Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


в Индию в августе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 диана_518

диана_518

    Умудренный

  • Путешественник
  • 427 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 июня 2010 - 15:21

Всем привет! Неторопливо подыскиваю попутчика в Индию, недели на 2-3 в августе (возможно чуть-чуть захватится сентябрь). Путешествие супербюджетное, способ добирания - Аэрофлотом в Дели.
ПС. Возможно рассмотрю другую страну на этот же срок и чтоб по бюджету было тоже не сильно дорого.
Пишите

#2 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 июня 2010 - 18:54

Я буду в Индии весь август, буду залетать в начале августа арабами из Киева. Если что пиши в личку.

#3 kastro

kastro

    Старожил

  • Путешественник
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2010 - 13:18

А что по деньгам на билеты? Интересует как Киев, так и Москва. Аэрофлот дает 12500 + сборы(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей