Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Англия намерена изменить порядок...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 сентября 2005 - 18:37

Подробности здесь: http://news.mail.ru/news.html?874542

#2 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 27 сентября 2005 - 12:52

Подробности здесь: http://news.mail.ru/news.html?874542

<{POST_SNAPBACK}>

я прочитал эту статью.. мне кажется, что если этим будут заниматься "частные российские компании", то будет много корупции и мухлежа...
хотя вообще это звучит очень интересно и заманчиво... :thumbup: :clapping:

#3 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2005 - 06:44

Да уж, представляю ... вот, например, живёт человек напротив консульства. Так теперь за визой его туда не пустят, а заставят ехать на другой конец города и обращаться в "частную компанию" и платить за эту "услугу" дополнительно в размере стоимости "курьерской почты" :(

#4 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 сентября 2005 - 09:02

Чистый оффтопик, модератору на расправу :D :
У меня почему-то странное предчувствие, что "идя навстречу пожеланиям российской общественности" и "учитывая негативную практику" англичане передадут эту функцию в итоге в потные лапки Британского Совета. Российская налоговая уже пыталась наехать на этого незаметного монстрика, да такой вой поднялся - мама не горюй! Отбились. А баблосы эта "некоммерческая структура правительства Ее Величества" на всяких курсах, программах, приемах экзаменов и семинарах гребет немаленькие. Кажется мне, что еще одна "забота" у них появится. :)

#5 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 29 сентября 2005 - 21:20

вот еще http://news.mail.ru/news.html?876104





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей