Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Halloween


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#41 Guest_greefff_*

Guest_greefff_*
  • Гость

Отправлено 16 октября 2005 - 22:14

Да-а-а-а... Такая горячая схватка из-за пустяка. Ладно, на Бел.Эльбе напились, следующий повод - Хеллоуин. Потом 7 ноября, Новый год и Рождество.
Ну-ка, ну-ка, уважаемые хранители русских традиций! Может, кто-нибудь колядовать пойдет? Я могу присоединиться.

#42 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2005 - 00:24

Да я думаю Ваш День Рождения гораздо интереснее
Вы наверное сияли бы, если все собрались отпразновать ваш день рождения..как приятно,  :D  :D  :D ,
-  ТОЛЬКО ДАЛЕКО !


Да, вообще классная идея. Предлагаю так и сделать когда он наступит :)

да не сердитесь вы так на молодежь! мы ещё и первого апреля пойдем гулять!
Аня

<{POST_SNAPBACK}>


Не могу, я старая жуткая зануда, которого всё бесит в этом мире, особенно когда другие веселятся. Так что я буду всем стараться хоть как-нибудь испортить жизнь своими сообщениями, чтобы вам всем не было так хорошо.

#43 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2005 - 00:25

Ну-ка, ну-ка, уважаемые хранители русских традиций! Может, кто-нибудь колядовать пойдет? Я могу присоединиться.

<{POST_SNAPBACK}>


Лучше сразу колядовать пойдём. Вместо хеловина. Вообще, тоже хорошая идея.

#44 Guest_Bетер_*

Guest_Bетер_*
  • Гость

Отправлено 17 октября 2005 - 00:45

Да я думаю Ваш День Рождения гораздо интереснее
Вы наверное сияли бы, если все собрались отпразновать ваш день рождения..как приятно,  :D  :D  :D ,
-  ТОЛЬКО ДАЛЕКО !


Да, вообще классная идея. Предлагаю так и сделать когда он наступит :)

да не сердитесь вы так на молодежь! мы ещё и первого апреля пойдем гулять!
Аня

<{POST_SNAPBACK}>


Не могу, я старая жуткая зануда, которого всё бесит в этом мире, особенно когда другие веселятся. Так что я буду всем стараться хоть как-нибудь испортить жизнь своими сообщениями, чтобы вам всем не было так хорошо.

<{POST_SNAPBACK}>



мы подарим вам ...смешинку!...


...и зеркало :D

Аня

Сообщение отредактировал Bетер: 17 октября 2005 - 00:47


#45 Guest_Bетер_*

Guest_Bетер_*
  • Гость

Отправлено 17 октября 2005 - 01:34

Ребята! Давайте не будем на Георга все вместе накидываться :blink:
Может человек не корректно выразился на счет события, а мы сразу на свой личный счет воспринимаем..... тут же кругом психологи!!!.. :D
Может у него плохое настроение было? а тут такая оппозиция вместо поддержки :unsure: :unsure:

Сообщение отредактировал Bетер: 17 октября 2005 - 01:35


#46 sottovoce

sottovoce

    Умудренный

  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2005 - 01:41

Ребята! Давайте не будем на Георга все вместе накидываться :blink:
Может человек не корректно выразился на счет события, а мы сразу на свой личный счет воспринимаем..... тут же кругом психологи!!!..  :D 

<{POST_SNAPBACK}>

На меня, на меня накидывайтесь, я же с ним согласен во всем! :clap:

#47 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2005 - 09:31

да не сердитесь вы так на молодежь! мы ещё и первого апреля пойдем гулять!
Аня

<{POST_SNAPBACK}>


Давай, приезжай в гости. 30 наш выход на Арбат.

#48 Guest_greefff_*

Guest_greefff_*
  • Гость

Отправлено 18 октября 2005 - 22:16

Да-да! пойдем. Грим уже есть, компания тоже... Пиво подготавливается. Бум праздновать :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

#49 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2005 - 08:07

Все, кто хочет присоединиться - пишите в личку или смс.
Выход 30 во 2 половине дня. Состыковаться нужно будет заранее.

А если, блин, никто не пойдёт, то мы всё равно офигительно оторвёмся!!! :clap:

#50 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2005 - 15:15

Вас не просили высказывать своё ФИ, не хотите - не празднуйте. Всё.  :P


А что, тут можно только положительные отзывы писать? Если б я написал, как мне нравится Хелоуин, ты бы тоже сказала, что вас не просили высказывать своё положительное мнение? А абсюлютно позитивные темы выглядят неестественно, и читать их скучно и противно (так же, как и абсолютно негативные)

Что до дня Валентина, то ежели в этот день любимой женщине не подарить цветок или сувенирчик, расценивая ЭТОТ ПРАЗДНИК, как буржуйский, то точно можно стать занудой...:) Можно и без повода, можно в любой день, но как часто мы об этом забываем... :rolleyes:


Вот и надо без повода дарить, зачем какие-то праздники придумывать?

И как вообще можно отвергать праздник влюблённых!!! Пусть это глупо, смешно, а может и наивно, но любовь - самое лучшее, что нам дано прочувствовать в этой жизни... :yahoo:

Любовь - сама по себе праздник души! Зачем для неё еще какие-то праздники придумывать?

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот Женился как раз 14 февраля! так что нам было приятно в этот день бракосочетаться!
а вот что по поводу американсого стиля жизни, увы и праздники и всё что связано с этой страной уже глубоко сидит в наших гражданах. скоро за место Минина и Пожарского будет стоять статуя свободы с бутылкой палёнки:))!

А так Марьяш я бы сходил, грех не повесилиться, но только буду за 1500 тыщы от Арбата. Удачного ВАМ праздника!!!!!!!!! ЗАЖИГАЙ!!!!!!!! :thumbup:

#51 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2005 - 15:48

Давай, приезжай в гости.  30 наш выход на Арбат.

<{POST_SNAPBACK}>


Хм. А я, кстати, уже и не в Варшаве вовсе, а очень даже в Москве :) Когда там у нас сбор? :D

#52 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2005 - 21:44

Давай, приезжай в гости.  30 наш выход на Арбат.

<{POST_SNAPBACK}>


Хм. А я, кстати, уже и не в Варшаве вовсе, а очень даже в Москве :) Когда там у нас сбор? :D

<{POST_SNAPBACK}>


Давай 30 часов в 5-6, пиши мне в личку

#53 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 24 октября 2005 - 15:32

Марьяш, я тебе в личку написала.

#54 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2005 - 15:50

Марьяш, я тебе в личку написала.

<{POST_SNAPBACK}>


Лови ответ :)

#55 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2005 - 00:39

[quote name='Bетер' date='16.10.2005 - 01:39']
А не надо молчать. Надо бороться ! Пропагандировать настоящие ценности. Как известно, чтобы уничтожить народ нужно уничтожить его культуру. Вот её и уничтожают с помощью сникерсов, макдональдсов, хелоуинов, Валентинов, голиввудских боевиков. Вы ж не отмечаете китайские или индийские праздники. А многие из них куда интереснее, чем этот хелоуин.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Да я думаю Ваш День Рождения гораздо интереснее
Вы наверное сияли бы, если все собрались отпразновать ваш день рождения..как приятно, :D :D :D ,
- ТОЛЬКО ДАЛЕКО ! до него, поэтому мы пойдем веселиться на Хеллуин ,
я думаю это хорошо, когда человек находит повод для улыбки и для радости каждый день, и превращает его в праздник!

а некоторым, к сожелению, внушили, что они должны ходиь на работу с 8 до 5 и праздновать 7 ноября (потому что он отмечен на календаре)

да не сердитесь вы так на молодежь! мы ещё и первого апреля пойдем гулять!
Аня

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Не поверишь, но у меня ДР как раз на хелловин. Так вот: я буду отмечать ДР, а не непонятно что (ну это понятно, локальный праздник). Но нам не нужна западная указка когда и что омечать, мы, если захотим - можем устроить праздник в любой день! И не надо равняться на какие-то абсолютно чуждые нам даты... Мы-же стопщики, независимые не от кого и никакая навязываемая нам культура нам не указ. А то так скоро будем отмечать день, когда Буш тожественно кончил на блузку Моники Левиски... :(

#56 Guest_Bетер_*

Guest_Bетер_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2005 - 01:27

Всем, нежелающим веселиться в этот день, предлагаю придти по-смотреть как будем веселиться мы
сбор на Арбате :)
Аня

#57 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2005 - 09:59

  Не поверишь, но у меня ДР как раз на хелловин. Так вот:  я буду отмечать ДР, а не непонятно что (ну это понятно, локальный праздник). Но нам не нужна западная указка когда и что омечать, мы, если захотим - можем устроить праздник в любой день! И не надо равняться на какие-то абсолютно чуждые нам даты... Мы-же стопщики, независимые не от кого и никакая навязываемая нам культура нам не указ. А то так скоро будем отмечать день, когда Буш тожественно кончил на блузку Моники Левиски... :(

<{POST_SNAPBACK}>


Мы не зависимы и независимо от чьих-то мнений просто умеем отдыхать и веселиться. А стопщики мы или нет - уже неважно. В данном случае это так, правда я себя считаю просто путешественником.
А этот праздник мне нравится тем, что можно наложить прикольный грим и повеселиться!
Только не надо мне по нечистые силы - ни во что не верю (воспитана в семье атеистов) - поэтому в любом случае хорошо себя чувствую :)

Не думаю, что люди, ходящие на Арбате в гриме отмечаю праздник нечистой силы... Просто они веселятся. И кто им запретит??? :)

#58 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2005 - 10:00

  Не поверишь, но у меня ДР как раз на хелловин.

<{POST_SNAPBACK}>


Надо обязательно поздравить! :)

#59 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2005 - 10:01

А то так скоро будем отмечать день, когда Буш тожественно кончил на блузку Моники Левиски... :(

<{POST_SNAPBACK}>


Давайте не будем впадать в крайности :) С наступающей днюхой :)

#60 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2005 - 12:42

А этот праздник мне нравится тем, что можно наложить прикольный грим и повеселиться! 

<{POST_SNAPBACK}>


А что мешает наложить прикольный грим и повеселиться в любой другой день года?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей