Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Могу передать желающим на сход АВП


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:18

Многие знают, что с 4 по 6 Июня 2010 года в Талдомском районе Подмосковья будет проходить 4-й трезвый сход АВП. Могу привезти какое-нибудь интересное снаряжение.

Например, спальный мешок, производства петербургской фирмы «Беркут». Утеплитель: «Thinsulate». Температура комфортности +5, вес 1 кг. Вместе в компрессионным мешком стоит 2100 рублей, без компрессионного мешка – меньше 2 тыс. Лично я таким пользуюсь уже два года и доволен.
Есть модели и до -10.

За неимением на сайте изображений продукции с утеплителем «Thinsulate», помещаю картинку с похожим по виду пуховым спальным мешком.



Размещенное изображение


Когда-то покупал полиэтиленовый рукав для теплицы средней плотности. Рукав не понадобился, зато кусок 3х3 метра служит тентом, когда палатку доставать неохота. При езде автостопом с тяжёлым рюкзаком в дождь, рюкзак заворачиваю в полиэтилен и кладу на обочину. Перед тем, как сесть в машину, данный п/э встряхиваю и сворачиваю.
Буду рад с кем-нибудь поделиться оставшимся или отрезать нужный кусок.

А ещё зря пропадает сухое горючее в таблетках и упаковка в 10 дискет с тефлоновым покрытием фирмы «Verbatim». Буду рад подарить тому, кому это нужно.


Могу передать попутный груз из Петербурга на сход АВП или посмотреть что-нибудь для вас в Петербурге.

С откликами, предложениями, вопросами прошу обращаться через личные сообщения.

Полагаю, эту тему следует удалить во второй половине Июня.

#2 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:22

Если что, могу сфотографировать заинтересовавшее и поместить в личных сообщениях.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей