Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Информация о Таиланде


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#1 21gramm

21gramm

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2011 - 18:28

Добрый день!

Сам живу в Таиланде в городе Хуа Хин с любимой женой, ирландским сеттером и тайским котом, привезённого из Москва на историческую Родину!))
Мы живём в Таиланде уже шестой месяц, учим тайский, удалённо работаем, ведём блог о Таиланде и нисколько не жалеем, что сделали такой шаг...=)

Если Вас что-то интересует, пишите Ваши вопросы о Таиланде, постараюсь на все ответить!!

#2 21gramm

21gramm

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2011 - 20:12

Посоветуйте хороший го-го бар в Патайе. Чтоб девочки были красивые и шоу хорошее.


Да их там сотни))) Это надо самому походить, посмотреть. Тем более вкусы у всех разные.

#3 AlKa

AlKa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2011 - 21:36

Размещенное изображение

#4 Бульдозер

Бульдозер

    Опытный

  • Путешественник
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2011 - 20:21

Посоветуйте хороший го-го бар в Патайе. Чтоб девочки были красивые и шоу хорошее.


Жжешь Рома :thumbup:

#5 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 апреля 2011 - 02:46

а почему на той неделе дожди были, хотя вроде не сезон?

#6 СуслО

СуслО

    Умудренный

  • Путешественник
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:21

Посоветуйте хороший го-го бар в Патайе. Чтоб девочки были красивые и шоу хорошее.

ахаха-хааааааааа :thumbup:

#7 21gramm

21gramm

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2011 - 16:43

а почему на той неделе дожди были, хотя вроде не сезон?


Смотря где вы находитесь. Юг может заливать а на севере светить солнце!

#8 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:53

Давайте не будем шутить над ТС? B) По его сообщению ясно, что он искренне верил, что поможет своими советами редким первопроходцам этой диковенной и экзотической страны, Королевства Таиланд. И совершенно не предполагал, что Таиланд - форпост для многих наших путешественников, в котором некоторые уже живут по нескольку лет, объехав провинций 30-50 из 77 имеющихся... за пределами 1-й провинции Прачуап Кири Кан, в которой находится славный город Хуахин. (Кстати, мне одноимённый город Прачуап Кири Кан нравится куда больше Хуахина). Однако... суть в том, что очередной ТС в очередной раз ошибся форумом :) Но, сообщение ТС звучит добро. Потому, и не прикалываемся дальше, ок? :thumbup:

#9 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 апреля 2011 - 19:52

ненене, мне правда интересно. Вот вроде жаркий сезон, Таиланд, юг, где вообще с такими дождями не очень...а ведь ТС живет здесь 6 мес - должен знать откуда и что берется.
Фиг с ними с гоу-гоу барами в паттае, хотя лучший бы было интересно узнать - не была ни разу, но климатические особеннности как постоянный житель должен отслеживать.Вопрос, кстати, простой...
Кстати, не дай бог ТС забрести на фарангфорум....

#10 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 апреля 2011 - 20:33

Фиг с ними с гоу-гоу барами в паттае

Ээээээ - ненене
Пущай уж знатоки любимой Патаи проявять сознательность и спалят пару-тройку действительно интересных баров с не пакетным контингентом посетителей. :rolleyes:

#11 21gramm

21gramm

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:34

Ну значит я удачно зашёл)) Будете вы мне помогать советами, если что))

На самом деле, я думал, что здесь обитают не только проженные путешественники, но и люди, для которых Тай ещё неизведанная страна.

#12 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 апреля 2011 - 02:02

но и люди, для которых Тай ещё неизведанная страна.


такое ощущение., что их нет, а если уж кто и остался, то информации о Таиланде столько, что ток про гоу=гоу и остается спрашивать-)))

#13 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 07 апреля 2011 - 05:13

На самом деле, я думал, что здесь обитают не только проженные путешественники, но и люди, для которых Тай ещё неизведанная страна.

Правильно думаете


такое ощущение., что их нет, а если уж кто и остался, то информации о Таиланде столько, что ток про гоу=гоу и остается спрашивать-)))

Инфы по Таиланду на форуме- мизер мизерный, как и людей, достаточно по нему путешествовавших. Инфы по Хуа Хину же вообще с гулькин нос. Топикстартеру спасибо надо сказать, что вызвался помочь с инфой. Я бы попросил его выложить в тему карту города и свои соображения, в каких районах предпочтительно селиться побюджетнее (вроде, возле супермаркета есть сойка с недорогими гестами?) и несколько едален с хорошим сочетанием цена/качество. Уровень цен на длительный съём жилья (для зимовок). И так далее.

#14 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 апреля 2011 - 08:46

Артур. того. что обычно интересует наших, на форуме достаточно. Кому интересно больше и кто собирается жить в Таиланде - идет на фаранг или на тайвизу.
Карта Хуахина - это конечно прекрасно, но, боюсь, из местных обитателей это мало кому пригодится.

#15 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:01

Есть версия, что интересны реальные (не тыренные из интернета) рецепты каких-нибудь локальных вкусностей. :rolleyes:

#16 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:04

Артурчик! Кто знает Таиланд, тот время от времени мониторит форум и отвечает на возникающие вопросы. А не пиарит свой сайт.
Хотя, я думаю если кто спросит: Каие в Таиланде самые интересные водопады, то 21грамм ответит так же:

Да их там сотни))) Это надо самому походить, посмотреть. Тем более вкусы у всех разные.



#17 21gramm

21gramm

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:29

Артурчик! Кто знает Таиланд, тот время от времени мониторит форум и отвечает на возникающие вопросы. А не пиарит свой сайт.
Хотя, я думаю если кто спросит: Каие в Тае самые интересные водопады, то 21грамм ответит так же:


А вам не кажется, что спрашивать меня о лучших го-го барах в Паттае, практически равноценно, если бы я попросил вас посоветовать хорошего гинеколога для моей жены в Хуа Хине...

#18 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:46

А чё слабо крутяцким патаистам чего-нить креативного рассказать? Ну а знатоки Хуа Хиня со своей стороны уже наверное :blush: содержательное для форума сочиняют. А то вторая страница уже... а токо верхушки пальцев веером виднеюццо... :)

#19 Bestia

Bestia

    Умудренный

  • Путешественник
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2011 - 17:17

попросил вас посоветовать хорошего гинеколога для моей жены в Хуа Хине...


Хорошие гинекологи в Хуа Хине прямо щас обсуждаются в разделе "Обо всем без рюкзака" =))

#20 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:01

To 21gramm. Вашей жене нужен хороший гинеколог? По некоторым данным, в больнице Сан Паоло есть Доктор Суррачата. Но по этому вопросу, лучше обратиться к Мише fromasia.
Опять же. Если я живу в Паттае, то это не значит, что я могу все знать о местных го-го барах. Тем более, что ваш ответ будет интересен не только мне,но и другим пользователям форума. И не надо считать, что вопрос неуместный. Ведь "го-го бары в Паттае", это же часть Таиланда. B)
To Pavel. А можно поподробнее прокоментировать свою фразу "А чё слабо крутяцким патаистам чего-нить креативного рассказать? ". К кому конкретно это адресовалось и что именно рассказать. :ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей