Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


опасно ли искать попутчиков в интернете


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#41 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 13 апреля 2011 - 23:06

:blink: чтото Вам все тролли мерещатся ))

#42 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 апреля 2011 - 23:42

Ну хоть справку какую хоть, что вы не ... троль?

А то как-то совсем всё грустна и бесперспективно... :(

#43 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2011 - 00:15

И анализы сдать!!!

#44 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 апреля 2011 - 00:37

И анализы сдать!!!

Да тут и без анализов всё ясно. И это не единственный тролль, но большинство хоть темы не создают.

#45 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2011 - 00:50

Ну если придерживаться определения, то троли вроде как конфликты должны провоцировать?

Имхо советы Эстер давать бесполезно, по ходу пьесы постоянно оказывается, что она для себя уже всё решила и часто в показаниях путается. А вот просто высказывать свою точку зрения по общему вопросу - вполне нормально :), темы она придумывает не скучные ;).

#46 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 апреля 2011 - 01:15

Ну если придерживаться определения, то троли вроде как конфликты должны провоцировать?

А как называются те, кто пишет глупые, либо бессмысленные сообщения с неизвестной целью? Хотя может бессмысленные пишут роботы? В общем хз как это называется, но за последний год ЭТОГО стало заметно больше и надо как-то с этим бороться, ведь они превращают форум в помойку.

#47 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 апреля 2011 - 02:13

А как называются те, кто пишет глупые, либо бессмысленные сообщения с неизвестной целью?

Блииин... вы это... по слухам чуть ли не аппендицит себе самостоятельно скальпелем вырезали где-то в Африке... А ткнуть пальцем в подобного унылого персонажа слабо чё ли? :blink:

надо как-то с этим бороться

Ну дык и начинайте уже бороццо то. Неужели сложно как-то конкретизировать претензии? :blink: типа вот Вася Пупкин в такой-то теме и такой-то строке "гонит пургу", а весна уже и нам ряальным пацанам и девчёнкам путешественникам она совсем ни к чему.

А темы типа этой... хм... вообщем-то можно и игнорировать иль расставляйте сразу все точки над и... недовольные и обиженные вероятно будут и будут наследственно плодиццо в геометрической прогрессии, но вы же бороццо собираетесь... или чё? :)

#48 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2011 - 07:58

прям охота за головами, как в боевике :clap:

#49 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2011 - 08:34

А как называются те, кто пишет глупые, либо бессмысленные сообщения с неизвестной целью? Хотя может бессмысленные пишут роботы?

Ну те кто пишут по 10 бессмысленных сообщений и пропадают действительно похожи на ботов. А Эстер явно живой персонаж со своими целями которые совершенно не мешают пообщаться и высказаться на предложенную тему.

#50 lisa99

lisa99

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 апреля 2011 - 09:55

А вот еще одно лыко..как то на днях рассказал мне ..восьмиклассник, примерно такой возраст, что у него на каком-то форуме в профиле стоит 23 года, ну и он старается поддерживать имидж "взрослого дядьки". Когда я хмыкнула, представив его уровень, он в ответ выдает:

- да это что!, вот один пацан, второклассник, зарегился на форуме и написал, что ему 25..

И хохочет.

Потом я прикинула, что в соседнем Доме детского творчества есть кружок "Работа в Интернете" для школьников младших классов. Поинтересовалась, чем они там занимаются. Как-то невнятно прозвучало, что ищут картинки и учатся регистрировать почтовые ящики...

Есть ли в их программе "регистрация аккаунта на форумах" я не знаю..но дети нынче шибко продвинутые. Так что, дорогие дяденьки и тетеньки, не удивляйтесь количеству возросших бессмысленных постов.

зы. в школах россии с недавнего времени информатика со 2 класса - обяз. предмет

зы..ы. к ТС это не относится. пассаж по поводу [censored] лишний раз убедил меня в троллинге.
  • Serge& нравится это

#51 nik_mgn

nik_mgn

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск 74 Rus

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:08

А вот поделюсь, пожалуй, историей.
Несколько лет назад, при поездке на Байкал искал попутчика, одному было скучно. Откликнулась девушка с АВПшной гостевой. Пообщались по инету, решили ехать. Она с Москвы, я с Магнитки. Девушка несамоходна, на поезде доехала до Тюмени.
Встретились в Тюмени, вышли на трассу - двинули.
При первой же ночевке я решил расставить все точки над и предупредил, что приставать не буду, занят, есть девушка и изменять не в моих правилах. Сказал чтоб не напрягалась понапрасну.
Дальнейшая поездка была адом. Адекватный, вроде бы, человек превратился в обиженную стерву.
Вот и думайте :-)))

Сообщение отредактировал nik_mgn: 14 апреля 2011 - 10:12


#52 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:48

Адекватный, вроде бы, человек превратился в обиженную стерву.


Ухаха! :thumbup: Можно тему открывать - "Как парню найти попутчицу и как ему уберечь свою честь в пути?"
А если серьёзно - сочувствую. Компания "обиженной стервы" наверняка порядком подпортила поездку :unsure:

#53 nik_mgn

nik_mgn

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск 74 Rus

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:05

Ухаха! :thumbup: Можно тему открывать - "Как парню найти попутчицу и как ему уберечь свою честь в пути?"
А если серьёзно - сочувствую. Компания "обиженной стервы" наверняка порядком подпортила поездку :unsure:

Дак я не думаю что она имела какие то планы на мою честь. Просто обидка взыграла - "как так, меня не хотят!"
В той поездке много всего было, и хорошего и плохого. Но, когда я ее довез обратно до Тюмени и "где взял там и положил" - вздохнул с облегчением.

#54 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:43

Короче!, ребята давайте ездит в одиночку, хороший вариант. Езжу только один, тяжеловато конечно, но есть свои плюсы. Очень даже заманчивые плюсики такие.)
Мои попутчки, это когда вижу например, стоит девушка вся такая расстроенная, что не может уехать, или паренёк. А я как раз помогу им машину поймать, могу даже с ними и не поехать. Просто поговорить на трассе, морально такссаць поддержать человека надо всегда. А вот я например, когда стаю угрюмый на трассе, из-за того что не могу уехать, уставший и пыльный, то хоть бы одна собака подошла и сказала что-нибудь хорошее. Проходят с каменными лицами, а могут и передо мною стать. Капитализм - видят конкурента, что ли?!
Девушкам сложнее конечно по одному, страшновато,да...
Значит так, кто боится, тому НЕ Ездить! ВСё! Аминь...)
nik_mgn, сочувствую! Будете знать как проявлять жалость. Не делай добра, не получишь зла.)

Сообщение отредактировал mikh: 14 апреля 2011 - 11:45


#55 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 14 апреля 2011 - 12:28

Может не будем оффтопить
Можно отдельную тему
создать
тролль я или не тролль
Хотя причин такого подозрения не вижу
<_<

#56 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:09

Звёздочка, лапсик.
Если ты не тролль, то ответ на твой вопрос один. ОПАСНО!
Ну, то есть девочке такого образа, в котором ты тут предстаешь - опасно и крайне не рекомендуется. Объяснять надо?

#57 Эстер

Эстер

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солигорск

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:17

Ну, то есть девочке такого образа, в котором ты тут предстаешь - опасно и крайне не рекомендуется. Объяснять надо?

Надо
насчет Опасно- я уже все высказала
НЕТ и Низа что
я не собираюсь всю жизнь провести в 4х стенах
пускай Опасно
Но я буду по крайней мере заниматься тем, о чем мечтала многие и многие годы
Так что подберите другой ответ
<_<

Сообщение отредактировал Эстер: 14 апреля 2011 - 13:17


#58 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:19

опасно... Ну, путешествие со мной будет безопасно, это точно. Но боюсь что только для вас.)
Я вот второе сообщение пишу. А всё потому, что всегда один. А тут оказывается есть ещё "сумашедшие".)
Нигде не вписывался, но сейчас вот решил путешествовать немного иначе. Я кстати не понимаю, почему тут народ ещё сидит? Всем на трасу! И топикстартеру в том числе. Дорога всё приведет в норму. Или ты и дорога станете одним, или извини она тебя "выбросит на сушу". Прошу при этом заметить, что дарога меняться не будет, она даже не знает как это выполнить, это придётся сделать исключительно только вам.)

#59 mikh

mikh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:26

Какая упрямая, никому не уступит. Всё я сдаюсь!!! Можно найти через интернет попутчика, но нужно где с ним "тусить" в нете в течении 3-4 месяцов и знать что за человек. И хватит отговариваться, просто держите паузу как во МХАТе это будут красиво, а так не очень-то.)

#60 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 14 апреля 2011 - 13:31

Так что подберите другой ответ
<_<

На вопрос:
- Насколько опасно искать попутчиков в интернете?
(твой вопрос, вообще-то)
у меня другого ответа нет.
А этого вот:

насчет Опасно- я уже все высказала
НЕТ и Низа что
я не собираюсь всю жизнь провести в 4х стенах
пускай Опасно
Но я буду по крайней мере заниматься тем, о чем мечтала многие и многие годы

- никто тебе запретить не может. А ты тему создавала, чтобы спросить, или чтобы провозгласить свои идеи-лозунги-устремления?

Сообщение отредактировал Йож: 14 апреля 2011 - 13:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей