Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Путеводители. Какие лучше купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81 camel_camel

camel_camel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2010 - 12:16

Как связаны путеводители и желание васи пупкина добраться из Москвы в деревню Гадюкино?

Никак! Нам бы качественных фото побольше.

#82 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 29 июля 2010 - 12:16

Вы являетесь обладателем прекрасного путеводителя Индонезия с Дмитрием Крыловым

Кстати, никакой он не прекрасный. Этот проект скоро закроют, слишком явные ошибки допустили при разработке.

Никак! Нам бы качественных фото побольше.

С качественными фото там всё нормально - ровно столько, сколько нужно.

Вот. Что и требовалось доказать.

:megalol: А что требовалось-то? Доказать, что в каком-то путеводе нет объяснения как проехать в библиотеку? Ну нет, и что дальше?

Гы-гы, а вот как добраться из Бангкока в Паттаю - там есть и очень подробно украшено словестными гирляндами для полных дятлов

Нет, как добраться из Бангкока в Паттаю там тоже нет, поскольку Таиланд и Индонезия - это разные страны :P И не забывайте, что полные дятлы-это те, кто считают других полными дятлами.

#83 camel_camel

camel_camel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2010 - 12:30

..как проехать в библиотеку? Ну нет, и что дальше?

У меня смутные подозрения, что нет ни описания проезда в эту библиотеку, ни упоминания самой библиотеки. Хорошо, если ошибаюсь.
Знаете, есть такое грубое выражение "пипл схавает".. <_<

#84 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 29 июля 2010 - 12:42

Разочарую вас- вы тот же самый ''пипл'', что и все остальные, ничего в вас выдающегося нет, иначе бы все давно о вас узнали :rolleyes: Так что относитесь к людям (''пиплам'') поуважительнее, ведь вы- просто наша часть. Кстати, эти люди уже давно раскупили путеводитель и заказали доптираж. Значит, не так всё плохо. Хотя, разумеется, всё могло бы быть намного лучше. Но это уже вопрос бюджетов, не буду вдаваться в детали.

А с чего вы решили, что Халмахера там должна быть? Только потому, что вам этого хочется? B)

Сообщение отредактировал popados: 29 июля 2010 - 12:42


#85 camel_camel

camel_camel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2010 - 12:49

Разочарую вас- вы тот же самый ''пипл'', что и все остальные, ничего в вас выдающегося нет,

Я вам уже говорил один раз по поводу перехода на личности. Мало? Вы сразу модераторами пугать начали.

Ну про всякую рекламу и двигатели разные писать не буду, конечно, все и так понятно.
А насчет Халмахеры- вы меня прямо смутили..
Действительно, откуда Хальмахера в путеводителе по Индонезии. :thumbup:
Вот чушь придумали тоже.

#86 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 июля 2010 - 12:56

Нет, как добраться из БКК в ПТТ там тоже нет, поскольку Таиланд и Индонезия - это разные страны

Ценная информация, спасибо. :blush:
Вы тему то хоть прочитайте внимательно и куда автор топика собирается. А то как и уже было сказано - здесь прослеживается банальная убогая рекламная кампания какого-то одного очередного продукта совсем сомнительного качества.

#87 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 29 июля 2010 - 13:45

Ну про всякую рекламу и двигатели разные писать не буду, конечно, все и так понятно.

Что вам, дилетанту, понятно? Что может быть понятно полному профану в этой сфере? О какой рекламе и о каких двигателях вы талдычите??

А насчет Халмахеры- вы меня прямо смутили..
Действительно, откуда Хальмахера в путеводителе по Индонезии. :thumbup:

Оттуда, откуда остальные 11000 островов. Целью данного путеводителя не был рассказ обо всех труднодоступных и удалённых островах, цели и задачи были другими. Вы рассуждаете о продукте, о котором не имеете ни малейшего представления. Разжёвывать и объяснять мне, увы, лень, так что просто оставайтесь при своём мнении, благо оно ни на что не влияет :rolleyes:


А то как и уже было сказано - здесь прослеживается банальная убогая рекламная кампания какого-то одного очередного продукта совсем сомнительного качества.

А вы знакомы с этим продуктом? Или как обычно: не читал, но заранее не нравится, потому что его автор меня обижает? :megalol: Два паренька, не читая книги, надувают щёки и пытаются делать авторитетные заключения по ней :megalol: Говорят о какой-то рекламе... Ау, танкисты, какая реклама, проект уже за-кры-ва-ет-ся! И зачем его рекламировать здесь, в месте с совершенно другой, нецелевой, аудиторией? Мне вам лекцию прочесть о продвижении, или сами в интернете поищите?
Децкий сад, едрёныть :censored: :baby:

#88 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 29 июля 2010 - 15:20

В связи с исчерпанностью вопросов от топикстартера и скатыванием из обсуждения путеводителей в интеллектуальные разборки и взаимную ругань с переходом на личности, тема закрывается.

Дл словесных пикировок пользуйтесь личкой, г-да.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей