Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Трасса Москва-Н.Новгород


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 08 июня 2004 - 11:17

В переди 3 дня выходных. Кто куда, а я .....на Н.Новгород! Папа дал ДОБРО ("там родился твой дед....."), так, что можно ехать....
Тут, воникает много вопросом и боязни.... а как доехать?! из 812-095 не спрашиваю, уже объяснили!
Подскажите, добавте на счет ТРАССЫ МОСКАВ-Н.НОВГОРОД, или поправте, если не права....

Уезжать из 095: где МКАД превращается в М7. (метро Новогиреево)

Машины: т.к это субботнее утро, будет много дачников; на легковушки не повезет.Тормозить фуры с номерами: 16(татарстан, идут через НН), 52, 21 - Чувашия, тоже через НН.

Спасибо :)

#2 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 08 июня 2004 - 12:59

Галь, там все ОК.
может повезти и на легковушки, кто ж знает.
от МСК еще типа 450 км. А номера могут быть и более дальние, они ж там на восток едут, на Урал там...
шершавой!

#3 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 июня 2004 - 19:55

На МКАД можешь выезжать в любом месте: добраться до М7 - не проблема. Я предпочитаю от Щелковской на какой-нибудь маршрутке до МКАД, потом стопом по часовой стрелке. Вставать можно сразу за развязкой. В Балашиху не заезжать! Если поедешь из Питера, так в Москву вообще можно не заезжать, а объехать по кольцевой.
До Нижнего 400 км, доехать реально часов за 7. Владимир можно проехать по объездной, но лучше заехать и погулять по нему.
Фуры, кстати, особо не стопятся - все с товаром едут. На номера тоже можно особо не смотреть - попадаются самые разные, едут далеко. В Нижнем, если нет вписки, дешевая гостиница "Дом Крестьянина", ул. Алексеевская, 6, в двухшагах от Кремля. Выезд из НН: от вокзала перейти на другую сторону ж/д по тоннелю, оттуда троллейбусом № 10 до конца.

#4 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 09 июня 2004 - 00:39

по поводу вписки можно стукнуться в аську 301402253
и передать от меня привет

#5 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 09 июня 2004 - 09:27

Ребятя, спасибо БОЛЬШОЕ! :)

#6 mona

mona

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 09 июня 2004 - 14:10

по поводу вписки можно стукнуться в аську 301402253
и передать от меня привет

*задумчиво*
...и ведь как вЕрно(!) подмечено...
=)))

#7 dez

dez

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений

Отправлено 10 июня 2004 - 01:08

мы кстати тоже едем на выходные до Нижнего
в пятницу - Владимир-Суздаль, в субботу - Нижний, в вск обратно

может на трассе пересечемся :)

#8 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 10 июня 2004 - 09:19

Мы ездили в Нижний прямо от м. Шоссе Энтузиастов -- вышли и стали голосовать... И через минуту уже ехали ;) Согласна, что можно стопить всех подряд -- там водители до Чебоксар, Казани едут..

#9 mona

mona

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 10 июня 2004 - 11:22

Я из Москвы стопом уезжала лишь два раза, но могу поделиться приятными впечатлениями: 'стояла' не больше минуты (:о)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей