Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков по трассе Москва-Ярославль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 225

#221 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 марта 2006 - 17:51

ТРАВКУ ХОЧУ!!!! зеленую. которая на земле растет. ;)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#222 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 28 марта 2006 - 18:46

Друзья! Я завтра еду в Яр до чт. Присоединяйтесь. Еду в архив! Но Яр люблю и смотрб его каждый раз. Ура! Звоните - (495)1602081, 89152314560 Игорь :clap:

#223 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 29 марта 2006 - 14:02

йо -у! эльба! ещё гость! ... фиолетовые дыромиры :D


я мб 20-22 апреля приеду)))
на сборище тоже с удовольствием, если никуда не свалю на майские)

#224 Guest_Dimon 1983_*

Guest_Dimon 1983_*
  • Гость

Отправлено 09 апреля 2006 - 05:12

Я живу в Москве, но родители в Ярославле. в связи с этим часто езжу домой в Ярославль. Ездила раньше на поездах, но сейчас есть опыт автостопа, в связи с этим ищу попутчиков в сторону Ярославля по трассе М8. Одной все-таки страшновато ездить, да и скучно. Если кто соберется ехать до Ярославля или дальше по этой трассе- пишите, соберусь за один день и поедем.




Привет, 3-4мая еду в Вологду, могу взять до Ярославля. Еду один на машине, а обратно 9мая днём

Сообщение отредактировал Dimon 1983: 09 апреля 2006 - 05:25


#225 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2006 - 14:42

Люди, ищу попутчика из Москвы в Ярославль!! Я поеду или в пятницу 9 июня вечером, или в субботу 10 июня вечером. Поеду автсотопом, но одноа не хочу. Есть желающие???

#226 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2006 - 11:01

ЗАВТРА утром еду в Яросавль из Москвы! Если есть желающие составить мне компанию-то буду очень рада!!! :clap: :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей