Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Квартира в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#21 Guest_Василий из Вязьмы_*

Guest_Василий из Вязьмы_*
  • Гость

Отправлено 30 сентября 2005 - 22:10

Привет! Я тоже не очень давно искала квартиру и нашла прямо на этом сайте.  Написала объяву и повесила в гостевой (можешь даже ее поискать в архиве был где-то август, в 15-20-числах). Нашлась девушка-автостопщаца, она хозяйка однокомнатной квартиры, где сейчас я и живу. Знаешь, пиши мне на мыло, может еще чего посоветую zhilona*песик*yandex.ru
Илона

<{POST_SNAPBACK}>


а я ведь помню это сообщение. Ещё подумал, через месяцок надо написать и спросить, получилось ли снять квартиру с помощью сайта АВП... :)

#22 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 октября 2005 - 15:18

Ой мужики... ну и вредные-же вы....

Уже после второго поста можно отметать сомнения об одноразовости посетителя.

уж я-то их погонял много....


zhilona, примите мои персональные извинния, что я не запорол всю эту бодягу ранее...

#23 zhilona

zhilona

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Город:Тверь-Москва

Отправлено 03 октября 2005 - 17:51

Да ладно:) Это день такой был, наверное! Думаю все все поняли... Спасибо

#24 Guest_Green_*

Guest_Green_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2005 - 17:20

Привет всем . :clap: нахожусь в поиске квартиры в Москве, может кому тоже надо , так можно вместе поискать.

#25 АрГо

АрГо

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 января 2006 - 17:05

Привет всем . :clap: нахожусь в поиске квартиры в Москве, может кому тоже надо , так можно вместе поискать.

Привет-привет! И даже с новым годом! Может уже и запоздал :blush: , но я тоже ищу "сожителя" и дажЭ есть вариантик. (Ну, щас опять начнётся: типа, вали гад-агент с нашего немеркантильного форума!). На самом деле, он может прогореть: 2шку сдают знакомые (не очень близкие), одну комнату я всё настырно пытаюсь оккупировать, на другую (с удовольствияем бы!) денег не хватат. Лазал я по всяким сайтам уже и, где компаньонов предлагают. Но пока всё ж не хочу с совсем незнакомыми людьми, а среди самостоятельных путешественников чужих для меня нет :rolleyes:

#26 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 04 января 2006 - 20:28

Привет-привет! И даже с новым годом! Может уже и запоздал :blush: , но я тоже ищу "сожителя" и дажЭ есть вариантик. (Ну, щас опять начнётся: типа, вали гад-агент с нашего немеркантильного форума!). На самом деле, он может прогореть: 2шку сдают знакомые (не очень близкие), одну комнату я всё настырно пытаюсь оккупировать, на другую (с удовольствияем бы!) денег не хватат. Лазал я по всяким сайтам уже и, где компаньонов предлагают. Но пока всё ж не хочу с совсем незнакомыми людьми, а среди самостоятельных путешественников чужих для меня нет :rolleyes:


тов. Книжник из Вологды (двухкратный покоритель Афганистана) тебя устроит? На тусовке он громко вопрошал о возможности съема жилья в Москве...

правда я не знаю, где он щас вписывается... можешь в ГК АВП спросить. Если не он, то другие среагируют ;

#27 АрГо

АрГо

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 января 2006 - 10:20

тов. Книжник из Вологды (двухкратный покоритель Афганистана) тебя устроит? На тусовке он громко вопрошал о возможности съема жилья в Москве...

правда я не знаю, где он щас вписывается... можешь в ГК АВП спросить. Если не он, то другие среагируют ;


лично не знаком (ну, не тусовщик я :blush: ). Сообщите, пжлста, когда/где будет туса: будет время - приду познакомиться и заодно "громко вопрошу" ;)

#28 zhilona

zhilona

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Город:Тверь-Москва

Отправлено 17 января 2006 - 18:48

Решила уже новою тему не создавать. Вопрос о том же, но для подруги. Просила на АВП запостить просьбу о поиске жилья, если кто снимает или хочет снимать квартиру. Ее мыло DTupik*песик*m-corp.ru. Лучше слать ей прям туда, так как сама она не может зайти на сайт АВП, поэтому меня и попросила.

Девушка занимается альпинизмом. Только что вернулась с Индийских новогодних каникул.

#29 кЫтоврушка

кЫтоврушка

    Умудренный

  • Путешественник
  • 143 сообщений

Отправлено 27 января 2006 - 10:43

Отдаётся в хорошие руки квартирная хозяйка... Хорошо воспитанная, не назойливая. Я съезжаю через неделю-две, сообщаю об этом хозяйке завтра, могла бы наверное добрых людей с ней познакомить. Если кому надо, пишите мне в личку или стучитесь в асю...

#30 sunny5

sunny5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 440 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Internet:)

Отправлено 27 января 2006 - 17:15

Я тоже ищу комнату в Москве...
Но много платить не могу...
Народ, может, есть какие-нито варианты?
Без агенств и прочих неприятных приколов...
Ирина
:helpsmilie:

#31 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 13:37

слушайте, в самом деле тот кто сьезжает, а ьольшинство из нас увартиры снимает может передовать квартирных хозяек по "этапу" :poster_offtopic:
можно даже систему оценки забабахать - например добрая, - пляс бвлл, склочная - минус, и т.д.
а вообще мне самому нужна квартира, желательно на юге, где нить на южной или пражской, кто знает концы или помочь сможет - благодарность моя будет необьятной -))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей