Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Клуб знакомств


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 454

#381 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 15:58

Ты имеешь в виду бороду?

Ужасы какие, ты пишешь.

А жопа мира - это куда?)

Плато Путорана, например. Река Оленёк.

#382 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 16:01

красивое плато

#383 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 16:04

Бывали?

#384 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 16:37

Бывали?

пока нет, я погуглила)

#385 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 17:04

А Патагония?

#386 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 17:06

А Патагония?

не была, но стремлюсь. Это, кстати, одна из моих больших мечт)

#387 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 17:09

Я тоже не был, и тоже стремлюсь, и тоже мечтаю.

#388 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 17:11

Я тоже не был, и тоже стремлюсь, и тоже мечтаю.

Я уже даже конкретно узнаю цены на авиабилеты, примерно маршрут продумала, но не знаю в этом году или нет. Просто я сразу минимум на 3 месяца хочу, а лучше подольше.

Сообщение отредактировал stoletie: 09 июля 2014 - 17:12


#389 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 17:18

К сожалению, в этом году у меня точно по деньгам не получается. Сейчас вроде как в Индию уезжаю, потом в Непал, и возможно там буду зимовать.
Но опять же, не очень уверен, что не в Китай. Должен был уже в самом начале июля уехать. Да, а в те места, и нет никакого смысла ехать на короткий срок.

#390 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 17:20

К сожалению, в этом году у меня точно по деньгам не получается. Сейчас вроде как в Индию уезжаю, потом в Непал, и возможно там буду зимовать.
Но опять же, не очень уверен, что не в Китай. Должен был уже в самом начале июля уехать. Да, а в те места, и нет никакого смысла ехать на короткий срок.

О, я в Непале жила 4 месяца.
На зимовку тоже хочу куда-то, Китай - интересно)

#391 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 18:27

О, я в Непале жила 4 месяца.

Ну вот я в теме Индии задал вопрос. Прошу посоветовать, где в районе Покхары, можно снять дешёвое жильё, не меньше чем на три месяца. Может посоветуешь. Чтоб нормальные были хозяева. Не было шумно. Дёшево было. Это не обязательно, Покхара, а может быть маленький город или село, кроме Катманду.
Если тебе интересно, просоединяйся. До октября я буду в Ладакхе(если всё же поеду в Индию), там чисто велосипед и треккинг. Девушка, думаю, не осилит. А с октября в Непале. Можно снять совместно жильё. И в Непале и в Индии я был. Но честно говоря, у меня нет опыта с попутчиками(цами).
Поэтому плохо себе представляю это дело.
В Китай если, это от Синина до Таиланда, на велосипеде. Если опыта нет, ну не знаю можно ли осилить. Две коры, вокруг Амье - Мачена и Каво Карпо.
Амье Мачен возможно с велосипедом.

#392 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 18:41

отвечу в личку

#393 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 18:58

stoletie,
Прости, пожалуйста, я просто заметил, что ты в диалог вставляешь весь текст. По правилам форума, это типо нельзя делать. Просто выделяй центральную фразу и только. И её одну вставляй.
  • Аскет, rainwitch и Дед Вертун это понравилось

#394 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2015 - 12:19

Пьющую, курящую, любящую хорошую траву. И способную проехать на велике, хотя бы 60 км в день.

А т.е. если она не пьет и не курит и может проехать больше 60км в день, то эта девушка Вам не подходит?

#395 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2015 - 12:34

Имеется вписка во Владивостоке, интереснейший путь через всю страну, куча впечатлений. Но нет, мы же девушки, что же скажут бабушки у подъезда если мы сами поедем к незнакомому принцу. Обсчество нас воспитывало по другому-с.

Полностью согласна про кучу впечатлений))) Сама ездила за 2000км к молодому человеку, лично для меня это был шанс посмотреть страну, познакомиться с новыми людьми, да и вообще это было просто потрясающе) Конечно с парнишкой мы в путешествие так и не отправились, но сами приключения которые меня сопровождали на всем пути прекрасные учителя)
А вот про бабулек пожалуй не соглашусь) не сидят они сейчас на лавочках) те самые бабули сплетницы сидят под шезлонгами где нибудь в Египте и обсуждают размер бикини=)))
Вы уж извините, что подняла давнюю тему ну очень хотелось ответить, а прошлым летом возможности не было!)

#396 sergio

sergio

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 31 марта 2016 - 19:20

Было бы здорово познакомиться с девушкой невысокого роста, которая любит активный образ жизни – путешествовать, ходить в походы, кататься на велосипеде. Замечательно, если она знает и любит иностранные языки. Регион проживания значения не имеет; главное, чтобы человек был хороший.

Больше информации обо мне есть на моей странице в каучсёрфинге (ссылка в профиле). 


  • Dozhdik нравится это

#397 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:32

Что такое "кротовские намерения"? 

 

И вообще, как можно считать мужчин и женщин одинаковыми? 



#398 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 апреля 2016 - 08:58

Про "кротовские намеряния" нужно смотреть в контексте. Если речь о м/ж, то наверное имеется ввиду, что попутчик воспринимается максимум как друг.

#399 Кумачёвый

Кумачёвый

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2016 - 19:26

Кто до точки дошёл уже давайте пишите мне, поговорим об этом, будет весело)

#400 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 апреля 2016 - 20:17

Кто-то стесняется писать под своим реальным ником и потому зарегился под новым ради пофлудить. А вот ради чего столько усилий - не понятно... Ни провокаций, ни точки зрения внятной... Надо ли региться, чтобы так скучно начать? Смелее давайте, иначе яйца выеденного не стоит.))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей