Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Желающим - подробные схемы ж. д. России - ссылки на Фото.Mail


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Stёpa

Stёpa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 23:54

С Х Е М Ы железных дорог России: ссылки на сайте Переезд.Ру

Сообщение отредактировал Serge&: 22 февраля 2010 - 06:06
добавлено уточнение


#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2010 - 06:13

сделав бессчётное число переходов по ссылкам, так и не увидел ни одной схемы помимо их названий и обильной рекламы. Или этот ресурс до сих пор не наполнен?

К счастью, существует улановский сайт с подробными текстовыми схемами: http://unla.webservis.ru

#3 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 февраля 2010 - 08:48

Схемы являются кустарно изготовленными, содержат ряд ошибок и неточностей.

#4 Stёpa

Stёpa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 19:36

сделав бессчётное число переходов по ссылкам, так и не увидел ни одной схемы помимо их названий и обильной рекламы. Или этот ресурс до сих пор не наполнен?

Вы, видимо, не туда нажимали? Все остальные видят, находят, читают, благодарят. Впрочем, сколько людей столько мнений..

Схемы являются кустарно изготовленными, содержат ряд ошибок и неточностей.


Критикуя - предлагайте..

Сообщение отредактировал Stёpa: 22 февраля 2010 - 19:37


#5 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 февраля 2010 - 20:34

Участникам форума предлагаю не пользоваться указанными сслыками, дабы не стать жертвой ошибки, благо, существует множество иных ресурсов по теме, как в сети, так и на бумаге. 

Автору предложить ничего не могу, потому как мотивов, заставивших его повторять то, что сделано до него, причём гораздо качественнее, не понимаю... 

Сообщение отредактировал IgLa: 22 февраля 2010 - 20:35


#6 Stёpa

Stёpa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 21:39

Насчёт побудительных мотивов автора - и я не в курсе. А вы-то, сами, коллего, что-нить создали стоящее? Поделитесь..

#7 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2010 - 05:54

Не туда нажимал? Ну ладно, помогите найти, куда надо.

Вот после двух переходов я дошёл до страницы foto.mail.ru/mail/ngrw_paul/-/119.html -- вижу вокруг рекламу, а в серёдке на оранжевом фоне текст "47/49
11.5 и 11.6 Южно-Уральская ж.д. Курган. Петропавловск". Кроме рекламы пива и ещё какой-то фигни больше ничего нет.

Нажимаю на ссылку эту - foto.mail.ru/mail/ngrw_paul/-/119 - и вижу ту же самую страницу, но с другой рекламой. Где же искать обещанные схемы? Куда ни ткни, попадаешь в рекламное дерьмо. Или так задумано?

#8 Stёpa

Stёpa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 09:37

А вот коллега ИгЛа обнаружил(а) искомое, однако..

П.С. За рекламу на мэйлру ответствености не несу никакой.

#9 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 февраля 2010 - 10:16

А вот коллега ИгЛа обнаружил(а) искомое, однако..


Кто Вам сказал? Я туда не лазил, я просто открыл три указанныеSerge& ссылки из тех, что открывались (Москву-северо-восток, Москву-юго-восток и Мурманск), увидел там косяки и сделал вывод, что дальнейший просмотр - пустая трата времени и зрения (у меня оно плохое).

А вы-то, сами, коллего, что-нить создали стоящее? Поделитесь..


Вот если решу, что оно и в самом деле стоящее - поделюсь. А пока не стану, а лучше помогу тем, у кого это уже получилось, имеющейся у меня инфорамцией. В частности, создателям того ресурса, на который указана ссылка в сообщении под номером 2   ;)

Сообщение отредактировал IgLa: 23 февраля 2010 - 10:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей