Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Алексей Лысенков едет в Сочи автостопом


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#21 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2005 - 13:38

а вам Ланка не кидайтесь тут на всех, вы просто зазнались:( увы

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, тут на что уж меня стабильно изумляют посты упомянутого персонажа, но даже я в толк не возьму - с чего бы это ей зазнаться? С каких - таких подвигов?
Бивень, может вы поясните, а то я прямо в догадках теряюсь? :blink:

#22 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2005 - 13:45

На мой взгляд через чур высокомерная и отсюда-зазнаётся

#23 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2005 - 13:49

На мой взгляд через чур высокомерная и отсюда-зазнаётся

<{POST_SNAPBACK}>


То есть это не "головокружение от успехов"?
А может быть вы просто чего-то о ней не знаете? Ну, может быть она знаменитая и от того авторитетная путешественница? Пишет какие-нибудь книжки по итогам своих приключений или чего-нибудь в таком общеполезном духе?

Все-же я надеюсь, что у вас такое мнение от неинформированности. Если вдруг что узнаете по этой части, дайте мне знать, пожалуйста. А то у меня на этот счет тоже информации - ноль. :)

#24 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 14:00

Народ, да бросьте вы лаяться. Было бы из-за чего.
Какой-то ноль без палочки едет стопом в Сочи. Да ясно же как день, что все там подстроено... Тоже мне, реалити-шоу, блин...

#25 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2005 - 14:03

На мой взгляд через чур высокомерная и отсюда-зазнаётся

<{POST_SNAPBACK}>


То есть это не "головокружение от успехов"?
А может быть вы просто чего-то о ней не знаете? Ну, может быть она знаменитая и от того авторитетная путешественница? Пишет какие-нибудь книжки по итогам своих приключений или чего-нибудь в таком общеполезном духе?
Все-же я надеюсь, что у вас такое мнение от неинформированности. Если вдруг что узнаете по этой части, дайте мне знать пожалуйста. А то у меня на этот счет тоже информации - ноль. :)

<{POST_SNAPBACK}>

возможно я её плохо знаю, и не читал книжек, но заметь как в этой теме она кидается на людей, и как раз то что она мож объездила много, другие тоже не промах(надеюсь) и она их судит с высока... увы я почувствовал высокомерие в её разговоре. но останимся при своём, а то мы тут раздули не в тему :blink:

#26 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 20 июля 2005 - 14:16

А вот и не подеретесь!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

"испытывал ли подсудимый личную неприязнь к потерпевшему?"
:D

#27 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2005 - 17:32

Какой-то ноль без палочки едет стопом в Сочи. Да ясно же как день, что все там подстроено... Тоже мне, реалити-шоу, блин...

<{POST_SNAPBACK}>


Лысенкова подвозят специально вызванные водилы, выезжающие всегда из соседнего поворота, и подвозящие его до следующего, где стопщика ждёт очередная машина. Она выезжает по сигналу рации через нужное количество минут(не очень большое), чтобы "стопщик" представлял, каково "висеть" на трассе.

#28 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 18:44

Ну вот, а я о чем?.. Фуфло натуральное.

Кстати, а никто не слышал на прошлой неделе интервью В.Шанина на "Авторадио"? Я сам слышал только хвост, но по рассказам, это было страшно...

#29 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 20:09

Ну вот, а я о чем?.. Фуфло натуральное.

Кстати, а никто не слышал на прошлой неделе интервью В.Шанина на "Авторадио"? Я сам слышал только хвост, но по рассказам, это было страшно...

Давай сюда рассказчиков, сплетники что-ли...

У нас есть диск с записью, полагаю, Валера выложит на www.shanin.ru

И имейте в виду, прежде чем кидаться на человека, который вам и ответить-то не может (на Лысенкова, в частности), что люди известные несут ответственность за свои слова, в отличие от вас им скрыться некуда.

#30 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 21:08

Ага, жуткие сплетники. Бабки с завалинки. Сидели, стало быть, семячки лузгали и Шанина с Лысенковым слушали. А потом я к ним на завалинку подсел и они (отсыпав семячек) натрепали про них тако-о-о-ого...
1. Палатка нужна? - Нах палатку, лучше к доброй бабушке попроситься.
2. Еда с собой нужна? - Нах еду, бабушка накормит.
аналогично с водой... etc.
Это не автостоп, это бомжевизм. Имхо, нах бомжевизм! Даешь автономию! Палатка, еда, вода, примус - все с собой.

Никуда я скрываться не собираюсь. А Лысенков... ну, пущай отвечает... Думаю, администрация форума не погонит его, если он сюда придет. ;)

#31 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2005 - 09:02

Lanka совершенно права. Надо брать информацию в первоисточнике. Например, в теме про помывку в дороге добрые люди человека, который выходит из дома с одним спальником и ложкой, назвали бомжом. Потому, что некто Кротов называет так кого-то за что-то. Как и кого он так называет я лично оказался не в курсе. Более того, я также не в курсе, кто такой этот самый Кротов. Ну, разве это хорошо? Это совсем нехорошо. :(
Упомянут был другой некто. Фамилия у него Шанин. Благодаря стараниям беззаветно преданной Lanka все у кого есть зрение знают, что его зовут Валера и он "наше все". А тут, оказывается, есть и альтернативные взгляды на персоны.
А может быть человека кто оболгал, исказил его светлый образ?
Чтобы исправить постыдные пробелы в знании первоисточников можно пойти, например, сюда и почитать: www.msha-club.ru/STORYS/platniy-vhod-shanin.htm (ссылка предоставлена Lanka). Вот это уже самый, что ни на есть корень. Из первых рук.

Человек думающий поймет кто и что. И уже никаких внешних интерпретаций не надо будет. Появится свое определенное мнение. У меня лично появилось.

А если и с героем телепостановки такая-же история? Может быть просто никто про него толком ничего не знает?
Жаль, что в этом случае нельзя сходить по ссылочке, чтобы "мозги встали на место". :(
Нет у него преданной Lanka, которая все расскажет и покажет. :(

#32 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 09:44

Про текст по ссылке: ниасилил. Многа букф.
Насколько я понял, там пытаются оправдать платный вход на встречи МША. Прочитавши по диагонали, понял вот что:
1. Шанин пытается отождествить себя с неким Мессией.
2. Каких-либо стоящих оправданий я так и не нашел.

Вопрос. А к чему это в этой ветке?

#33 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2005 - 10:02

Вопрос. А к чему это в этой ветке?

<{POST_SNAPBACK}>


К тому, что первоисточник всегда помогает понять "кто есть ху". (К примеру, вы почитали текст Шанина от первого лица, без интерпретаций и у вас сложилось свое мнение.) В случае с телеведущим неопределенной фамилии у нас этого нет. Отсюда предположение, что приходится оперировать слухами и фантазиями. Стоит ли?
:)

#34 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 10:12

К примеру, вы почитали текст Шанина от первого лица, без интерпретаций и у вас сложилось свое мнение.

<{POST_SNAPBACK}>

Честно сказать, мое мнение о Шанине сложилось уже давно - и как раз по слухам и сведениям не от первого лица. Однако могу заметить, что, прочитав этот текст, мнения совего я не изменил... ;)

#35 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2005 - 11:10

[ Честно сказать, мое мнение о Шанине сложилось уже давно - и как раз по слухам и сведениям не от первого лица.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, предположим. И все-же раньше ваше мнение было основано на пристрастной информации. Если -уж брать "по Гамбургскому счету".
Зато, теперь вы с чистой совестью, в случае каких-нибудь дебатов, сможете сослаться на текст, который сам Шанин написал и его-же жена всем рекомендовала для чтения. Тут источник "чистейшей воды". Дважды! :blink:
Вобщем, я это привел лишь в качестве примера, на основе чего вполне надежно и беспристрастно можно составить впечатление о человеке.

В случае-же с бедолагой - телеведущим ничем подобным мы не располагаем. Увы... :(

#36 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 21 июля 2005 - 11:52

grommit!!! Браво! Все правильно написал!

#37 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2005 - 12:30

Насчёт подставных машин у Лысенкова: у меня знакомый на этом радио работает, так вот, там ничего специально не делают, а всё натурально... Машины отсанавливаются случайные, другое дело, что водилы узнают об этом из эфира и % останавливаемости повышается!! Да ещё эта табличка у Лысенкова :helpsmilie:

#38 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 12:37

В случае-же с бедолагой - телеведущим ничем подобным мы не располагаем. Увы... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ладно... К тому же, его передача про рыбалку на 7ТВ мне очень нравится. :thumbup: В отличие от ССР.

#39 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 21 июля 2005 - 15:28

Меньше всего я хотел бы чтобы в этой теме "перемывали мозги" глумясь над персоналиями.
Сам просто не сразу сообразил, что под псевдонимом скрывается. От этой дамы уже все привыкли такое видеть и слышать... лучше просто проскальзывать ее сообщения не читая.

Гораздо интереснее другое: ни сам герой репортажей ни "Авторадио" географии РФ не знают и атлас автодорог не открывали даже ;-)

#40 GeO

GeO

    Умудренный

  • Путешественник
  • 160 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 16:13

Гораздо интереснее другое: ни сам герой репортажей ни "Авторадио" географии РФ не знают и атлас автодорог не открывали даже ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

Это откуда такая инфа?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей