Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Срок действия немецкого приглашения


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 08 сентября 2005 - 19:01

Подскажите, пожалуйста, сколько действует немецкое приглашение? Документы пришли на "бип-бип" позже, пришлось ехать через Финляндию, но ужасно не хочется "терять" возможность получить визу и съездить еще раз. На приглашении не отмечено, на какое время меня приглашают, есть только дата выпуска оного.

прим grommit: Лингвисты термином "бип-бип" могут заменять всё числительное: 10, 100, 3,14, порядок, и т.д. :)

Кажется, я смогла сама найти - вдруг кому пригодится - 6 месяцев!

#2 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2005 - 09:32

Я получал визу и по прошлогоднему приглашению, подавая его вторично ;)
Правда, посольство прозванивало приглашающую сторону...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей