Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вопрос о редактировании видео


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 марта 2012 - 01:40

Сейчас будет странный вопрос :D

Кто разбирается в видео монтаже и вообще в редактировании видео, подскажите пожалуйста!

Есть иностранный мультфильм с закадровым переводом. Реально ли как-то сделать так, чтобы было слышно только перевод, а иностранной речи на заднем фоне не было?

Формат AVI

#2 bananka

bananka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брисбен

Отправлено 11 марта 2012 - 10:29

avi, по-моему, идет одной дорожкой, так что приглушить нельзя.

#3 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2012 - 11:02

Не соглашусь с предыдущим оратором, avi - это не формат, а контейнер, и внутри могут быть несколько дорожек. Проще всего попробовать попереключать дорожке в проигрывателе, и, на моей памяти, стандартные Windows Media Player или Media Player Classic не всегда позволяют это делать.
Если топикстартер качал мультик с торрента - можно мне кинуть ссылку, я поковыряюсь, и если получится отключить - выдам рецепт.

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 марта 2012 - 13:25

О! snusmumric, спасибо, скину ссылку в личку :)

#5 bananka

bananka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брисбен

Отправлено 11 марта 2012 - 13:42

Это хорошо тогда :) просто я обычно сталкивалась с авишками, в которых все в одно слито.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей