Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


как отправить сообщение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 NEMO

NEMO

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 23:29

Объясните пжл.для тех кто на бронепоезде.Почему при отправке письма написанного по русски оно через раз превращается в нечто среднее между арабской вязью и греческим алфавитом.Спасибо.

#2 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 22 сентября 2005 - 23:36

Ты отправляешь письмо с форума на меил или это в привате такое происходит. Опиши подробнее, пожалуйста...

#3 NEMO

NEMO

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 00:15

Досье пользователя!---Контакты пользователя----Послать e-mail.

#4 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 сентября 2005 - 05:14

Ну и что дальше?

Пойми, что если тебе самому лень написать всё от начала до конца очень подробно, то отвечать в тему никто не будет.
Какая операционная система, какая программа интернет-обозревателя, где текст превращается в другую кодировку – у получателя, что ли? Какая у него стоит кодировка при этом?
Все действия надо описать так, как будто ты первокласснику рассказывал бы об этом – и тогда тебе помогут.

#5 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 23 сентября 2005 - 07:13

Ладно. Все и так понятно. У меня тоже абракадабру посылал в каких-то случаях. Это связано с кодировкой. Просто щелкаешь правой кнопкой по тексту и подбираешь удобоваримую кодировку. Чтоб читать можно было.

#6 NEMO

NEMO

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 14:37

ТО Serge& : Лень тут абсолютно ни при чем.НО ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ ЧЕМ ГОВОРИТЬ.Если бы я знал операционную систему, программу, кодировку и.т.д. я бы наверняка сам разобрался.Или ты хочешь чтобы. я пояснил примерно в таком стиле:***Звонит мне тетенька из города "Камень-на-Оби" и говорит, что у нее с монитором проблемы. Hа вопрос о том как ведет себя монитор получил краткий и исчерпывающий ответ - БЛЕДУЕТ ...
Потом выяснелось, что это означает постепенное пропадание цветов (бледность).***
Сегодня на pаботе звонят (не мне):
-- Але, у меня пол-компьютеpа не pаботает!
-- Сколько-сколько ???? %-)
-- Hу да, половина pаботает, половина - нет!!! :-F
Пошли, посмотpели на это чудо - в Hоpтоне одна панель была закpытой...
***Мы тоpгуем софтом хоpошим и pазным. Пpиходит к нам как-то в контоpу клиент, начинает интеpесоваться. Диалог:
- Вы pаботаете в ДОС или Windows?
- Hет, я pаботаю в милиции- :).(анекдот.ру)
Так вот я одновременно та "тётенька которая работает в милиции"
То RailWay:СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

#7 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 сентября 2005 - 06:32

Пожалуй, ты прав. Это не лень. Эта ситуация называется "страх сказать лишнее". Парадокс вроде бы: человек хочет общаться, но боится при этом говорить, стесняясь сказать "что-то не то". Вместо того, чтобы учиться на своих и чужих ошибках излагать свои мысли, он предпочитает молчать – и развитие останавливается.

#8 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 марта 2006 - 15:17

Уважаемые модераторы! Когда я пытаюсь отправлять несколько сообщений в разные соответствующие темы, у меня вместо открытия окна для написания сообщения вылезает такая надпись:" На форуме включён флуд-контроль, необходимо подождать 60 секунд для повторного ответа в тему или создания новой темы." А что, без такой штуки ни как нельзя обойтись? Мне сейчас приходится в интернете дома сидеть, и платить за него самому. И ждать по 60 секунд не радует абсолютно. Нельзя ли как нибудь искоренить эту штуку?

#9 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2006 - 10:34

Может быть, до 30-40 секунд сократить время ожидания?
Я всего однажды с такой штукой столкнулся.

#10 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2006 - 21:44

Представь, человек в лужу упал, от похмелья голова болит и его назвали "?????????" Приходит домой включает форум и ему приходит в голову отличная мысль порадовать Копи_Пастом 2 тысячи пользователей форума. Мне кажется что минута передышки в самый раз, понимаю что может вызывать некоторые неудобства, но пришлось идти на компромис.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей