Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


С кем нибудь не пересекёмся случаем? С 23.04.12-05.06 в ЮВА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 15 февраля 2012 - 19:40

Тай-Филы-Камбо-Тай. 23 апр прилет в БКК, отдыхаю в Тае, пока не надумал куда. 3 мая на Манилу (далее наверно в Эль-Нидо, пока думаю брать не брать за 2300р :sclerosis: туда обратно до Пуэрто Принцесса. или в Себу (посмотреть на мини обезьянок) куда все???), 21 мая в Сием -Рип, осмотр Ангора, потом Сиануквель, и на Чанг с заездом на Куд, ну и в Паттаю напоследок. Пока привязан к вылетам в Бангкок - Манила - Сием Рип в промежутках свободен в передвижении. Не автостопщик (автобусами), не вписываюсь (в гестхаусах, бунгало за 400-1000р.). Вылет 5 июня в Мск, хотя могу и продлить до 20.06, но тогда в Скандинавию в следующем году придется, не хочу шенген годовой не до конца использованным оставлять без дела.
2 года назад месяц был в Тае, практически весь на Чанге провел (надоело как то ездить и ездить), тупо отдыхал и печень садил. Опять потянуло куда то ехать, лететь, плыть. :clapping: Пока изучаю Филиппины, а то как всегда вначале билеты беру, а потом думаю, зато интересней и непредсказуемей, что не всегда хорошо, хотя пока практически всегда удавалось чего нибудь придумать

Сообщение отредактировал misha8981: 15 февраля 2012 - 19:46


#2 ostenbuken

ostenbuken

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2012 - 17:15

Тай-Филы-Камбо-Тай. 23 апр прилет в БКК, отдыхаю в Тае, пока не надумал куда. 3 мая на Манилу (далее наверно в Эль-Нидо, пока думаю брать не брать за 2300р :sclerosis: туда обратно до Пуэрто Принцесса. или в Себу (посмотреть на мини обезьянок) куда все???), 21 мая в Сием -Рип, осмотр Ангора, потом Сиануквель, и на Чанг с заездом на Куд, ну и в Паттаю напоследок. Пока привязан к вылетам в Бангкок - Манила - Сием Рип в промежутках свободен в передвижении. Не автостопщик (автобусами), не вписываюсь (в гестхаусах, бунгало за 400-1000р.). Вылет 5 июня в Мск, хотя могу и продлить до 20.06, но тогда в Скандинавию в следующем году придется, не хочу шенген годовой не до конца использованным оставлять без дела.
2 года назад месяц был в Тае, практически весь на Чанге провел (надоело как то ездить и ездить), тупо отдыхал и печень садил. Опять потянуло куда то ехать, лететь, плыть. :clapping: Пока изучаю Филиппины, а то как всегда вначале билеты беру, а потом думаю, зато интересней и непредсказуемей, что не всегда хорошо, хотя пока практически всегда удавалось чего нибудь придумать

2 апреля буду в НЕЮ ДЕЛИ Могу куда-нить рвануть

#3 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 10 марта 2012 - 08:54

25 апр прилет в бангког в 12 дня, вылет 9 июня на москву, катарцами. 3 мая на Манилу 4 вылет в Калибо (Борокай, филипин эрлайнс). 11-12 перелет в Пуэрто - Принцеса (пока билеты не взял, нет промо акций, наверно уже и не будет, там какая то АК открылась с прямым перелетом ждемс). пока вот раздумываю на север (чианг май) ехать или на юг (пхукет). на обратном пути чанг и паттая. это в смысле билеты купил и не отвертеться без финансовых потерь

#4 armageddetka

armageddetka

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Chiang-Mai

Отправлено 16 марта 2012 - 19:30

Можно пересечься, до середины апреля я точно в Тае, но где - планы плавают. Сейчас на Ко Тао. Напишу в личку чуть попозже.

А в Чианг-мае сейчас дым как в Москве прошлым летом - крестьяне жгут поля и портят воздух. Сама туда хотела, но из-за дыма под вопросом...

#5 fleks

fleks

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2012 - 14:55

25 апр прилет в бангког в 12 дня, вылет 9 июня на москву, катарцами.


Эх, где же ты был раньше - я прилетала в БКК тем же самым рейсом в тот же самый день! : ) И план был примерно схожий - но сейчас уже почти в Лаосе.
Обратно улетаю чуть раньше - 3 июня, однако последние дни планирую провести в Паттайе, или на Чанге, так что если в этих числах окажешься там - пиши, можно встретиться!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей