Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Юля едет в Гандурас и Никагару


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#41 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:22

Так требуются ли еще попутчики в трэш-кругосветку?


требуются

#42 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:29

мдааа а вы я вижу представитель с членом морального уродства!


c БОЛЬШИМчленом морального уродства, а так все верно.

#43 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:30

народ, а народ. Дайте дорогу новым людям. Подождите сразу гнобить:tomato:
ну хотя бы до предполагаемого старта

#44 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:33

Ага, а стопом - по приколу просто и мечты о спонсорах - тоже забавы для.

Ага, в начале вспомнился забавный афоризм, а потом еле асилив дальнейшую кислоту баталию - дал себе честнае пионерское слово подальше держаться от таких обсуждений. :)

#45 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:36

c БОЛЬШИМчленом морального уродства, а так все верно.

http://www.bpclub.ru..._DIR#/smile.png

 

народ, а народ. Дайте дорогу новым людям. Подождите сразу гнобитьhttp://www.bpclub.ru...DIR#/tomato.gif
ну хотя бы до предполагаемого старта

они это специально что бы я не поехала! нафига в их рядах еще один кругосветчик!
а я всё делаю наоборот!
только от приторно сладкого меня воротит!http://www.bpclub.ru...IR#/smile.png))



#46 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:06

они это специально что бы я не поехала! нафига в их рядах еще один кругосветчик!
а я всё делаю наоборот!


Тогда отвечаю по существу: на этом форуме нишу "ехать в кругосветку совсем неправильно" вот уже несколько месяцев занимает пользователь с ником plombir13.

Вы почитайте его тему (ссылка в одном из первых сообщений этой ветки), там практически все про "послушай, как скажут здесь и сделай наоборот". Тем не менее, в последнее время вместо того, чтобы ходить на ушах и веселить наивными идеями отдельных (к слову, действительно многоопытных) товарищей, он совсем недавно крепко встал на ноги, нашел на Пхукете работу и, по всей видимости, имеет теперь все шансы на продолжение своего кругостветного путешествия - пусть даже и не в той эксцентричной манере, что сначала пытался воплотить в жизнь.

Напишите ему в личку - он, как мне кажется, как раз не отказался бы от единомышленников.

Сообщение отредактировал darii: 01 ноября 2010 - 19:08


#47 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:13

они это специально что бы я не поехала!....

Да нет, это мы от зависти. Мы ведь чертовски завидуем что человек ничего не знающий о визах разных стран, методах попадания в Австралию, Южную Америку и Европу, и лишь краем уха слышавший о наличии каких то островов (не зная к каким государствам они имеют отношения), так вот этот человек возьмёт и проедет вокруг света. И потрогает кенгуру за хвост. И покушает апельсины на Фиджи.
А мы тут как старые зануды по полгода готовимся к своим жалким поездкам, про условия получения виз читаем в интернетах, про наличие паромов всяких, расписания уточняем, а потом постим свои скучные отчёты с блёклыми фотографиями. И книги писать не умеем... :(

#48 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:19

на этом форуме нишу "ехать в кругосветку совсем неправильно" вот уже несколько месяцев занимает пользователь с ником plombir13. Вы почитайте его тему...

спасибо ! я уже читала его комментарии !
мой вывод ,он обратился к вам за помощью.форум именно для этого и создан для путешественников ! вы вместо того что бы помочь где пором где то сё начали над ним стебаться мол неудачник и всё такое ! где между строк и то присматриваясь я прочитала нормальные рекомендации! если вы хотите без сложностей проехать весь мир летите на сомалёте! а осуждать преграды не стоит а уж тем более делать из этого посмешище! человеку и так там не приятно а вы сидите дома жопа на мягком и думаете чеб еще прикольного посоветовать! я тоже с чувством юмора , что б писать претензии человеку изначально надо разобраться в себе! и ко всему относится с пониманием ! такие крутые получил визу в асмтердам для всей семьи или проехал вокруг света с кучей бобла это не повод для гордости потомучто любой так может ! а вот договариваться или как то проскакивать, и заработывать деньги в других странах не каждый может!:)

Сообщение отредактировал LD7: 01 ноября 2010 - 21:54
Излишнее цитирование - нарушение п.14 Правил форума. Последнее китайское предупреждение.


#49 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:24

Идущий
да не повезло вам! фигнёй всякой голову забиваете))
если мой текст звучит слишком поверхностно то могу сказать что визовостью и безвизовостью стран я тоже интересуюсь, и прикинь расписанием паромов тоже!
и ваще поеду как с луны сваливавшаяся!))

Сообщение отредактировал LD7: 01 ноября 2010 - 21:56
+10%


#50 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:54

Ищу попутчика в кругосветное путешествие в ноябре месяце (практически через страны безвизового режима)!
после путешествия гантирую отдых в пансионате Кащенко)))))

#51 Garry

Garry

    Старожил

  • Путешественник
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:05

Интересен опыт топикстартера. В каких странах вы уже побывали ?

ой, оказывается это девушка ! :blink:
полное сумасшедствие ! надо собой килограмм презервативов брать ! а то к концу путешествие может затруднится появлением живота !

Сообщение отредактировал Garry: 01 ноября 2010 - 20:14


#52 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:12

если смотреть со стороны меня то мне пофиг как писать!я написла мне хорошо кто поймет тот поймет кто нет, ну и ладно.

В принципе, для современных сценаристов, писателей, журналистов дислексия - не препятствие. Но Вы, Юлия, можете сильно выделиться на общем фоне, если немного потрудитесь над своей речью.
Это совет, добрый такой.
Что до кругосветки... не могу ничего посоветовать поклоннику группы "Мираж" и "Нашествия" вообще, возможно, там так и принято. Но вот не верю. Давайте поспорим на 30 рублей, что не осилите?

#53 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:15

если вы хотите ... проехать весь мир летите на сомалёте!

что-то индийское? ;)

#54 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:45

Йож

спасибо :))
я не поклонница группы мираж, я ждала когда выступит ммужчина из 70-х годов)

Давайте поспорим на 30 рублей, что не осилите?

давай ...на 666 р! я тут поспорила с начинающим режиссером если проиграю за 500 штук ставлю его спектакль если я выиграю то он на свои деньги ставит :)я тока пиарю

Сообщение отредактировал LD7: 01 ноября 2010 - 22:09


#55 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:46

Интересен опыт топикстартера. В каких странах вы уже побывали ?

страна Россия от Петербурга до Южно-Сахалинска
и Крым

#56 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:48

что-то индийское? ;)


скорее лентяйское

#57 Garry

Garry

    Старожил

  • Путешественник
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:52

очень мало !

если вы не бали в странах НЕ СНГ, то вам нужно сначала поездить по таким странам стопом как Египет, Алжир, Киргизия, Монголия, Индия, по Европе, Японии. А потом подумать еще раз готовы ли вы.

Понимаете люди тут имеют ввиду вашу подготовку и опыт, а не то возможно ли это или нет. С вашим уровнем подготовки и опыта с бОльшей долей вероятности вы или сгинете или останетесь в какой нибудь стране бомжевать.

Задумайтесь.

P.S. Я с семилетним опытом путешествия порядка 3х месяцев в год не считаю себя готовым для кругостветки.

Сообщение отредактировал Garry: 01 ноября 2010 - 20:54


#58 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:55

...летите на сомалёте...

что-то индийское? ;)

Нет, скорее всего это сомалийское :)

#59 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:05

давай ...на 666 р!

Во! Наконец-то! Больше дела, меньше слов! И я, и я хочу поспорить! Давайте, к примеру, на 6666 рублей? А?

#60 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:19

С вашим уровнем подготовки и опыта с бОльшей долей вероятности вы или сгинете или останетесь в какой нибудь стране бомжевать.

я думаю врятли ну если че то страшное случится значит судьба, а так зов к Родине из подземелья вытащит))

Сообщение отредактировал LD7: 01 ноября 2010 - 21:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей