Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Алексей Лысенков едет в Сочи автостопом


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#61 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 25 июля 2005 - 19:38

а как можно подправить тему?!

<{POST_SNAPBACK}>


Править свои сообщения ты можешь, пользуясь функцией "Редактировать" внизу справа под сообщением (хм-м-м..., или это только у модераторов такая кнопка есть?). Проблема только в том, что в этом случае ответы на твои подправленные посты станут немного неадекватными, что представит их авторов в странном свете. Как с этим быть?
Я посмотрю еще раз тему и попробую прикинуть, как это сделать корректно.

Либо уж терпи. Такая тебе будет кара. :)

<{POST_SNAPBACK}>


Можно исправить текст сообщения, но не само название темы. увы :-(

#62 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 июля 2005 - 19:59

Можно исправить текст сообщения, но не само название темы. увы :-(

<{POST_SNAPBACK}>


Ага, я сразу не понял.
Геморрой буден нереальный. Исправим название темы, придется тебе править свой текст. Ответные тексты станут с элементами абсурда. И пошло-поехало...
Это, блин, работа на час. А мнение авторов?
Вобщем, я думаю, ты принес извинения (что нечасто встречается - респект). На этом и остановимся. А впредь, сам понимаешь... :)

#63 Guest_Curious Girl_*

Guest_Curious Girl_*
  • Гость

Отправлено 28 июля 2005 - 03:18

хм, чета долго он ехал... помнится прошлым летом у нас с другом была возможность доехать до сочи за сутки-полтора .. на одной тачке доехали до воронежа, а водитель второй тачки ехал в сочи и нас с собой позвал.
тока мы не поехали, т.к. ехали вчетвером и не могли кинуть дружественную пару, которая отстала немного позади.

#64 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2005 - 06:17

хм, чета долго он ехал... помнится прошлым летом у нас с другом была возможность доехать до сочи за сутки-полтора .. на одной тачке доехали до воронежа, а водитель второй тачки ехал в сочи и нас с собой позвал.
тока мы не поехали, т.к. ехали вчетвером и не могли кинуть дружественную пару, которая отстала немного позади.

<{POST_SNAPBACK}>

ХыХ это раз на раз не приходится, и не чего сдесь удивительного

#65 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 июля 2008 - 12:37

Похоже, автостопная карьера "сам-себе-режиссёра" подошла к концу ;) :

Лысенков засмотрелся на немок и испанок

Уже несколько лет ведущий программы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков летом ездит по трассе Москва – Сочи автостопом, на попутных машинах. И только нынешним летом подобного путешествия он не планирует.

– Мне понравилось ездить автостопом. Но на дорогу на юг и обратно уходит две недели. Свободных двух недель в своем графике пока выделить не могу, – поделился с нами Алексей.

Теперь наш герой передвигается на самолетах. B) В начале июня он слетал в Сочи, отвез к бабушке своего восьмилетнего сына. Сам пару дней пожил в приморском городе и даже несколько раз окунулся в море. В конце июня Лысенков успел совершить вояж по маршруту Бонн – Барселона – Пальма-де-Мальорка – Берлин – Москва, навестил друзей и родственников, которые живут по всему миру...

Продолжение здесь: http://www.sobesednik.ru/archive/stars/14_2008/38936/

С удивлением узнал, что всё-ж таки лысенковский трип 2005-го года был не одноразовой рекламной акцией, а проводился каждый год... :) Интересно, в курсе ли он, что существует и такое понятие, как "авиастоп"? :D

#66 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 июля 2008 - 16:37

интересно, а вкурсе-ли LD7 о том как это небыстро? и в общем случае непросто? если уж он 1200 км неделю едет, то я сомневаюсь, что он в курсе, что существуют позиции, и техника....

хотя в любом случае молодец.

#67 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 31 июля 2008 - 16:56

интересно, а вкурсе-ли LD7 о том как это небыстро? и в общем случае непросто?

Ну, я-то примерно представляю :D да и по теории вероятности всё в этом мире возможно :rolleyes:

...если уж он 1200 км неделю едет...

Ну что тут поделаешь, вот так он и ездит. :ph34r: Точнее, отъездился уже - на самолёты пересел... :lol:

...я сомневаюсь, что он в курсе, что существуют позиции, и техника...

Не повезло Алексею - некому было подарить ему ПВП и наставить на путь истинный... ;) Любопытно, откуда тогда он про автостоп узнал? Наверное, точно у г-на Малахова консультировался... :helpsmilie:

Сообщение отредактировал LD7: 31 июля 2008 - 16:59


#68 Палярнiк

Палярнiк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 июля 2008 - 18:13

Обратите внимание, г-н Лысенков те самые 1650 км (примерно столько от Москвы до Сочи) неделю едет не там, где машина раз в трое-четверо суток, или где средняя скорость автомобиля из-за отсутствия дорог не превышает 10 км/ч, а по нормальной живой трассе. Так что это клинический случай, излечению не подлежащий.

Видимо, телеведущий сам об этом догадался (или ему кто-то всё-таки подсказал?..) и теперь благоразумно "передвигается на самолетах". Главное, чтобы из графика не выпал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей