Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новый облик форума (старая тема)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#201 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2010 - 19:11

Странно

Что странно? Вроде бы даётся 30 минут что ли на изменение, а потом пост фиксируется, и его можно только удалить. У всех так. Наверно...)

#202 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 февраля 2010 - 19:23

Прошло 20 минут или около того, кнопка "изменить" была активна. Если б прошло больше, я б просто попросила кого-то из модераторов

#203 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 февраля 2010 - 21:35

Прошло 20 минут или около того, кнопка "изменить" была активна.

не знаю как сейчас, раньше точно мало времени на изменение было... субъективно минут 5... возможно кнопка казалась активной от того что страница давно загружена? либо "пробило 12" пока исправляла?

несколь лет назад помню Странница уже где-то озвучивала просьбу увеличить этот период.

#204 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:01

30 минут было на редактирование до обновления форума. Сколько сейчас (в принципе должен остаться такой же отрезок времени) и есть ли глюки - ведомо только админам.

#205 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:26

Первое по теме: Раньше не заходя в профиль участника, можно было видеть с какого он города. А сейчас такое возможно?
Не хочу создавать новую тему.
Второе: вопрос - Два предыдущих дня не мог зайти на форум. Что случилось? Судя по тишине, только у меня такое было.
Выдавало: Ошибка базы данных.

#206 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:03

Второе: вопрос - Два предыдущих дня не мог зайти на форум. Что случилось? Судя по тишине, только у меня такое было.
Выдавало: Ошибка базы данных.

Не, у меня тоже. У всех, наверно...

#207 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:00

У всех, наверно...

Но на форуме тишина по произошедшему, как будто все знали что не будет работать.
Надо какой-нибудь дубль создать, резерв куда можно зайти посмотреть хотя бы контакты нужных людей.

#208 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:04

Ну, как бы, я вот вышел утром в субботу вроде, о, смотрю - БПклаб не работает. Ну, думаю, в понедельник утром починят, наверно. Так и получилось. Все, видимо, так же подумали. Не в первый раз и не в последний же. Бывает )

#209 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2010 - 01:03

Был косяк базы данных никого из админов в России не было :( Вот собственно и все.

#210 N12

N12

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2010 - 23:06

Форум стал галимый.Не видно кто из какого города.Галимый дизайн,галимый вид

#211 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 марта 2010 - 10:58

и пользователи всё галимые :D :D :D

что ж делать, если жизнь такая галимая? :D

#212 lovi4

lovi4

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2010 - 11:59

А шапку bpclub'a было бы неплохо вернуть. Всё-таки солидное сообщество :rolleyes: а сверху торчит название движка форума, теряется отчасти самобытность.

#213 ЩукинП

ЩукинП

    Старожил

  • Путешественник
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2010 - 14:33

lovi4, полностью поддерживаю.
Можно хотя бы сделать название форума большим шрифтом.

#214 Arkadiy_K

Arkadiy_K

    Опытный

  • Путешественник
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2010 - 02:59

Очень огорчило исчезновение печати темы! - если хочешь сохранить интересное или взять почитать на работу, где инета нет. Можно вернуть эту функцию? Да - плохо, что исчезло - кто из какого города - по-моему это важно для форума путешественников.

#215 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:10

Форум стал тяжелее и работать стал заметно медленнее.
Когда отвечая на сообщение и вставляя в окно для набора текста скопированный ранее текст - этого текста не видно.
Этот глюк у меня не только с одного компа, я заходил с разных. Бывает часто.
То есть вставленный текст есть, но его не видно и нельзя отредактировать, приходится создавать текстовый файл, редактировать текст и потом вставлять в окно и постить. И вообще глюков прибавилось по мелочи.

#216 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 апреля 2010 - 16:01

Я тут уже полгода зависаю на форуме глядя в семи дюймовый экран - дык вставить ссылку или изображение - это полный пипец.

Всплывают две урезанные рамки без подписей и чё туда запихивать - точно не все догадаются после многочисленных экспериментов, если ещё энтузязим не иссякнет в процессе копипаста наугад с последующим просмотром получившегося... :lol:

#217 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 13 апреля 2010 - 23:23

Новую странность заметил : у тем, созданных с начала апреля, всегда - " ноль просмотров" , хотя их,конечно, многократно просматривают , и отвечают . В чём причина ??

#218 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2010 - 00:43

Да есть такое дело. Не иначе как забросили это дело - смотреть за форумом... Куда всё катиться?

#219 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:19

Вот что-то в последнее время постоянно в список новых непрочитанных тем выскакивают тема про "Как лучше ехать в Екатеринбург?" и вот щас ещё про клуб любителей кемпинга появилась. Она, к примеру, в списке "Новые публикации" вот щас у меня числится непрочитанной и датируется последним сообщением от 23.00. При заходе же в неё я вижу, что на самом деле последнее сообщение от ВЧЕРА 23:16. И такое происходит постоянно.
В разделе "# Регионы планеты
# > Россия" екатеринбургская тема охарактеризована как * Иконка Вчера, 15:23
* Посл. сообщение: Wlad24rus Иконка
На деле же последнее сообщение в ней Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:54

Это только у меня?

Сообщение отредактировал fynjy: 19 апреля 2010 - 22:28


#220 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:25

...числится непрочитанной и датируется последним сообщением от 23.00. При заходе же в неё я вижу, что на самом деле последнее сообщение от ВЧЕРА 23:16....

Вот, у меня то же самое. В 8 вечера заходил, та же тема заканчивалась тем же вчерашним сообщением в 23:16, но датировалась сегодняшним 19:40. А сейчас датируется 23:00.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей