Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Экстремальные случаи у девушек


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 286

#81 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 02 августа 2009 - 23:06

Неприятный случай в Подмосковье , трасса М - 4 . Девушка натерпелась страху - водитель свернул с трассы со словами
" - Я просто хочу преподать тебе урок..."
Комменты тоже читайте.
http://community.liv...op/1678202.html

Сообщение отредактировал VASILIY: 02 августа 2009 - 23:08


#82 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 03 августа 2009 - 22:38

Из последнего: на М4 остаются км 200 до Москвы, берет меня мужчина в годах. Едем, болтаем и тут вдруг "Как кты к сексу относишься?", с явным таким намеком. "Отрицательно", говорю. "А почему?", "Не хочу"...и так минут 15.
"Ну тогда поехали мне согласную искать", в конце концов, ну поехали. Ага, сейчас. М4, забитая обычно девушками легкого поведения, как банка с килькой, вымерла. Напрочь. Так со злобно-недо..анным драйвером до Москвы и доехали.

PS кстати, "не хочу" и/или "не хочу, потому что" обычно дейтвует гораздо эффективней, чем реальные и виртуальные мужчины, мужья и мамы в прокуратуре.

#83 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 августа 2009 - 22:41

"Не хочу"...и так минут 15.

Родился вопрос: а почему нельзя было сказать: "Мужик, останови у того фонаря, он мне нравится"?

#84 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 03 августа 2009 - 23:16

потому что а) как-то удобных фонарей не наблюдалось б) реальной опасности я так и не почувствовала, хотя была бы реальная, не факт, что остановился

#85 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2009 - 06:39

И минет, что бы там ни говорили - оптимальный и почти универсальный выход из ситуации, когда другие методы не сработали.


Считаю данное высказывание абсолютно неправильным. Прошу не забывать, что любой маньяк-извращенец или просто водитель, которому взбрело в голову изнасиловать милую попутчицу, может быть болен полным букетом венерических заболеваний, одинаково передающихся как при обычном половом акте, так и при оральном сексе. Поэтому данный способ не избавит от неприятных воспоминаний и психологических травм. И нечего даже девушек на подобное развитие событий настраивать. Лучше отбиваться до последнего. :angry:
  • sal2012 нравится это

#86 Orlandina

Orlandina

    Старожил

  • Путешественник
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Снова в Москве, но надеюсь не надолго

Отправлено 04 августа 2009 - 12:51

И минет, что бы там ни говорили - оптимальный и почти универсальный выход из ситуации, когда другие методы не сработали.

Автору цитаты видимо не в первой.
Тут все от личной чистоплотности и самолюбия зависит. Лично мне проще купить билет, чем разбавлять удовольстие от путешествия вот такими "выходами из ситуации".
У меня была ситуация, в которой мне просто повезло тогда наверно. Было это лет 10 назад. Я села в машину а водила оказался обдолбаным, минут через 10 он ткнул мне пушку под ребра ( я сидела на переднем) и задал такой очень скромный вопрос что-то типа "А как ты отнесешся к тому, если я тебя тут размажу?"... или что-то в этом духе. Я ответила "Машину испачкаешь". Далее он собирался отвезти меня к каким то друзьям, по пути чуть не устроил аварию, я успела выскочить на светофоре...... Пересела на электричку и поехала дальше в шоке.
С тех пор я одна даже на такси по городу не езжу!

#87 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 04 августа 2009 - 13:32

Считаю данное высказывание абсолютно неправильным.


Автору цитаты видимо не в первой.
Тут все от личной чистоплотности и самолюбия зависит.


а не пробовали дочитать абзац до конца и понять, что имел ввиду автор?

#88 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2009 - 13:51

а не пробовали дочитать абзац до конца и понять, что имел ввиду автор?


Видите ли, милая барышня, я читала абзац до конца и, по моему мнению, предложение автора, пусть даже в целях самозащиты, не исключает орального секса. Ведь даже для того, чтобы попытаться защить себя таким образом, момент ласк неизбежен (уж простите мою прямоту). Не катит! Не вариант! <_<

#89 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 04 августа 2009 - 14:01

Хорошо, предложите варианты самозащиты более эфективные?
PS на всякий случай, личного мнения по поводу такого способа я не высказывала.

#90 Соня Ёлкина

Соня Ёлкина

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2009 - 14:33

Совсем недавно ехала из Питера в Псков на Volvo с двумя дальнобойщиками. Почти под Псковом предложили заработать "продажной любовью". Намеки были до этого, но очень издалека: типа, месяц в рейсе, ни водки, ни женщин, сейчас бы в баню...
Непонятно одно, чего так долго думали? И почему за деньги?
Все обошлось вполне пристойно: они спокойно предложили(точнее, один из них, может, это была его личная идея?), я спокойно отказалась. Хотя, уже тогда я прекрасно понимала, что они вполне могли бы перейти к активным действиям. Их двое, я одна, сижу на спалке, из машины выскочить шансов нет. Им даже останавливаться не пришлось бы. Проигрывала варианты: пришла к выводу, что если есть острое желание остаться живой, то сопротивление до последнего - не лучший выход (а у меня есть серьезные причины не помирать в ближайше лет 10). Это мерзко, но в тот момент было важно принять для себя решение, что я буду делать дальше, если ситуация будет усугубляться. На этом я внутренне успокоилась и диалог на эту тему закончился в мою пользу. Я бы предпочла сказать "нет" и сменить тему, но драйвер настаивал, что без мужчин плохо и надо проявить сострадание. Я сообщила, что я у меня есть друг, что сострадание - для убогих, а они - нормальные мужики и могут познакомиться и забесплатно переспать с любой девушкой, которая в этом заинтересована. Больше не настаивали. Потом поняла, что когда садилась в машину, было некое ощущение, что последует что-то вот такое...
Ситуация не острая, конечно, но для меня впервые и очень неприятно. Долго думала, и пришла к выводу, что главное оружие - это спокойствие. Это в ситуации с вменяемыми. С невменяемыми - только ноги, поскольку бить я не умею. Хотя вменяемость мужчины под тестостероном, имхо, сомнительна.
Довезли до Пскова, я их поблагодарила, но осталось желание помыться... Неприятно быть жертвой или вещью, которую покупают за деньги, только потому, что ты - женщина. Вобщем, было о чем подумать.
По поводу минета и кусания половых органов у меня была иная мысль. Зачем зубами, если можно руками? В определенный момент, когда ясно, что агрессии не избежать, можно изобразить согласие и получить доступ к болевым точкам. Мне кажется, если сильно схватить рукой за я...ца и дернуть, будет очень неприятно... А самой не противно. Способ, слава богу, мной не опробован, но недостатков я в нем не вижу.

Сообщение отредактировал Соня Ёлкина: 04 августа 2009 - 14:34


#91 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2009 - 14:45

PS на всякий случай, личного мнения по поводу такого способа я не высказывала.


Не высказали, но на продолжении абзаца почему-то заставили сконцентрировать внимание...конечно же все понимают, что Вы с данным автором не согласны! :)

По поводу предложения средств самозащиты вопрос очень сложный. Все мы разные, кто как себя поведет в экстремальной ситуации неизвестно! Предложенные методы в похожих ситуациях могут оказаться как полезными, так и бесполезными. Как уже писали другие авторы, где-то нужно проявить спокойствие, а где-то - агрессию. В первую очередь, необходимо стараться не допускать подобных проишествий.
Человеческая психика- сложный механизм. Ты можешь быть бойкой в жизни, быть стервой, но при открытых сексуальных домогательствах стушеваться, и на все согласиться из чувства страха.

Я всегда пыталась представить себя в таких ситуациях, так и не нашла верного решения. На мой взгляд, правильнее всего все-таки постараться настроить себя на наилучший исход (но при это продолжать стоять за себя): я спасусь, я выживу и умру старой-старой женщиной в своей теплой постели. Дальше...по ситуации. Зная свою эмоциональность, я бы начала вопить, орать, оскорблять, привлекать внимание других водителей, любых людей, которые могли бы мне помочь. В общем, вести себя неадекватно, чтобы насильник был в шоке!

#92 Соня Ёлкина

Соня Ёлкина

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2009 - 15:43

И нечего даже девушек на подобное развитие событий настраивать. Лучше отбиваться до последнего. :angry:

Не соглашусь. При сопротивлении очень велика вероятность быть убитой хотя бы просто случайно. Особенно, когда жертва явно слабее нападающего. Толкнул, придушил, сама выпрыгнула... Что есть вензаболевания по сравнению со смертью? Тут каждый для себя решает сам. Мне жизнь дороже.

#93 Orlandina

Orlandina

    Старожил

  • Путешественник
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Снова в Москве, но надеюсь не надолго

Отправлено 04 августа 2009 - 16:01

Зачем зубами, если можно руками? В определенный момент, когда ясно, что агрессии не избежать, можно изобразить согласие и получить доступ к болевым точкам. Мне кажется, если сильно схватить рукой за я...ца и дернуть, будет очень неприятно... А самой не противно.


Не стоит забывать, что руками они и сами могут, а вот ртом наверно самому не дотянуться, поэтому минимум чего они захотят это скорее всего минет. Дернуть руками за яйца... и что за этим последует? Кто знает где его руки будут находится в этот момент и как он отреагирует даже просто рефлекторно.
Я думаю стоит все таки при себе иметь на готове электрошокер или газовый балончик, хотябы дезодорант. Я себе маленький дорожный дэзик спрей купила, легко помещается в кармашек.

#94 Соня Ёлкина

Соня Ёлкина

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2009 - 16:20

Я думаю стоит все таки при себе иметь на готове электрошокер или газовый балончик, хотябы дезодорант.

Всякое оружие опасно тем, что его с высокой долей вероятности обернут против тебя. На возбужденных газ вообще не действует.
А крепко ухватив за нужное место, я думаю, можно даже манипулировать нападающим. Вряд ли он станет бить тетку, которая вцепилась ему в яйца мертвой хваткой... Руками и делать ничего не надо в смысле удовлетворения сексуальных потребностей, главное - дотянуться.

#95 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2009 - 16:33

Что есть вензаболевания по сравнению со смертью? Тут каждый для себя решает сам. Мне жизнь дороже.


Тут как повезет! А если СПИД или Гепатиты, все медленно и верно приведет к тому же концу!

(пора заканчивать эти рассуждения, а то модераторы ругаться будут, типа :poster_offtopic:

#96 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2009 - 16:42

Да нет, ничего, всё в тему. Главное понять, намерены ли вы друг друга окончательно и бесповоротно убедить в великих достоинствах или недостатках минета как орудия самозащиты или такого намерения не имеете. Если не имеете, а просто высказываете свою точку зрения, то я бы предложил не горячиться и исходить из того, что все пользователи - люди разумные, абзацы дочитывают до конца и всё написанное понимают.

#97 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2009 - 16:52

что все пользователи - люди разумные, абзацы дочитывают до конца и всё написанное понимают.


Определенно с Вами согласна. Последние 10 сообщений были лишними...:)

#98 Orlandina

Orlandina

    Старожил

  • Путешественник
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Снова в Москве, но надеюсь не надолго

Отправлено 04 августа 2009 - 16:56

Газ я имею ввиду или дэзик как раздражитель слизистой - брызнуть в глаза, чтоб нападающий хоть на какоето время ориентир потерял.
Всё это оружие не требует каких либо разрешений ил Вы полагаете что извращенец потом на вас же жаловаться поедет? Типа автостопщица напала? Значит держать на готове диктофон (почти во всех нынишних мобилах есть).
Кстати, насколько эффективно простое хватание яиц, лучше поинтересоваться у мужчин, вот им виднее как их лучше обезвредить в подобный момент :) Мужчины! Что посоветуете?

#99 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2009 - 16:58

Дернуть руками за яйца...

Даже читать страшно...

и что за этим последует? Кто знает где его руки будут находится в этот момент

Я знаю :yes: Играл я как-то в футбол... Ладно, неважно...

Короче, на несколько секунд все его мысли, планы и заботы отойдут на второй план, а руки будут старательно проверять, всё ли осталось на месте. Если будет желание и возможность убежать, этими секундами надо воспользоваться.

А крепко ухватив за нужное место, я думаю, можно даже манипулировать нападающим.

Это разве что за ухо и при условии, что ему не больше десяти лет.

Вряд ли он станет бить тетку, которая вцепилась ему в яйца мертвой хваткой...

Да сразу убьёт, даже если раньше не собирался. Эта штука придумана не для того, чтобы быть волшебным рубильником (к счастью). Всё это хватание и дёргание (о, ужас) при удачном исходе может привести к сильным болевым ощущениям на продолжительное время, но к потере самообладания - только на несколько секунд, может, на полминуты. Потом он опомнится и будет защищать свои драгоценные бубенцы со всей силой и яростью, на которую способен.

Да и потом, как вы собираетесь им манипулировать? Ловко играя пальцами на яйцах, посадить в машину и заставить проехать оставшиеся 500 км? Всё равно же в какой-то момент придётся отпустить :(

#100 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2009 - 17:07

Фух..у меня просто истерика от смеха! :yahoo: :clap:

Меня в этой всей истории стал беспокить один момент: чтобы его схватить за то самое место, его необходимо раздеть! Через одежду результат, думаю, будет=0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей