Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Приключения Узбека в Москве,


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 16:04

Однажды в конце лета со мной произошел небольшой случай, которые, впрочем, происходят довольно часто в последнее время. С утра я сел писать мыло друзьям, но так увлекся, «поплыл», что получился небольшой рассказик. Так как он имеет небольшое отношение к автостопу, помещу его здесь.
А вот что я им написал:
Привет, мои любимые друзья.
Высылаю вам небольшой рассказик о небольшом происшествии, которое произошло со мной в прошлый понедельник. Надеюсь, вам станет чуточку веселее. Надеюсь, что в определенных местах рассказа вам сделается капельку грустно. Ну, хотя бы чуть-чуть…
Быть может, вы даже на минутку задумаетесь о том, что я хочу до вас донести…
Хотя о чем это я? Разве это интересно??? В следующем рассказе я лучше расскажу вам про моду. Или про классные тачки. Или про стильный ночной клуб. Или про псилоцебин.
В следующий раз (обещаю) я исправлюсь и напишу про то, что вам в действительности будет интересно. Нечто, о чем вы могли бы подумать хотя бы 10 минут подряд. Или даже 11. Пока вас снова не захлестнет жизнь крупного мегаполиса.
Мы все раскиданы по разным странам и городам. Но у нас есть нечто общее – мы родились в одной стране. Когда-то – самой великой в мире.
Так что думаю, вы меня поймете…
Ну а пока (пока я только учусь писать) я пишу такую вот никчемность.
Пока-пока.
Стрелок приветствует Вас…

Прикрепленные файлы



#2 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2005 - 20:35

У МЯ ЧТО ТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ РАССКАЗ(((((9

#3 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 09:55

У меня на работе вообще ZIP странный какой-то. хорошо сжимает, а открывается - не очень у большинства моих друзей.
вот, в несжатом...

Прикрепленные файлы



#4 danil

danil

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений
  • Город:рядом с москвой

Отправлено 12 октября 2005 - 13:52

Мне понравилось. Как будто история, рассказанная попутчику, беседа между людьми, видящими друг друга в первый и последний раз. Некоторые события и мысли как будто о себе читал. :) :(

#5 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 октября 2005 - 18:48

- Мне не понравилось...
- Как не понравилось? Что не понравилось?
- Вообще всё, взятое в сумме, ващще не понравилось!

Как сказала бы моя школьная училка русского унд литературы, "сочинение не по теме".

Рассказ про узбека, так?
А причем собака, причем Ойропа-мать, причем "мусора means доблестные стражи порядка", причем "йа-йа, стритрэйсинг, Киржач-сити"???

Не, аффтар, ничо личнаго, но йаду ты все-таки выпей.

#6 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 октября 2005 - 04:52

Добрый нынче читатель пошел...
По-моему, для черновика очень даже ничего. Лирические отступления и вправду затянуты. Частица "не" во многих местах почему-то пропущена. Хвастаться перед читателями тем, какая у тебя красивая девушка, вообще свинство. Знаю, знаю, и сам грешен. Но лучше все-таки не хвастаться. Короче, яд пока не пей.

#7 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2005 - 13:49

... пишешь хорошо.. захватывающе.
линию я рассказа метается по странице как струйка воды по женской спине.

узбек не вкассу.

пиши исчо. иад выкинь.

#8 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 16 ноября 2005 - 23:51

Продолжение в студию.
Я что-то никак не понял - так ты спас Узбека из вагончика, чтобы взамен предложить картонку? Ну пусть бы там и ждал твоего звонка, зачем его из вагончика-то выдергивать?

#9 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 05 декабря 2005 - 14:40

И все-таки Узбека я спас.
Едва я ушел с холмика, на котором разложил картонку, как к нему подошли трое мусоров с автоматами. Они слышали наш разговор и хотели его арестовать.
Но он так уже устал арестовываться за эту ночь, что только устало отмахнулся рукой.
Утром, искупавшись в Москва-реке (пришлось без пляжа), он нашел на набережной своего племянника, продавшего мороженое. Его Узбек не видел много-премного лет, а вот сейчас обрел...
Короче, вчера с новой девушкой я был у него в гостях в Нарофоминске. За прошедшие месяцы Узбек обред комнату в общежитии, купил за 500 руб телевизор и зарабатывает до 100 баксов в день на ремонте машин.
Он был искренне мне рад, накормил суперпловом (такого я не ел никогда: вкус и метод приготовления - чисто узбекские, а вот мяса положил по-московски, не пожалел.
Узбек обнимал меня, а на прощание плакал, что мне пора...

#10 Guest_mymotors_*

Guest_mymotors_*
  • Гость

Отправлено 11 января 2006 - 18:23

чо то я тоже логики не просек)))


МАРАТ САФИН
продажа снегоходов
http:/www.mymotors.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей