Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


От Динозавров до Часового и еще немного южнее


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 15:26

Не знаю, кто при придумал такое правило - держаться в рамках заданной темы. Наверное, критики.
Ну, да ладно... Вот еще такого типа рассказик. Сначала сел писать про поездку выходного дня на июньские праздники, а потом "поплыл в теме".
Летом разослал это своим друзьям....
Привет, мои любимые друзья!
Высылаю вам свой очередной рассказик.
Но предупреждаю – если вам станет скучно после половины страницы, то лучше дальше и не читайте. Не нужно. Дальше будет только хуже. Такой дилетант, как я, вряд ли сможет написать что-нибудь интересное.
Но я пытаюсь, джентльмены… Ну, и леди тоже…
Я пытаюсь писать чуточку лучше.
Я попробовал написать о моей поездке автостопом выходного дня, но опять увлекся и написал не пойми что. Потому и не рекомендую. Я думаю, что прямо сейчас – ну вот прямо в эту секунду – у вас есть в за пазухой парочка неотложных дел или хотя одно перспективное развлечение на ближайшие час-два.
Вот и займитесь этим.
Пока-пока.
Стрелок приветствует Вас.

Прикрепленные файлы



#2 Svetlana

Svetlana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 18 октября 2005 - 23:10

Игорек, извини, конечно, но здесь ты палку перегнул. Я, конечно, все понимаю, но вы, ребят, все трое, по-моему, съехали с катушек. Димка тоже:)))

#3 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 октября 2005 - 23:35

Теперь точно прочитаю. Как там эта форма маркетинга у Барлога классифицируется? ;)

#4 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 09:45

Не тебе судить... Появилась-таки.

#5 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 октября 2005 - 10:06

Либо у тебя какая-та фигня с зипом, либо у меня рар говёный.
чёта не открывается он у меня ...

#6 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 19 октября 2005 - 14:25

Переименуй архив латинскими буквами

#7 Uralstranger

Uralstranger

    Заслуженный модератор

  • Заслуженный
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 октября 2005 - 08:14

Стиль легкий и читабельный, написано неплохо.
Но такое обилие "лирических отступлений" хорошо для толстого романа, а не для простенького рассказа об автостопной поездке выходного дня.
Поэтому при завершении чтения остается впечатление, что прочитал наспех склеенные фрагменты черновиков (или отрывков из разных произведений).

#8 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 20 октября 2005 - 17:45

Так это как раз, чтобы стиль соответствовал изложенным в тексте идеям. На создание стройного монолита времени не хватает!.. :rolleyes:

На самом деле, конечно, Игорь - молодец! Мой самый читаемый автор в последнее время. Но свое лучшее (на сей момент) творение он широкой публике, наверное, нескоро представит. А может, после серьезной перестановки имен и мест действия, под псевдонимом?
В любом случае, считаю должным поддержать призыв Кротова: стиль выработан, хорошо узнаваем - книжку пора издавать, Избранное в твердом переплете! :thumbup:

Сообщение отредактировал ntb: 20 октября 2005 - 17:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей