Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Блоги на bpclub


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#21 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 сентября 2010 - 12:35

согласна на все 100% с Скиталец38

вот в чем смысл что либо критиковать?
не нравится - не пользуйся...

#22 Скиталец38

Скиталец38

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2010 - 20:10

Понимаешь, Дождик, вести хороший качественный интересный блог, это непростая работа, нужно уметь придумать хороший контент, а потому хочется иметь хоть какую-то выгоду, а какая у мне выгода будет вести блог на форуме.

#23 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2010 - 21:21

хороший качественный интересный блог, это непростая работа, нужно уметь придумать хороший контент

Ах, контент. Действительно, тяжелая работа!

ПО иронии судьбы сервис бесплатных объявлений1, где желающих белорусскую учащуюся молодёжь ждёт работа для студентов в Минске , назван Раздол.бай. Нет, ну разве это не прекрасно звучит, прямо бальзам на душу.

Кстати об авторских правах, на какое либо произведение, ведь на самом деле в нашей стране защита авторских прав пока не слишком развита и одной из компаний, кто занимается такой защитой и выдаёт патенты, является патентное бюро "ОРБИС".

#24 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 сентября 2010 - 23:01

а какая у мне выгода будет вести блог на форуме.

так никто же не заставляет ;)
ты же придя в магазин не встаешь на табуретку чтобы огласить полный список всех вещей и продуктов которые тебе не подходят?
тогда в чем смысл всех твоих комментариев выше?
представь что произойдет если сейчас каждый пользователь зайдет в тему и напишет - "этим я пользоваться не буду!"

а вопрос остался открытым :)
(как добавлять новый пост?)

#25 Скиталец38

Скиталец38

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2010 - 00:05

А это, знаешь как называется? Копипаст. Только я

Сообщение отредактировал Serge&: 12 сентября 2010 - 07:56
навечно лишён голоса за многочисленные нарушения форумных правил №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 18, 19


#26 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:14

Кстати об авторских правах, на какое либо произведение, ведь на самом деле в нашей стране защита авторских прав пока не слишком развита и одной из компаний, кто занимается такой защитой и выдаёт патенты, является патентное бюро "ОРБИС".

А можно для тупых: в чем прикол?

#27 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2010 - 06:08

darii:
:thumbup:

#28 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 сентября 2010 - 19:10

А можно для тупых: в чем прикол?

На форуме есть такой шикарный персонаж, изначально зарегистрированный как Серый Шансон. Он находится в перманентном конфликте с модераторским составом, и модеры его очень часто банят по всякому мелкому поводу (а в силу особенностей его характера, поводы такие появляются довольно регулярно). Поскольку его часто деактивируют, он вынужден периодически менять логины (например, недавно он был пользователем smermod, а сейчас он скиталец38).

Немаловажная черта этого прекрасного фрика: он является видным энтузиастом пассивного заработка в интернете, но всякие технологичные штукелнции вроде google analytics он недолюбливает, до сих пор храня трогательную верность популярной в конце 90-х годов технологии раскрутки сайтов (SEO) с помощью текстового спама. Его персональный блог (link) на движке livejournal - это квинтэссенция ледяного безумия идеальной огранки: там каждая (!) запись начинается как рассказ о путешествии, а примерно к середине неожиданно превращается $уй знает во что, поскольку Серый ни к селу, ни к городу вплетает в каждый текст какие-то мозгодробительные фрагменты контекстной рекламы. Собственно, в этой теме он сетует на то, что блоги на бпклуб - бесполезный инструмент для всяческих сетевых накруток.

#29 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:51

То, что в этом топике запостил ныне опять убиенный Скиталец38 - вполне себе мнение актуальное. Я сегодня в кои-то веки полчаса смотрел дебилятор(телевизор) - дык вынос мозга за десять минут просмотра по разрушительным последствиям соизмерим со всеми многолетними трудами Серого Шансона в этом направлении.

Ему надо только прикрепить инструкцию для людей.
Типа "ребяты восьмой и двенадцатый абзац - читать не нада - это маркетинговое шоу"
И чё это телевидение ни кто не обсуждает?.

#30 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:58

Я бы пообсуждала ;), если бы кто-нибудь тему завел... Причем от части занялась бы защитой :)

#31 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 08 октября 2010 - 01:28

Товарищи пользователи Блогов на bpclub!
А как вы добавляете новую запись?

Я пока всё делаю через ж определенные места ;)
Блоги --> Создать новый блог (но у меня уже есть) --> Ваши блоги: опции --> Добавить новую запись

Мда... Хорошо, что хоть такой способ подсказали, а то б в жисть не догадался.
И еще вопрос такой: а сколько там фотографий на пост можно прилепить? Потому как пытался все оформить одним сообщением, что было бы логично, ан нет, не разрешили, пришлось делить на два.
Впрочем, это я так, бурчу. В основном, чтоб рекламу блога своего тут создать. ;) Заходите!

#32 Viktosha

Viktosha

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 октября 2010 - 23:44

Хм... А вот у меня вообще блог не создается. А почему? Вот никак не могу понять... :helpsmilie:

#33 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 19 октября 2010 - 01:29

А почему?

У новых пользователей форума некоторые возможности (как то: отправка личных сообщений, создание собственного блога и фотоальбомов) недоступны. Со временем ограничения автоматически снимаются. Для приближения этого светлого момента желательно активное и полезное участие в жизнедеятельности форума. ;)

#34 Viktosha

Viktosha

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 октября 2010 - 10:13

Спасибо! :) Теперь буду знать!

#35 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:44

Почему-то при предварительном просмотре один шрифт, а в итоге другой получается :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей