Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы - 2010. 10-14 июня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 481

#421 Oleg from Penza

Oleg from Penza

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 17 июня 2010 - 08:47

Мне вчера Арефьева напевала в голове.
А сегодня классную песенку услышал по "Нашему Радио", слов припомнить не могу, но смысл - возвращайтесь, это все ненастоящее. Песня известная, может до меня просто так смысл дошел.
9-)

значит все таки эйрофия :lol:

#422 Кот

Кот

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 17 июня 2010 - 09:52

Добралась таки и я.
В первый раз попала на Холмы. Надеюсь, что не в последний. Куча положительных эмоций, счастливая-довольная, очень понравилось, ну просто оооочень! :clap: :thumbup: Я, конечно, ожидала, что будет круто, но не думала, что настолько! :thumbup:

А еще очень хочется сказать всем огромное спасибо. И скажу ведь - спасибо! За прекрасную компанию и атмосферу, за нишяк-Валера-пати (ребята, прекратите, от Валеры рот болит (с) ), за КошМаровоз, за хлеб-соль-место_под_спальник на Ого-го. И отдельное спасибо Маратовне, за то что вытащила меня. ^_^ Это был прекрасный отдых.
Еще хочу!!! :yahoo:

Сообщение отредактировал Кот: 17 июня 2010 - 09:53


#423 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 17 июня 2010 - 10:59

Я тоже был на Холмах. Стоял в лагере Стражи Холомов, рядом с БП. Ну и волонтерил соответственно в Страже на Изумрудном городе. В лагерь БП заходил по утрам перед сменой и по вечерам после смены. Кто меня видел, тот видел. :) Еще вашу компанию разделял Ромчик, недавно вернувшийся из ЮВА и снова туда собирающийся.

#424 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2010 - 13:01

БодроеЁ! Многих был рад увидеть, надеюсь не в последний раз :thumbup:
:helpsmilie: От имени Огненной сцены "Жаренный Петух" ко всем фотовидеооператорам: скиньте мне на мыло или просто ссылкой в личку отснятые вами материалы с нашей сцены или других фаерщиков. Заранее благодарны.

#425 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 17 июня 2010 - 14:17

...вы видели кого-то с семейством кошачьих? ;)

я видела - очаровательного полугодовалого бело-рыжего котика, прятавшегося в траве около восточного базара, ибо был очень сильно замучен желающими его потискать, погладить...

...КатаклизЪма пришлось побороться с дорожными трудностями? ;)


забавно, я катаклизма вообще не заметила.....что-то покапало на крышу палатки, а проснувшись, обнаружила, что флешмоб с Валерой в самом разгаре))))

Сообщение отредактировал Schekn: 17 июня 2010 - 14:47


#426 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 17 июня 2010 - 14:36

150-153. Ярославские: Тимофей, Шайтан, Нафаня, Юля (Ромашка)

Юля (ромашка) не с ярика, она с москвы, а точнее даже с Тушино ))

#427 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2010 - 15:19

Катю обокрали на ПХ пока она была в медпункте с подвернутой ногой.
Нужен СРОЧНО ответственный попутчик от Москвы до Челябинска! В сопроводители девушке. А также вписки в Казани и Уфе.
У неё украли паспорт, макбук, палатку и всё остальное. Пока она вписалась у нас на Отдыхе в Жуковском, но ей как можно быстрее нужно доехать до Миасса дабы восстановить паспорт и вернуться на работу в Питер. По моим наблюдения девушка достаточно адекватная и неприхотливая. Сейчас еще слегка задумчивая после произошедшего, но уже весёлая. С мобилой, одеждой, снарягой и едой мы ей помогли, но не хочется отправлять девчушку одну до Урала. Пишите мне или звоните 89264719066

#428 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 17 июня 2010 - 18:19

Катю обокрали на ПХ пока она была в медпункте с подвернутой ногой.

"забавно" пх становятся криминальными.....я уже про вторую обкражу слышу.....

#429

  • Гость

Отправлено 17 июня 2010 - 19:27

На ПХ давно пришел криминал, не только как случайный, но и как целенаправленный. Почитай про ПХ того года (вот только не помню, то ли у нас, то ли на форуме холмов).
Кате сочувствую.
Насколько я помню - Батаха из Челябы. Надо ее планы узнать. Щас она наверно в Поваровке у Вадика.

#430 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 17 июня 2010 - 20:52

А ещё я первый раз в жизни толкала машину, пытаясь хоть как-то помочь ей съехать с пенька, на котором она стояла. Это было весело))

фотки в студию! =)

#431 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 17 июня 2010 - 21:19

вписку в казани обеспечим легко.а вот насчет батахи...она вроде до азиопы домой не собирается...

#432 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 17 июня 2010 - 22:46

Всем привет мы такие весельчаки, что уехали вчера, а приехали сегодня! Ехали на великах и проехав от Мосальска до Мещовска по грейдеру очень устали, нашли лес полный земляники и встали в нем. Утром докрутили до станции Кудринская 10 км и успели на электричку в 17:00 (вот такое утро). Пересели на Муратовке на Московскую эльку и в ней веселье продолжилось, в соседнем вагоне ехали люди, с которыми я тусил на ПХ. В общем, доехали табором с барабанами, бубном и варганом :thumbup:

Сам фест для меня удался, и во многом благодаря нашей честнОй компании, познакомился со многими интересными людьми, как обычно потроллил сообща со всеми татар... :rolleyes:

И вот: Хоть кто-то мне сможет объяснить, как Матиз выбрался на дорогу!? Я их проводил до поворота на мед-пункт, съездил быстренько в свой лагерь, вернулся, Матиза нет, мимо не проезжал, обратно в лагерьБП не возвращался. Что за дела? Все-таки есть маленькие лопасти, как у вертолета? Или татаре застопили УАЗик, запихнули туда Матиз и уехали так? :blink:

Сообщение отредактировал Nickolya: 17 июня 2010 - 22:48


#433

  • Гость

Отправлено 17 июня 2010 - 23:18

Ты про какой раз спрашиваешь?
Когда Иринка 8 стопщиков вывезла или когда совсем уезжала?
=)

Мега-много зависит от драйвера.
На бездник Львенка, который находится в джиперскиъ ебенях - Ока с опытным водителем лучше всех заехала.

P.S. Простите все, кого на крыше не повез на выезд. Багажник пока не доделан, ехать на нем больше чем одному - невозможно, крыша проминается (а потом начинает ржаветь). Танцевать - да, можно.
=)

#434 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 17 июня 2010 - 23:29

Трезетт, я смотрю ты тоже зажОг=)

Я про тот раз, когда она совсем уезжала, ну пропала просто! Речь не о том, что она проехала, а о том, что нигде не проезжала, как будто испарилась!

#435 Кот

Кот

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 июня 2010 - 00:20

Иринка пролетела через все грязи похлеще всякого внедорожника :thumbup:

#436 Nickolya

Nickolya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, метро Савеловская

Отправлено 18 июня 2010 - 00:41

Ляяяя........ Какой дорогой???

#437 Белая

Белая

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город Че

Отправлено 18 июня 2010 - 01:25

"Насколько я помню - Батаха из Челябы. Надо ее планы узнать."
Я пока вишу в Поваровке, так что исчите кого-нибудь еще.

#438 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 18 июня 2010 - 08:12

У неё украли паспорт, макбук, палатку и всё остальное.


Достаточно рискованное дело - ехать до Урала автостопом без паспорта, можно напороться на неприятности. Я бы рекомендовал звонок на родину, Western Union и междугородние автобусы!

#439 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 июня 2010 - 09:13

Занудства ради, Петруччо из Кишинева.

#440 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 18 июня 2010 - 09:49

Достаточно рискованное дело - ехать до Урала автостопом без паспорта, можно напороться на неприятности.

Со справкой из отделения милиции можно без проблем путешествовать по России, если ты о вероятной заинтересованности властей к путнику. А в остальных неприятностях паспорт ничего не решает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)