Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Vjetnam v Kitae


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2005 - 12:57

Narod! Kto-nibud pitalsa sdelat vizu Vjetnama v Kitae? Skolko eto stoit? A to polu4aetsa, 4to druzhestvennij Vjetnam - samaja dorogaya v etom plane strana po regionu...

#2 IandI

IandI

    Умудренный

  • Путешественник
  • 159 сообщений

Отправлено 10 октября 2005 - 13:39

Вьетнам - он не самый дорогой, если знать, где визу получать;)
Я не знаю как в Китае, но в столице Камбоджи Пном Пене вьетнамская виза для русских на месяц - БЕСПЛАТНА. Для остальных - $30. Правда могут попросить какие-то непонятные $10 неизвестно за что, но можно отбрехаться.

Если что - в Китае в Кунмине есть консульство Вьетнама (также как и Лаоса и Мьянмы).

Сообщение отредактировал IandI: 10 октября 2005 - 13:42


#3 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2005 - 15:51

Spasibo bolshoe! No togda eshe vopros - eto informacia kakoj davnosti? A to ja uze 4ital pro besplatnuyu vjetnamskuyu, no takze pishut 4to eto uze ustarelo. Napishi, please.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей