Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостоп и секс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#161 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2005 - 12:23

Интересно, а как бы вы запоете, когда кто-нить соблазнит вашу девушку?

<{POST_SNAPBACK}>


Меня бы это заставило задуматься, а моя ли это девушка была.

#162 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2005 - 12:25

....  ну смоет, так смоет.. :bb:  :bb:  - желание заиматься сексом ПОМОЖЕТ ВЫПЛЫТЬ!!! :P  :P

<{POST_SNAPBACK}>


Занимайтесь сексом с резиновыми женщинами, на них же и выплывите!!!!! :D

#163 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 августа 2005 - 12:32

Интересно, а как вы запоете, когда кто-нить соблазнит вашу девушку?

<{POST_SNAPBACK}>


Меня бы это заставило задуматься, а моя ли это девушка была.

<{POST_SNAPBACK}>

я правильно понял, что пока никто не соблазнил - окончательной уверенности у вас нет (ваша ли это девушка)?
т.е. можете быть уверены только в том что она не ваша... :(

Сообщение отредактировал ilik: 22 августа 2005 - 12:43


#164 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 22 августа 2005 - 14:25

2sotto: Имхо (опять же), но если напрягает, что в какой-то теме слишком много ответов, прежде всего не стоит туда писать! :D
Пишите в малопопулярные темы, кто мешает! :huh:
Практически весь раздел "Общие темы" - разговоры ни о чем с точки зрения Науки о Путешествиях. Но позволяющие узнать нам лучше друг друга - тех, кто сюда пишет, естественно...

2Srm: А что безопаснее, как считаете - флиртовать с геем или с другой девушкой? В чем принципиальная разница-то? :D
Еще безопаснее с кошками флиртовать или с тумбочками... Но я, наверное, цель флирта не очень отчетливо понимаю... :huh:
А вообще, большое спасибо за тему! Много читал, много думал... :D

2попутчица: Угу, мне геи тоже это говорили (насчет минета), но проверять что-то пока не хочется... Какие-то они пра-ативные... :blush:
Хотя, пока меня не касаются... :D
Я к существованию геев (где-то там, вне моего личного пространства) очень даже хорошо отношусь, побольше бы их... И конкуренции никакой, и помогать в случае чего более склонны... :thumbup:

2Serge&: "Играя в любовь", недоговаривая, вреда не причинишь: глупый человек получит урок (не ленитья задавать уточняющие вопросы), мудрый - сможет выяснить, получит ли он сам желаемое в процессе. Если кто-то побоялся (или поленился), ложась в постель, спросить "А ты меня замуж возьмешь" - ССЗБ. А если был ложный ответ, то тут уже об "экологичности" речи нет, грязные игры...

2ilik: Идущий прав, имхо - такой вопрос бессмысленен в обход жены: если он ей действительно понравился, и она не постесняется спросить об этом мнение супруга... Что ж, некоторые пары вполне успешно практикуют такие "открытые" отношения... :unsure:
А если одного из супругов перспектива делиться партнером не прельщает... Ваша - не ваша, все в этом мире меняется, и не всегда по нашему желанию...

#165 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2005 - 14:29

Ответ про неуверенность:
Не обязательно; иногда человек может быть "на все 100%" уверенным в чём-то, пока не приходит время сомнений.

Если он разочаровался, значит партнёр его не удовлетворил, любовь здесь опять же не при чём. Он отчего разочаровался? От потерянного времени? Или от каких либо неприятных ощущений? Или всё же от того, что это у него самого были корыстные интересы, и он (а скорее она) хотел быть собственником соблазнителя?

<{POST_SNAPBACK}>

Рассуждая так, мы опять скатимся к дискуссии о том, что "жертва тоже виновата". В данной ситуации трудно определить, кто "активный злодей", а кто "пассивная жертва", так как "оба хороши". Поэтому в одной из известных молитв говорится:
"И не введи нас во искушение ..."

не ленитья задавать уточняющие вопросы

<{POST_SNAPBACK}>

А многие ли из нас умеют задавать эти вопросы таким образом, чтобы партнёр не сделал вывод, что ему не доверяют?

Сообщение отредактировал Serge&: 22 августа 2005 - 14:34


#166 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 22 августа 2005 - 15:02

Было уже по поводу молитв - все это для упрощения. А обман и насилие -все ж несколько разной категории действия, имхо. Причем обман явно "легче" - сужу по себе, легко могу соврать, чтобы избежать насилия, но (именно по этому же) вряд ли когда-то попытаюсь силой добиться правды. :blush:

#167 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2005 - 16:34

Рассуждая так, мы опять скатимся к дискуссии о том, что "жертва тоже виновата". В данной ситуации трудно определить, кто "активный злодей", а кто "пассивная жертва", так как "оба хороши".

<{POST_SNAPBACK}>


Стоп, стоп!!! Какие жертвы и злодеи? О чём вообще речь? По моему мы говорили о взаимной симпатии, и последующей интимной близости. Без привлечения сюда корыстных интересов, обманов и прочего. Или флирт и последующий секс женщинам не интересен? Или они не получают удовольствия от самого процесса? Полученная мной информация от знакомых девушек, говорит что это не так. Об этом свидетельствуют и их довольные лица. :rolleyes:

#168 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2005 - 16:38

......Поэтому всё, что не мотивируется любовью – грешно!

<{POST_SNAPBACK}>


Ну тогда такой вопрос. А если человека ещё не посетило это чувство- Настоящая Любовь, ему что сексом заниматься нельзя?

#169 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2005 - 16:55

Я правильно понял, что пока никто не соблазнил - окончательной уверенности у вас нет (ваша ли это девушка)?
т.е. можете быть уверены только в том что она не ваша... :(

<{POST_SNAPBACK}>



Я бы не стал вообще употреблять понятие "моя", "не моя". Девушка не предмет, она самостоятельный человек. И если она сейчас со мной это прекрасно. Но время идёт, всё меняется, и у неё могут появится другие предпочтения, склонности. Я мог бы понять её, значит у неё есть причины на это. Или главная ценность любви это количество лет проведённых вместе? Чем больше, тем любовь настоящее? Или всё же лучше качество, а не количество?

#170 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 августа 2005 - 17:35

Я бы не стал вообще употреблять понятие "моя", "не моя". Девушка не предмет, она самостоятельный человек. И если она сейчас со мной это прекрасно. Но время идёт, всё меняется, и у неё могут появится другие предпочтения, склонности. Я мог бы понять её, значит у неё есть причины на это. Или главная ценность любви это количество лет проведённых вместе? Чем больше,  тем любовь настоящее? Или всё же лучше качество, а не количество?

<{POST_SNAPBACK}>

Скатываемся в демагогию, млин...

"соблазнить" - морально. Что бы по этому поводу не говорили.

<{POST_SNAPBACK}>

"была ваша, стала наша"

:ph34r:

#171 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 22 августа 2005 - 18:01

Интересно, а как вы запоете, когда кто-нить соблазнит вашу девушку?
"Вы не против ели я арендую на пару ночек вашу жену, я ей кажется понравился..."

<{POST_SNAPBACK}>

Я сделаю вывод о моей несостоятельности в каком-то вопросе и начну в этом направлении развиваться. Кроме того, "пара ночек" - хороший повод убедиться, что я все-таки лучший. :lol:

#172 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 22 августа 2005 - 18:04

чаще соблазняющий лишь "играет в любовь" и преследует свои корыстные интересы, не информируя о них соблазняемого. Последний "клюёт", а потом жестоко разочаровывается.
Поэтому всё, что не мотивируется любовью – грешно!

<{POST_SNAPBACK}>

Вы читали внимательно? У меня про экологичность отношений совершенно четко написано. Если кто-то разочаруется - это неэкологично.

Nota bene: пока еще никто не разочаровался... Все до сих пор очарованы... :lol:

#173 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 22 августа 2005 - 18:11

ложась в постель, спросить "А ты меня замуж возьмешь" - ССЗБ. А если был ложный ответ, то тут уже об "экологичности" речи нет, грязные игры...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, а я о чем??? Секс еще не повод для знакомства...

И я - не герой анекдота:

- Ты же обещал на мне жениться!!! :bb:
- Ну, мало ли чего там я на тебе обещал... :tomato:

#174 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 22 августа 2005 - 18:18

В данной ситуации трудно определить, кто "активный злодей", а кто "пассивная жертва", так как "оба хороши".

<{POST_SNAPBACK}>

Сотрудничество, правильно. Но у вас к нему отношение отрицательное, а у меня - положительное. Жизнь - это вам не пошлый водевиль. Экологичность - это паритет партнеров. Кто-то является инициатором, но он отнюдь не злодей. В моей жизни слово-за-слово - и 40% девушек сами набрасывались. Где тут злодеи, где жертвы??? О чем вы, милейший???

#175 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 22 августа 2005 - 18:27

Скатываемся в демагогию, млин...

"была ваша, стала наша"
:ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

1. Это признание поражения в споре.
2. Так ведь и мне даны те же возможности! А если муж не удовлетворяет? Что делать? Поговорите с психиатрами и ментами - одни женщины в лечебницу попадают, другие в колонию. Третьи начинают пить, становясь алкоголиками.
Причем из-за того, что их с детства зомбировали "моралью".
Мой мир Free Love явно лучше, светлее и чище, вам не кажется?

#176 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2005 - 21:04

Мой мир Free Love явно лучше, светлее и чище, вам не кажется?

<{POST_SNAPBACK}>


Каждому своё...

А мне вспомнился анегдот:

Жена: если ты спишь с разными женщинами - это что?
Муж: Разнообразие...
Жена: а если я сплю с разными мужчинами?
Муж: Ты разнообразие с б...ядством не путай!!!

Вот. :)

#177 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 22 августа 2005 - 21:45

Это отношение к женщине опять-таки навязано господствующими религиями, причем многие женщины эти представления культивируют сами...
А вот язычники, у которых любовь была свободной, женщин превозносили. И заслуженно.
Так что когда человек сам одевает ярмо - остается только этим пользоваться...

#178 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 23 августа 2005 - 03:48

Секс есть обмен энергией между двумя или более индивидами и если это происходит по взаимному согласию ничего плохого в этом быть не может. Насчет религиозных загонов - при всем своем ницшианстве, АНТИрелигиозности и Аморальности плохим человеком назвать меня вряд ли кто посмеет, а знают и поездили со мной не мало народа. С другой стороны много знаю отпетых негодяе у которых в домах и машинах висят энти раскрашенные деревяшки, вот недавнее знакомство с читинскими бандитами опять это подтвердило... Лично у меня при поездках в паре и на вписках не раз возникала взаимная симпатия, но достаточно редко доходило до секса, а до недавней Байкальской Эльбы до любви еще никогда. Когда эти две вещи совмещаются, да еще и в дороге получается та еще феерия чувств, экстаз духа и тела. Кто скажет что это "плохо и нехорошо" получит виртуально серию проклятий и общественный выговор с занесением :D

#179 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 августа 2005 - 12:12

Ну зачем же так всё усложнять? ;)

#180 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 23 августа 2005 - 12:17

2Чижик: Вот-вот, с монополиями боремся, с глобализмом - а в вопросах взаимоотношений никаких тебе проб и ошибок, сделал выбор - и всю жизнь мучайся?!
В общем, присоединяюсь к ратующим за свободную конкуренцию без "грязных игр". Если человек не способен удержать партнера убеждением, принуждать к верности силой смысла нет. :blush:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей