Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Симка мегафон


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 10 октября 2005 - 10:45

Народ не у кого не завалялось мегафоновской симка о*лайт, а то моя из за простоя более 90 дней здохла, а мегафон собака новых не выпускает, а менять не хочется совсем. шансов конечно мало, но мало ли -)). если будет, договоримся, особенно под пиво

#2 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 октября 2005 - 10:56

Есть, тока Питерская, куда и как высылать ? там даж 3$ на счету :)

#3 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 10 октября 2005 - 20:22

как не выпускает?
совсем?

#4 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 00:28

ага прекратили выпуск тарифа о лайт видимо слишком много желающих
интересно, а питерская симка в москве будет в роуминге работать, тогда наверное нейдобно будет, там и входящие платный и звонки дороже. хотя надо будет узнать, а то я еще в москве живу -))

#5 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 00:29

Народ не у кого не завалялось мегафоновской симка о*лайт, а то моя из за простоя более 90 дней здохла, а мегафон собака новых не выпускает, а менять не хочется совсем. шансов конечно мало, но мало ли -)). если будет, договоримся, особенно под пиво

<{POST_SNAPBACK}>

московский о лайт симка, нужен, вот

#6 Platik

Platik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 октября 2005 - 20:38

Ща можно купить симку за 2 штуки на ВДНХ (еси посмотреть в Царях, на Митинке, думаю за 1000 можно найти)

8-916-232-22-22 - тел не проверял, но видел рекламу, что продаёт Олайт(там выгодные условия были..), правда давно, но попробуй, позвони, потом мне расскажешь, продаёт ли он ещё Олайты...

#7 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 10:40

Ща можно купить симку за 2 штуки на ВДНХ (еси посмотреть в Царях, на Митинке, думаю за 1000 можно найти)

8-916-232-22-22 - тел не проверял, но видел рекламу, что продаёт Олайт(там выгодные условия были..), правда давно, но попробуй, позвони, потом мне расскажешь, продаёт ли он ещё Олайты...

<{POST_SNAPBACK}>

ни фига себе 2 штуки за контракт это круто, похоже не мне одному понравилось -)) , ладно, будем искать

#8 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 октября 2005 - 20:08

Олайт - закрытый тариф. Симки можно купить только уже активированные заранее и зарегистрированные хз на кого. При этом надо смотреть, чтобы не пропустить срок очередного платежа.
Вообще, всем пользователям московских лайт-тарифов: если уезжаете куда-то надолго, попросите знакомых класть на счет 30 рублей не реже одного раза в 90 дней (можно через банкомат). Тогда срок жизни будет сдвигаться еще на 1 день + 90 дней в блокировке.

#9 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 20:19

Олайт - закрытый тариф. Симки можно купить только уже активированные заранее и зарегистрированные хз на кого. При этом надо смотреть, чтобы не пропустить срок очередного платежа.
Вообще, всем пользователям московских лайт-тарифов: если уезжаете куда-то надолго, попросите знакомых класть на счет 30 рублей не реже одного раза в 90 дней (можно через банкомат). Тогда срок жизни будет сдвигаться еще на 1 день + 90 дней в блокировке.

<{POST_SNAPBACK}>

во во вот я на 2 дня и опоздал, а они радостно прикрыли лавочку -)). жалко, 2 штуки мне сейчас дорого, а нормальных тарифов, похожих на о лайт больше не видно

#10 Guest_Kir_*

Guest_Kir_*
  • Гость

Отправлено 26 октября 2005 - 15:34

ну вот единый нормально вроде. хотя кнечна гораздо лороже чем о лайт
3 р на любой телефон в стране. прикиньте. можно во владик на городской с мобильного звонить за 3 рЭ. вхолдящие ессесно бесплатные.

#11 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 октября 2005 - 11:44

Есть, тока Питерская, куда и как  высылать ? там даж 3$ на счету  :)

<{POST_SNAPBACK}>

а она у тебя еще жива, а то на белэльбе не встретились, я наверно в питере через пару недель буду, или передать можно с кем нибудь?

#12 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 октября 2005 - 11:47

Жива, и с денюшкой, а чё ты на Бельэльбу то не приехал ??? я припёр B)

#13 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 27 октября 2005 - 20:35

Если у кого есть ненужные симки (работающие. неработающие,заблокированные), а также вского рода карточки (оплаты, телефонные и тп), с удовольствием приму в дар.

#14 Guest_Kir_*

Guest_Kir_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2005 - 16:28

Продам О'Лайт симку:7 баксов на счеу,срок действия истек 19 сентября!500 руб. и 7$!!

#15 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 30 октября 2005 - 07:11

2Kir: интересно! позвони мне, готов приобрести. мой телефон 89263002761

#16 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 10:27

Продам О'Лайт симку:7 баксов на счеу,срок действия истек 19 сентября!500 руб. и 7$!!

<{POST_SNAPBACK}>

о, давай я возьму, с тобой как связатся?

#17 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 31 октября 2005 - 06:52

А почему обязательно Олайт? У меня сейчас Контакт.ру и я им доволен, связь везде, на Северо-западе смски 5 центов, по России 6, на Украине 9 (роумниг в Киевстаре). Был Олайт, вроде что то осталось даже на счету (подклбючал в Питере), но что о после 14 августа не фурычит больше, так что ну ее на фиг, там и смски по всей России 6 центов, л=даже по Северо-западу. Так в чем приемущество?

#18 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 октября 2005 - 07:14

На было никогда в Питере О-Лайта, там был Лайт - ничем особо не примечательный тариф.
А на московском О-лайте все звонки на сотовые стоят 3 цента, и за вхоядщие с них доплачивают 1 цент. Потому-то за ним и гоняются до сих пор.
Вообще, Мегафон-Москва и Мегафон-СЗ - две большие разницы.

#19 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 10:19

я за ним "гоняюсь" потому что это был единственный тариф по москве, в котором чуствуешь себя свободно, и не думаешь просто сколько и с кем ты говоришь, просто кидаешь 20 баксов на счет, и месяца 3 забываешь об этом. единственно у мегафона глюк со связью бывает, и то сейчас получше становится

#20 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 01 ноября 2005 - 07:33

у вы блин даете, я кидаю 5 баксов на счет и хвататет на 1,5 месяца, по Северо-западу глюков нет, потому и самая дорогая связь у нас, потому я не стал переходить на БиЛайн.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)