Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Очередная весенняя эльба (22-23 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#141 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2010 - 11:14

Твой спич выглядит как брюзжание старого пердуна, которому все лениво, который все видел и пытается привить свою точку зрения окружающей школоте.

Так оно и есть. Но разве я не прав?

#142 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 мая 2010 - 11:23

Может создать отдельную прикрепленную тему "Эльба уже не торт" и там все это обсуждать? Вроде ж силком никто никого не тащит.

#143 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 19 мая 2010 - 11:33

Пу, а во сколько именно вы планируете выдвигаться на собаках и до куда? Может составлю вам компанию.

1. во сколько пока не смотрел, думаю ближе к делу посмотрю расписание и буду иметь в голове расписание 1-3 собаки.
2.ну стандартный вариант от обухова. собаки хороши те, что уежают подальше - обычно бабино-любань-чудово. как правило там пробки уже отсутствуют. в бабино позиция за постом ГАИ. Любань и Чудово вроде сами по себе нормально. А Чудово к тому же уже в Новгородской области, щитай полдороги до элбы уже позади.

ТриЗет, я с тобой полностью солидарен. К томуже я нихрена не вижу московской тусовки, и очн по ней соскучился! НЕнадоело!

#144 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 мая 2010 - 11:42

Так оно и есть. Но разве я не прав?

Прав, прав, а я лев. Не хочешь и не надо. Зачем об этом писать-то постоянно.
З.Ы. Блин, задержался с отправкой на один день...(

#145 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 мая 2010 - 11:44

К томуже я нихрена не вижу московской тусовки, и очн по ней соскучился! НЕнадоело!

Такая же фигня и с Питерской
Буду счастлив вас видеть)

#146 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 мая 2010 - 11:48

Я сейчас одну вещь спрошу, только вы на меня не обижайтесь. А что такое Эльба? На сколько я знаю, это слёт автостопщиков, а я вот тут читаю и потихоньку начинаю охреневать. Дети, семьи, автомобили, бухло декалитрами, ребята, а может не надо так далеко ехать, и бензин жзечь только ради того, чтобы нажраться на природе? Может стоит устроить пикничок где-нибудь в Подмосковье? Зачем в Новгородской области гадить в лесу? Чем регион виноват? Приедете, засрёте всё, наблюёте в источник? Пусть соберутся только автостопщики, а не тусовщики и кореша тусовщиков с автомобилями, семьями и детьми. Если вы со мной не согласны, то значит делаю вывод, что Эльба окончательно деградировала. Знаю, что запись всё равно потрут, но не жалко, а может кто-то всё же и увидит.

Увидит, увидит)) И про себя всё поймёт. Читай подпись.

#147 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 19 мая 2010 - 12:05

Увидит, увидит)) И про себя всё поймёт. Читай подпись.


Точно! Пусть и мою подпись прочитает ;).

#148 max blr

max blr

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солигорск

Отправлено 19 мая 2010 - 13:30

Здравствуйте))) Первый раз собираюсь... Подскажите, пожалуйста, конкретное место, где будет эльба, чо с собой прихватить, ну и еще какие-нибудь немаловажные детали. Оставьте кто-нить свой моб№ для более удобного скоординирования. Если кто будет с Минска ехать, буду рад сесть на хвост...)))

#149 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 мая 2010 - 13:54

Здравствуйте))) Первый раз собираюсь... Подскажите, пожалуйста, конкретное место, где будет эльба, чо с собой прихватить, ну и еще какие-нибудь немаловажные детали. Оставьте кто-нить свой моб№ для более удобного скоординирования. Если кто будет с Минска ехать, буду рад сесть на хвост...)))

И вам не хворать!
Например читай тему:
http://www.bpclub.ru...ch=1

Сообщение отредактировал Melnick: 19 мая 2010 - 13:57


#150

  • Гость

Отправлено 19 мая 2010 - 14:00

Так оно и есть. Но разве я не прав?


Гитлер и Сталин тоже были по своему правы.
Равно как и Чикатило и Грабовой.

9-)

#151 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 19 мая 2010 - 14:11

Как дети малые :)
Хочу - не хочу, глупо - неглупо.
Там лучше - там хуже.
Каждому свое - не хочешь ехать, так не едь. Только вот не надо говорить потом, что на эльбе кроме пьянства занятий нет и туда ездят одни отморозки - у каждого своя цель.
Один-два человека нажрутся, устроят дебош - а потом всех алкашами считают.
P.S. Извините за резкость, просто не удержалась.

#152 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2010 - 14:35

Лично мне неприятно, что мероприятие, созданное изначально для обмена опытом, поиска попутчиков и прочих вещей, непосредственно связанных с путешествиями, превратилось в банальную пьянку старперов.

#153

  • Гость

Отправлено 19 мая 2010 - 14:58

Что ты сделал, чтобы такого не происходило?

#154 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 мая 2010 - 15:05

Что ты сделал, чтобы такого не происходило?

Да лан хорош тебе...

#155 russkiy

russkiy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 15:25

Вы еще паддеритесь, горячие финские парни!

#156 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 19 мая 2010 - 15:28

превратилось в банальную пьянку старперов.

О! Опять всех под одну гребенку, я к примеру привыкла отвечать только за свои поступки - и никогда не осуждаю окружающих. У тебя есть свое мнение на этот счет, пусть оно останется твоим. Лично я еду пообщаться с ребятами, которых крайне редко вижу в последнее время в связи с напряженным графиком работы. Может мы вместе посидим и спланируем совместную поездку куда-нить на отпуск? Это тоже у нас в тематику не вписывается? Да и вообще, о какой тематике я говорю? Давайте на Эльбе поставим шлагбаум и будем пропускать людей как на таможне - цель визита, отчет о путешествиях (чтобы убедиться что человек путешественник), а также ограниченное кол-во алкоголя, которое можно пронести.

Сообщение отредактировал Мас9IнькА: 19 мая 2010 - 15:29


#157

  • Гость

Отправлено 19 мая 2010 - 17:06

Вы еще паддеритесь, горячие финские парни!


Да че толку...
=)

Я массой задавлю, МБР - языком.
Боевая ничья.
9-)

#158 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2010 - 17:11

Я давно не была в Ижицах, но ЭЛЬБА действительно деградирует, это нужно признать... но есть шанс всё исправить! А собираться своей компанией, отгоняя неугодных, алкашей или халявщиков-эффективно лишь для этой компании, а не для мероприятия в целом...

на украинской было представление Буратино-Автостопщик...ребята готовились, получилось здорово! там есть традиционный поход в ближайшую деревню-да, пить пиво, но это целый ритуал! Туда идти только 1.5 часа... и купание...и... в целом и украинская деградирует, вот весной я на неё не поехала... удивительно для меня самой!!!

но там хотя бы народу меньше, как-то можно что-то организовать... а тут...

Хочу просто сказать, что мы может и взрослеем, но наши поступки и поведение нас не красят... кто-то возмутится, прочитав это, а кто-то задумается или увидит себя..не так ли?

#159 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2010 - 17:15

На осенней был хоть один?


я тебе вот что скажу, осенью приезжала еще не пьющей. И знаешь, весьма приятно пообщалась со всеми кого хотела увидеть, при этом я не заметила особого шиздеца. Может просто дело в том, что я тусила исключительно со своими и отдыхала от души, не выискивая нарочито-специально алкотрешников, что бы познобить. Трезетт прав, зато искренне радуюсь всему, а не ищу на что бы погундосить. Без обид, это лишь мое мнение.

Сообщение отредактировал ДОЧЯ92: 19 мая 2010 - 17:17


#160 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2010 - 19:22

Кто-то пьёт, кто-то не пьёт, кто-то видит на Эльбе интересных собеседников, кто-то - синюшных алкашей... некоторым вообще свойственно видеть только плохое вокруг себя...

Ну да, по теме - завтра, как проснусь, выдвигаюсь из Мурманска. К пятнице надеюсь добраться. Разумеется, с мурманским портвейном наперевес :russian: МБРа ведь не будет - значит, можно :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей