Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В Карелию с 20 июня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Anatoli

Anatoli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июня 2004 - 23:48

собираюсь на неделю в Карелию после 20 числа. кто составит компанию?

#2 Guest_Максим_*

Guest_Максим_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2004 - 00:34

Здравствуйте Анатолий!
Меня зовут Максим,я из Киева и тоже ищу попутчика для путешествия в Карелию! Я, правда, планирую поехать чуть пораньше- числа 10-12го июля, но это обсуждается.Пока я один (поэтому и ищу попутчика-чтобы было интересней).Планирую ехать автостопом до Питера, ну и по Карелии тоже автостопом (на отдельных участках маршрута, где пешие переходы будут неинтересны). Но я расчитываю поехать на более длительный срок- недельки на две. Планирую посетить Валаам, Волдозерсий национальный парк, возможно остров Кижи, ну и вообще по Карелии попутешествовать.Потом собираюсь поехать на Соловки.
То есть сроки, если Вас (а можно на ты?) заинтересовало мое предложение, можно обговорить.
Коротко о себе:мне 20 лет (с сегодняшнего дня 21:))), учусь в институте, в Киеве, на 4 курсе, ну и после сессии собираюсь попутешевствовать. Открыл автостоп для себя 3 месяца назад и с тех пор путешествую только так (поездил стопом довольно много по Украине,а также 8-дневное путешествие по Румынии).
До Карелии планирую осмотреть Питер (дней 7-10).
Хотелось бы узнать ездите ли Вы автостопом?Вообще расскажите, пожалуйста о себе, своем видении поездки.


С уважением, Максим

#3 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 14 июня 2004 - 00:42

праздравляю с днем варенья!!! :lol:

#4 Guest_Максим_*

Guest_Максим_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2004 - 00:45

Мерси :D

#5 Anatoli

Anatoli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2004 - 23:56

Я извиняюсь, едем из Питера 21 июня.. в теме написал по запаре июля, касяк;) Уже поправил (Skazochnik)
Вначале собираюсь денек побыть в Петрозаводске, если получиться посетить Кижи. Правда билет по некоторым данным на ракету стоит в районе 250р, попробую вписаться. Дальше Кивач, остальное время на Онеге, где точно будет видно там. Как приеду могу поделиться свежей информаицей ;)

#6 Guest_Максим_*

Guest_Максим_*
  • Гость

Отправлено 16 июня 2004 - 00:31

Понятно...Ну ладно, буду ждать инфу. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей