Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Уфа - Воткинск


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:26

Здравствуйте. Собираюсь автостопом ехать из Уфы в Воткинск. Возникли некоторые вопросы.

1. Как удобнее и быстрее добраться из Уфы в Воткинск - через Чайковский или через Набережные Челны-Ижевск?

2. Если через Набережные Челны - где в городе поворот на Ижевск, в каком месте (если ехать из Уфы)?

Спасибо.

#2 ASTROnom

ASTROnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 апреля 2010 - 09:36

Привет.

Самый быстрый, но он включает электричку, это через Бирск до Янаула дальше 130р(примерно) и 4 часа до Ижевска(но надо знать расписание) иначе можно застрять на воказале.(общее время около 6-8 часов)

Второй способ через тот же Бирск, Верхние Татышлы(если правильно помню), через Чайковский в Воткинск, я ехал в ночь около 10-12 часов до Татышлов еще 200 км до Уфы от туда.

Ну и через Челны, то же вечером выехал, утром приехал.(с трафиком хорошо ибо федералка)

Если выбирать чистый стоп,я бы поехал через Челны.

PS
После Челнов.Елабуга, там и поворот на Ижевск.(от Челнов примерно 16 км)

Удачи на дорогах

#3 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:50

Если выбирать чистый стоп,я бы поехал через Челны.

PS
После Челнов.Елабуга, там и поворот на Ижевск.(от Челнов примерно 16 км)


ASTROnom, я чистым стопом поеду. А на повороте в сторону Елабуги с М7 есть удобная позиция для голосования?

#4 ASTROnom

ASTROnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 17 мая 2010 - 21:49

Ну как съездили по этому участку?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей