Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ялта или Алушта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 nasmachne

nasmachne

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 января 2012 - 09:52

Хочу летом поехать отдохнуть. Какова стоимость гостиниц в этих городах в двух местных номерах среднего класса? Что посетить в Ялте? Есть ли какие то туры all in в Ялту?

#2 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 29 января 2012 - 11:47

Это не тот форум, где вам дадут исчерпывающие рекомендаии на счёт отдыха в Крыму по системе "всё включено" -)
Что посетить в Ялте - вы издеваетесь?! в Гугле информации - не унести -)
Из моих личных мироощущений из предложеного - голосую за Ялту. Центр ЮБК, везде уедите, отовсюду приедите. Ночлег найдётся на любой кошелёк. Да и просто магия у Ялты какая-то -) Хотя с пляжами напряженка, даже за деньги. Хороших пляжей почти не осталось, всё огорожено заборами с охраной "частная территория" -((((
Если нужно море езжайте севернее Алушты - Солнечногорск-Малореченск-Рыбачье. ИМХО

p.s. в Крым не ездок уже более 5 лет, может что изменилось, но то что знаю про ЮБК я вам поведал. Удачи!
  • Dozhdik нравится это

#3 nherman

nherman

    Старожил

  • Путешественник
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Воронеж

Отправлено 29 января 2012 - 21:38

Да, да летом я эти места не посоветовал бы. В ялту зимой кайфово.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей