Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


опасно ли искать попутчиков в интернете


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#61 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:40

Я просто задаю вопросы,которые меня интересуют

Такое впечатление создается, уже не из первой темы, что ответы на свои вопросы ты сама себе дала, и тебе нужна не работа над вопросами, а просто чей-то пост, который бы подтвердил твою правоту. А образ, что образ... могу в личке написать подробнее, тут это мало кому интересно будет.

А совет, тем временем, хороший тебе уже дали. Дуй на трассу, и тот, кого ты там встретишь, и станет твоим хорошим попутчиком и другом. :)

#62 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:58

Пообщались по инету, решили ехать...При первой же ночевке я решил расставить все точки над и предупредил, что приставать не буду, занят, есть девушка и изменять не в моих правилах. Сказал чтоб не напрягалась понапрасну.
Дальнейшая поездка была адом. Адекватный, вроде бы, человек превратился в обиженную стерву.
Вот и думайте :-)))

Просто обидка взыграла - "как так, меня не хотят!"

Ясное дело обидка! И не от того, что не хотят потому что девушка есть, а от того что не хотят потому что не понравилась! Да еще настолько сильно не понравилась, что испугался её приставаний и сруза предупредил. Вполне всё логично. Что мешало расставить все точки над "и" еще при общении по инету? Так нет! Ты же нашел самый подходящий момент. Серьёзно говорю, в душу плюнул ;)

#63 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:59

-

никто тебе запретить не может. А ты тему создавала, чтобы спросить, или чтобы провозгласить свои идеи-лозунги-устремления?

а нюню)
так бы сразу и сказали что это не запрет...))))
А мои идеи-лозунги всегда со мной
типо дефакто

)))

Такое впечатление создается, уже не из первой темы, что ответы на свои вопросы ты сама себе дала, и тебе нужна не работа над вопросами, а просто чей-то пост, который бы подтвердил твою правоту.

Вообще то я рассчитывала услышать
Ответы взятые из своего опыта
Это уже нечто новое....не мое
Впрочем такие ответы тут уже были
хотя и немного

А образ, что образ... могу в личке написать подробнее, тут это мало кому интересно будет.

пиши ///

Сообщение отредактировал Эстер: 14 апреля 2011 - 14:00


#64 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2011 - 14:03

Забавный топик....

Ты же нашел самый подходящий момент. Серьёзно говорю, в душу плюнул ;)

Не с хрустальной вазой дело же имеем, выдержит принцеска; потому и согласен и нет с тобой одновременно..

Сообщение отредактировал mikh: 14 апреля 2011 - 14:06


#65 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2011 - 14:15

Выдержит, просто не надо удивляться откуда такая реакция ;)
Объяснила как это выглядело в глазах девушки, похоже nik_mgn и не подозревал масштаб обиды :). Для нас, теток, детали порой важнее сути :D

#66 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 апреля 2011 - 16:01

Для нас, теток, детали порой важнее сути :D


Дык для нас то тож и детали и выпуклости порой важнее многога...

Тема предоставления фотографии - тупо игнорируется... :blink:
Далее идёт какой-то личностный оправдательный стёб - не несущий даже крупицы дополнительной информации... :(

Скушна...

#67 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 14 апреля 2011 - 16:37

одно понять не могу, почему тема ещё в "тёмной стороне"?
Сударыня, если у вас серьёзно с поиском попутчика, то гоу на эльбу.
Правильно было уже сказано ранее про отрицательный опыт.

#68 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2011 - 16:37

Вот, посмотри мою. :tomato:
А что за Эльба?

Прикрепленные изображения

  • Рожа.jpg

Сообщение отредактировал mikh: 14 апреля 2011 - 16:38


#69 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2011 - 16:41

...
При первой же ночевке я решил расставить все точки над и предупредил, что приставать не буду, занят, есть девушка и изменять не в моих правилах. Сказал чтоб не напрягалась понапрасну. Дальнейшая поездка была адом. Адекватный, вроде бы, человек превратился в обиженную стерву. Вот и думайте :-)))

Для многих женщин безразличие - самая страшная обида. Надо было изобразить легкую заинтересованность. Не всем нравится "расстановка всех точек". Что поделаешь, человек слаб...

#70 nik_mgn

nik_mgn

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск 74 Rus

Отправлено 14 апреля 2011 - 17:05

Для многих женщин безразличие - самая страшная обида. Надо было изобразить легкую заинтересованность. Не всем нравится "расстановка всех точек". Что поделаешь, человек слаб...

Ну я был молод и глуп. Естественно, сейчас я сделал бы все по другому.

#71 nik_mgn

nik_mgn

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск 74 Rus

Отправлено 14 апреля 2011 - 17:08

Ясное дело обидка! И не от того, что не хотят потому что девушка есть, а от того что не хотят потому что не понравилась! Да еще настолько сильно не понравилась, что испугался её приставаний и сруза предупредил. Вполне всё логично. Что мешало расставить все точки над "и" еще при общении по инету? Так нет! Ты же нашел самый подходящий момент. Серьёзно говорю, в душу плюнул ;)

Ну приставаний я бы не испугался, девушка была достаточно симпатичная. А так - да. Сейчас я в такой ситуации поступил бы по другому.
Просто вообще моя история была о том что "пристаешь - насилует, не пристаешь-брезгует". :-)))

#72 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:42

рассчитывала услышать ответы взятые из своего опыта

Из моего опыта - пожалуйста.
Только учитывай вводные: я толстый бородатый мужик вполне солидного возраста, попутчиков ищу именно в качестве попутчиков, а не друзей на всю жизнь (хотя некоторые ими и становятся), сексуальных домогательств со стороны противоположного пола не боюсь, скорее, приветствую, но свою прекрасную принцессу не ищу, благо, нашел уже.

- Опыт сплава по рекам вместе с группой с форума туристов-водников. Вполне положительный, сплав получился не один, ходили вместе много раз, теперь уже я не хожу, сын с ними шастает по рекам. Отличные ребята.
- Опыт совместных фотопутешествий на 1-2-3 дня, до недели, с группами, собравшимися на фотофорумах. Всё прекрасно, с удовольствием поеду с некоторыми еще раз. Но бывали, впрочем, и проколы, например, финансового свойства: один козел не прилетел в Барнаул, в результате остальным троим денег не хватило на полную тамошнюю программу.
- Опыт пьянок-вечеринок-гулянок с разными людьми с ресурсов "общего профиля", ну там, кроватка.ру, али дятлами из соцсетей. Не знаю, 2-3 дня выдержать можно, потом, честно говоря, надоедает.
и т.п.

Опыт подсказывает, что, кроме чистого незамутненного желания познакомиться, хорошо бы иметь какие-то общие интересы изначально, будь то фотография, водный туризм, разведение собак, филателия или кровавый буддизм. Кстати, тут, на этом форуме, это условие работает. В общебалабольных же сетях типа той же кроватки есть интересные люди, но с ними надо съесть не одну виртуальную собаку, чтобы было интересно общаться. Думаю, на каких-нибудь сайтах знакомств дело обстоит так же, если не хуже.

#73 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 21 апреля 2011 - 16:29

не знаю, сугубо имхо: всю жизнь бесили меня подобные девочки. ах я такая растакая чувственная мадам 14-ти лет, и не вздумайте ко мне приставать вы все пошляки, не, зачем мне с девочкой ехать. я мальчиков больше люблю, мозги им трепать самое то. а приставать, фу, чмо какое)))
я просто удивлюсь до самых глубин моей глубоко циничной души, если ТС найдёт наконец целомудреного, симпатичного, интересного, опытного(другой ведь не нужен?) мужчину(мальчиков во время переходного возраста обычно не очень), который прилепит на себя ярлык "попутчик" и будет дежурить у порога, в ожидании когда же прекрасная звезда оторвётся от обожествления самой себя путём сочинения и прочтения сомнительных ямбов и скажет: ну всё, поехали(куда-нить на недельку, на две)
просто определись, когда ты едешь, и куда. а потом уже придёт очередь генеринга и тестинга. а то ишешь ты как бы попутчика на все случаи жизни, а поехать собираешься либо нет, непонятно...

вот честно, будь я бы трижды не влюблён и не женат, я бы очень всерьёз подумал перед навешиванием себе на шею такого геморроя.
поймать кого-нить и сесть ему на шею ты можешь только путём конкретной демонстрации, демонстрации, кроме детско-анимэшной аватарки, сигнализирующей о "богатстве" внутренней натуры и убогой приспособленности к миру внешнему, никто так и не увидел.

извиняюсь за резкость

#74 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:08

я такая растакая чувственная мадам 14-ти лет,

Автору судя по профилю 26 лет. Меня тоже вначале слегка удивлял явно детский тон сообщений...Но может как раз путешествие с брутальным олдовым товарищем и помогло бы расставить все на места? Правда не факт что означенный олдовый товарищ захочет этим заняться...Повторяю: езжай на Эльбу и будет тебе щасте. Вон, белка как раз на подходе..

#75 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:50

Я уже решила одна ездить

#76 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:00

Меня тоже вначале слегка удивлял явно детский тон сообщений.

я ребенок по жизни,вследствие почти полного отсутствия опыта общения со взрослым населением
всю жизнь только с детьми
честно говоря обожаю их :)

fromasia
не хочу разводить холивары
но вы налепили на меня множество ярлыков, совершенно не разобравшись в вопросе
не люблю когда лепят ярлыки
<_<

я просто удивлюсь до самых глубин моей глубоко циничной души, если ТС найдёт наконец целомудреного, симпатичного, интересного, опытного(другой ведь не нужен?)


не не не вы глубоко ошиблись!))
Мне на самом деле нужен похотливый ,страшный, обрюзглый, неинтересный и неопытный старик лет 60 ти))
:rolleyes:

, мозги им трепать самое то. а приставать, фу

Не понимаю с какой тогда целью все эти путешествия
Если всю дорогу один пристает ,а другая защищается)
Так никто и достопримечательности не посмотрит...)))
Если целью является секс- для этого другие ресурсы существуют
Но тогда не надо никуда ехать,деньги тратить
все дома можно сделать- дешево и удобно

просто определись, когда ты едешь, и куда. а потом уже придёт очередь генеринга и тестинга. а то ишешь ты как бы попутчика на все случаи жизни, а поехать собираешься либо нет, непонятно...

Уже знаю куда!))
почти)))))

оймать кого-нить и сесть ему на шею ты можешь только путём конкретной демонстрации, демонстрации, кроме детско-анимэшной аватарки, сигнализирующей о "богатстве" внутренней натуры и убогой приспособленности к миру внешнему, никто так и не увидел.

круто вы по аватаркам судите)))
нюню
А что означает не убогая приспособленность в мире внешнем?
Надеюсь это не умение вести разгульный-бессмысленный образ жизни?))

:ph34r: а демонстрация это шоо?

Повторяю: езжай на Эльбу и будет тебе щасте. Вон, белка как раз на подходе..

я бы поехало но денег нет((

Сообщение отредактировал Эстер: 22 апреля 2011 - 00:18


#77 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 05:45

стеб да стеб кругом -)))))))))
  • maddonna нравится это

#78 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 22 апреля 2011 - 06:11

:ph34r: а демонстрация это шоо?

я бы поехало но денег нет((


демонстрация это хотя бы заполнение профиля. я сужу не по аватарке, а по тому минимуму информации, который вы предоставили, вот извините уж, но почитав ваши ответы и посмотрев в профиль, у меня создалось такое мнение. я очень надеюсь что всё окажется по иному, нашего полку прибудет, и познакомившись с вами на каком-нибудь около-бекпекерском мероприятии, я оставлю о вас впечатление как о прекрасном человеке и приятном собеседнике. пока этого не наблюдаю.
я понимаю, тема то создана была с целью задать конкретный вопрос: не опасно ли?
на этот вопрос в шутливой и в серьёзной форме ответы вы получили.
дальнейший флуд уже можно перенести в "поиск попутчиков"
никто не начинал пошлить, вам указали на аспект совместных путешествий, который возможно может напугать молоденькую девочку.
злюсь я оттого что вы не пытаетесь слушать, что вам говорят, а продолжаете держать тон романтической девочки без мозгов, создавая впечатление, что и тема создана с целью познакомиться и т.д. :poster_offtopic: на другие ресурсы го. :ph34r:

действительно. по приезде на белорусскую эльбу ты со всеми познакомишься, ну если и этого не можешь, то ты чемодан без ручки, и тебе не попутчик нужен, а носильщик для этого чемодана.

Сообщение отредактировал fromasia: 22 апреля 2011 - 06:20


#79 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:01

злюсь я оттого что вы не пытаетесь слушать, что вам говорят,

ну почему же
все нужное мне я прочитала :)

, вам указали на аспект совместных путешествий, который возможно может напугать молоденькую девочку.

указать можно и в более корректной форме

злиться не нужно))

что и тема создана с целью познакомиться и т.д

с моей стороны ничего пошлого!))
подозрения излишни :)

демонстрация это хотя бы заполнение профиля. я сужу не по аватарке, а по тому минимуму информации, который вы предоставили,

даже незнаю что еще написать :unsure:

Сообщение отредактировал Эстер: 22 апреля 2011 - 08:28


#80 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:29

я бы поехало но денег нет((


А вы собственно в автостопные поездки попутчика ищете или для совместных поездок на такси? :blink:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей