пришел подарок от дед мороза, но надеюсь к Старому Новому году придет :)

#68 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 января 2010 - 13:44

а у меня почта вообще до 13 не работает :D

как уже говорила, в следующем году (точнее уже этом) сделаем всё раньше, чтобы большинству уже к новогодней ночи подарки дошли :) в этот раз поздно идея в голову пришла...

#69 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 09 января 2010 - 18:30

Оказывается, надо чаще почту проверять, сегодня проверили первый раз за последние дней 10, квиточек на месте, ждем начала трудовых будней и начинаем поиск родственников, жаждущих сходить на почту =)

Сообщение отредактировал Энни: 09 января 2010 - 18:39


#70 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 09 января 2010 - 20:58

А мне сегодня пришел подарок от дед мороза - рюкзак!!! Спасибо тебе дедушка, рюкзак ооочень клевый, оочень приятно!!!

#71 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 января 2010 - 22:14

ого! :)
а на почте как-нибудь отреагировали, что ты не знаешь чего ждёшь? дотерпела до дому или там распаковала? наверняка не ожидала такой большой ништяк ;)

#72 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2010 - 22:20

вай вай вай! первый уже есть :clap:

#73 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 09 января 2010 - 22:41

Dozhdik, хихи, я когда в другой игре посылку получала, не знала ж откуда она да еще и без квиточка пришла (так уж сложилось), просила по фамилии найти, на мои вопросы тетушек международная ли она или по России я задумчиво пожимала плечами и мотала головой «не знаю», а они удивленно смотрели на меня – вы что, даже не знаете откуда вам и что пришло?! я мило улыбалась им в ответ и молчала =)

Сообщение отредактировал Энни: 09 января 2010 - 22:44


#74 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 10 января 2010 - 00:07

Рюкзак при том особенный, в поздравлении написано что это знаменитый Воровский рюкзак, "хотя сам Алексей Воров предпочитает называть его штурмовиком" (цитата из открытки). А я такая растяпа, я когда свой подарок отправляла я даже забыла приложить к подарку открытку или записочку!!! Простите меня :)

#75 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 января 2010 - 06:05

гг :D я подумала, что для веселья еще можно всем высылать задания на следующий год... там, логическую задачку, пример с интегралами... сочинение стихотворения на 5 листов... посещение конкретного музея или вулкана... постройка дома из бутылок... ну или на худой конец спасение мира :D

#76 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 января 2010 - 06:16

кстати!
эту идею можно и не в рамках дедов морозов организовать ;)
мы с тут типа путешественнки (кроме некоторых самых болтливых ;))

составить список разных интересных мест по миру и по СНГ, список участников (достаточно форумских имен) и раздать задания на следующий год! потом выкладывать фотки... такой вот чудной квест может получиться :D

а может мне из-за постоянной депривации сна бредовые идеи в голову лезут :D

#77 Ромей

Ромей

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 12 января 2010 - 10:15

Пришел вчера подарок от Снегурочки!!!

Хех, девычонки на работе разобрали головоломку минут за 10, а я до сих пор еще нет)))
Но ничего, разберу))

Снегурочка , большое спасибо!!!!!!!1

#78 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 12 января 2010 - 10:57

а мне теперь есть куда диски с музыкой складывать в машине, давно собиралась прикупить =) и шоколад Аленка я люблю =)

спасибо снегурочке =)

#79 Sherstnev

Sherstnev

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 января 2010 - 18:56

И я сегодня получил подарок от Снегурочки ))) СПАСИБО!!!

#80 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 13 января 2010 - 11:23

И я сегодня получил подарок от Снегурочки ))) СПАСИБО!!!

А что за подарок? :))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей