Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Экстремальные случаи у девушек


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 286

#41 Guest_Bетер_*

Guest_Bетер_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2005 - 18:17

И минет, что бы там ни говорили - оптимальный и почти универсальный выход из ситуации, когда другие методы не сработали. Уж если подонок предлагает подействовать на нежнейшую часть своего тела сильнейшими (с учетом эффекта рычага) мышцами вашего... Он не умрет, скорее всего, но больше ни к кому приставать не будет.  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>


я вообще не понимаю, как можно доверить "нежнейшую часть своего тела" кому-то(могут и откусить) .. Вот по-этому моё сугубо личное мнение - что миньет - очент интимная ласка

Нужно по-работать над созданием прибора с возможность выбора сочетания разных методов в случайном порядке, и разрекламировать его, как "потенцио-повышатель-тренажёр-для-мышц-и-сосудов".. я думаю этим любителям новых очущений - хватит.

А к тем, кому хочется чувствовать себя агрессором или унижать кого-то нужен психологический подход....
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ .... ПОСОВЕТУЙТЕ!

Мне кажется, они ищут потенциальную жертву и казаться слабой и испуганной в таком случае - только делать хуже, Хотя я обычно давила на жалость - не понимаю, почему помогало???(однажды - давлю-давлю - не катит! потом посто пригрозила, что у меня мама в прокуратуре работает и мне нет 18 лет - он сразу стал спрашивать куда меня отвезти и чё-то стараться подарить)

Их видно, впринципе, - по взгляду.. сальный такой и глаза бегают; и рассматривают тебя как что-то интересное (как разглядывают найденные 500 рублей или животное в зоопарке), ждут действий.. у них в это время мысли бегают в голове, а у людей- просто вопрос кто ты и что хочешь.

Я тоже раньше так ездила и ощущала кайф и благодарность только когда выходила из машины(потому что весгда была доступна своим видом маленькой девочки для разных изысков)
теперь с Марьяшиной лёгкой руки ощущаю кайф через 10 минут после знакомства, нужно завоевать не интерес и не пользоваться тем, что ты девушка, а УВАЖЕНИЕ, ставить себя на равных, или чуть выше, более независимо, и то что мы девушки, не значит, что в машине мы признаем за мужчиной лидерство. Это не нужно. Я замечала, как только встаю на женское место, поступает предложение.
Однажды обсуждала с мужиком его любовниц - ну стопудово он бы не т...л меня

И недавно была тема :D - ловлю машину за деньги, выпивши, ну он подкатывает - а не страшно... столько извращенцев... на что ему поступает ответ - ну.... для меня извращение -это с покойниками...
вывод- выпила - сиди дома! :D :D

Сообщение отредактировал Bетер: 27 октября 2005 - 18:24


#42 Guest_Bетер_*

Guest_Bетер_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2005 - 18:55

Мне проще всего было стопить, когда я была с бритым черепом... ниииииииииктоооооооо не приставал!!!  :bb:

<{POST_SNAPBACK}>


Я тоже как-то налысо по-брилась - хотела своих мужиков рассортировать...

#43 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 октября 2005 - 11:45

да, действительно, правильное мнение - на равных или выше и тогда все ок. Правда рассказы про любовниц устаешь слушать потом, но
это не так страшно, в конце концов всегда можно просто отключиться.

нас самом деле как раз драйверы с этого радуются, ибо это для них непривычная ситуация, а все новое всегда интересно. Узнать что можно общаться с противоположный полом по-другому, за это даже спасибо говорят потом. ( Если только не попадаешь на упертого шовиниста. )

#44 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 октября 2005 - 12:43

Въезжал в Швейцарию на Порше.
Драйвер говорит, никогда не подвожу девушек (боится, а мало ли что...) ;)

#45 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 20:30


<{POST_SNAPBACK}>


Сможет. Не нужно наивных глаз. Нужен взрослый подход, а косить под "девочку -малолетку" не так уж и актуально.
Закон снизил возраст до 14, и уж вряд ли можно выглядеть моложе.

Прости за прямоту - ничего личного.

<{POST_SNAPBACK}>


какой такой закон про 14 лет? не понимаю ! что в Рос.Федерации теперь "трахаться" можно с 14 лет?!
напиши про этот закон,пожалуйста,подробнее.. а то я "с луны свалился" ! :blink:

#46 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 20:58

Въезжал в Швейцарию на Порше.
Драйвер говорит, никогда не подвожу девушек (боится, а мало ли что...) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

возможно водитель боится, что у девушки есть страховка на случай изнасилования ( в смысле в случаи изнасилование страховое агенство выплачивает компенсацию).. и если он эту девушку хоть пальцем тронет( или даже вообще не тронет !), то она может заявить что он её изнасиловал, ( с целью получения финансовой компенсации)..я когда то слышал, что западные девушки в россии часто заявляют об изнасиловании, чисто по финансовым соображениям.. :vertag:

#47 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 октября 2005 - 22:24

Въезжал в Швейцарию на Порше.
Драйвер говорит, никогда не подвожу девушек (боится, а мало ли что...) ;)

<{POST_SNAPBACK}>


мало ли что, что??? :blink:

ну и драйвера в дальнем забугорье...

#48 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 октября 2005 - 22:27

возможно водитель боится, что у девушки есть страховка на случай изнасилования ( в смысле в случаи изнасилование страховое агенство выплачивает компенсацию).. и если он эту девушку хоть пальцем тронет( или даже вообще не тронет !), то она может заявить что он её изнасиловал, ( с целью получения финансовой компенсации)..я когда то слышал, что западные девушки в россии часто заявляют об изнасиловании, чисто по финансовым соображениям.. :vertag:

<{POST_SNAPBACK}>



это что такое? можно подробнее?

#49 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 октября 2005 - 22:28

какой такой закон про 14 лет? не понимаю ! что в Рос.Федерации теперь "трахаться" можно с 14 лет?!
напиши про этот закон,пожалуйста,подробнее.. а то я "с луны свалился" ! :blink:

<{POST_SNAPBACK}>



да с 14. какой закон не знаю, но уже давно так. Только вот надо доказать, что это было по обоюдному согласию...

#50 Tiffany

Tiffany

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2005 - 23:42

Да.... законы эти... большинство водил о них и не знают. И слава богу ;) Я ими до сих пор козыряю, хоть мне уже... гм... гораздо больше :D
Отдельные личности вообще туги на соображалку. Сегодня вез меня смешной чувак: "Зачем люди носят шапки? Ведь не зря же придуман волосяной покров - он теплый". Так говорил водила, на котором было целых две шапки - одна торчала из-под другой, и это не считая пресловутого покрова :D Он бы поверил во что угодно, думаю B)

#51 Guest_АлискА_*

Guest_АлискА_*
  • Гость

Отправлено 31 октября 2005 - 13:19

всем привет!

вот такие методы работают у меня:

1.важно, что бы драйвер видел в тебе личность, можно поговорить о его семье, о нем, о том, ка часто в его жизни случаются с ним подобные ситуации (когда он вынужден незнакомой девушке предлагать то, что может быть таким прекрасным, когда в в отношениях? что вообще в его жизни происходит, если это с ним случется?! ведь это же не от хорошей жизни!!)), как это было в первый раз?
тогда он видит в тебе уже союзника, а не жертву. мне таких людей действительно жалко.. это искренне. в подобных ситуациях я говорю, что я понимаю его желание( это после того, как он рассказывает как он докатился до подобной жизни:) ), и могу ему помочь только душевным разговором, советом, тем что я освобожу место (а через пару сот метров он возьмет придорожную путану и т.п.

2.можно завести разговор о венерич. болезнях, о том, как страшно ползоваться услугами девушек на трассе, даже если и с презерв.

3."представте, если ваша дочь (жена, любимая, подруга) окажется на моем месте, как бы Вы хотели чтобы с не поступили?" подобная фраза наводит на размышления драйвера...

4.и самый классный и верный вариант, это естественно дать человеку в общении то, что важнее, чем просто секс, поговорить с ним о самых Важных темах, - о вечном. если ты станешь для него интересным собеседником, если ваш разговор ему действительно что-то даст, будет не таким, как обычные его разговоры, одним из тех, о которых потом долго еще думаешь, а некоторые помнишь годами, то ни о каком навязывании не будет идти и речи!

Драйверы предже всего люди (даже хачики:)) и им нужно человеческое общение!

Улыбнись этому миру, и он улыбнется тебе!!!

Всем удачи!

#52 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 31 октября 2005 - 20:53

Да.... законы эти... большинство водил о них и не знают. И слава богу  Я ими до сих пор козыряю, хоть мне уже... гм... гораздо больше 
Отдельные личности вообще туги на соображалку.


А стоит ли так относиться к людям, благодаря которым ты вообще-то автостопом и передвигаемся...? А..? Как-то гаденько. :unsure:

Статья 134 уголовного кодекса. От 3 до 4 лет лишения свободы.

Стра:

Только вот надо доказать, что это было по обоюдному согласию...

Да, если докажут, то эта статья в силу вступит, а если нет - то за изнасилование.

#53 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 31 октября 2005 - 21:13

На счет того, что у Ульяны слишком много неприятных случаев, я не согласна.
Во-первых, это сильно зависит от того, сколько человек наездил, и ГДЕ он эти самые случаи ловил. Конечно, с накатом, число их увеличивается, но частота снижается. К сожалению, не до нуля... И до нуля никогда не снизится.
У меня тоже до фига было всякой каки, но выкручивалась. Хотя, анализируя, всегда приходила к выводу, что сама допускала ошибки. Но ведь от них никто не застрахован...

#54 Tiffany

Tiffany

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 октября 2005 - 21:19

Да.... законы эти... большинство водил о них и не знают. И слава богу  Я ими до сих пор козыряю, хоть мне уже... гм... гораздо больше 
Отдельные личности вообще туги на соображалку.


А стоит ли так относиться к людям, благодаря которым ты вообще-то автостопом и передвигаемся...? А..? Как-то гаденько. :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри. Давно уже не ездила. Теперь чаще за деньги и в Москве. Вот среди них и попадаются. И процент алчуших бесплатных утех, думаю, выше среди малообразованных людей. Это мой личный опыт. Согласна, с "большинством" погорячилась.
ЗЫ: а мы с вами на брудерщафт не пили <_<

#55 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 31 октября 2005 - 21:48

Простите, вместо "ТЫ", надо читать "МЫ". Поверьте, просто опечатка. :rolleyes:

#56 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 ноября 2005 - 07:09

мы с вами на брудерщафт не пили

Ну так давайте выпьем, что ли? :D Где же кружка?

#57 Guest_nafAnja_*

Guest_nafAnja_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2005 - 11:39

Касательно зависимости безопасности твоего проезда от уровня образованности драйвера сршенно согласна. Но тут, опять же, срабатывает то, способен ли он увидеть в тебе собеседника, и зависит это от тебя процентов ендак на 60 точно.
А те, кто четко нацелен исключительно на секс, спрашивают прямо и один раз. Если же человек заводит разговор издалека, он прощупывает возможность, не будучи уверенным в исходе, и вот тут есть все шансы так и оставить это разговором. У меня, по крайней мере, получается.

#58 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2005 - 13:30

А те, кто четко нацелен исключительно на секс, спрашивают прямо и один раз. Если же человек заводит разговор издалека, он прощупывает возможность, не будучи уверенным в исходе, и вот тут есть все шансы так и оставить это разговором. У меня, по крайней мере, получается.


Совершенно правильно написано. У меня тоже получается. Всегда :)
Они все прощупывают. Почти все. И всегда это ничем не заканчивается.
А если прямо спросили - прямо отвечваешь. А потом можно сесть в машину и спокойно поехать. И разговаривать уже на другие темы :)

#59 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 02 ноября 2005 - 01:25

Девчонки, это все так, ведь люди разные, всех предсказать нельзя. Вот изредка и ошибаешься.
Опять же, с опытом ошибок меньше, но на сто процентов нельзя говорить, что все люди предсказуемы.

#60 Guest_Nelson_*

Guest_Nelson_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2005 - 11:23

Я не девушка...Но и ко мне приставали...Смешно конечно вспомнить...Вообще в Таиланде по моему скромному опыту хоть и всё очень прекрасно но вот с сексуальной ориентацией наверное не всё в порядке...Гомосеков много...Короче только заехал с Лаоса...Первый день...Сижу на остановке за городом...Просто отдыхаю и никакого автобуса не жду. Останавливается машина хоть и не стоплю...Подходит мужичёк лет 50 , маленький...Ну разговорились...Говорит - давай прокачу...Ну что отказываться...Поехали...Заехали в кафе, покормили...Потом повёз на свою ферму в деревню...Ну тоже интересно всё...Тайская деревня, плантации конопли...Потом говорит давай типа оставайся у меня а завтра в Бангкок отвезу...Короче, к вечеру поближе подсаживается и начинает по колену гладить, сначала не подрубаю, первый раз такая байда. Он дальше-больше...И тут я врубился...Я не такой говорю...Ну он пару раз ещё попристовал и всё...Ночью долго не спал - боялся...А утром побыстрому собрался и ноги делать. Какой там Бангкок.
А раз в вате ( монастыре ) остановился ( в ватах конечно не раз останавливался а почти всегда) ...2 дня там провёл. Недалеко от Пхукета...Всё было прекрасно как всегда , даже предлагали остаться навсегда монахом. Но вот один очень старый монах постоянно удивлял - подойдёт и мило улыбаясь свою хрень гладит...Тьфу...
Вот и всё хоть это и не опасно всё было...Просто извращенцы попадались.
А агрессивно только парур раз себя драйверы в Индии вели...Ничего сексуального - просто деньги хотели забрать. Привлечение внимания окружающих и шумное поведение ( дело было всёже не в пустых местах) ситуацию спасало.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей