Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


жд Москва-Сухум, сколько стоит?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 мая 2012 - 22:34

Похоже я совсем невнимательная, но никак не выходит найти стоимость прямого поезда.
Мне пока чисто теоретически, скорее всего понадобится на сентябрь, но цены на май-июнь тоже сойдут. Я даже примерно не представляю сколько может стоить билет.

Каков вообще алгоритм поиска стоимости?

#2 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 мая 2012 - 23:39

Каков вообще алгоритм поиска стоимости?


На июль 2516,90 руб без белья.
Алгоритм простой, смотри на сайте РЖД.

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 мая 2012 - 23:49

спасибо!

смотри на сайте РЖД.

Я пыталась. Там вообще поезда не показывались.
На других сайтах показывалось, но т.к. мест нет, то и цену не говорили...
Понимаю, что где-то не там искала, но честно старалась полдня...

#4 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 21 мая 2012 - 08:09

Напоминаю, что в поезде поверхностный таможенный досмотр, так что он какое-то время стоит на границе. Можно через Адлер (1930руб)+17р маршрутка до казачьего рынка + 300р например до Сухума. Быстрее и чуть дешевле.

#5 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 мая 2012 - 09:39

Чтобы посмотреть наличие мест, нужно набрать код Сухуми Абхазской ж.д., поскольку система заточена под ст. Сухуми Грузинской ж.д., и при её наборе, ясный пень, ничего не видит.
Итак, коды станций-по-абхазски: Сухуми - 4200300, Новый афон - 4200550, Гудаута - 4200360, гагра - 4200379, Цандрипш/Гантиади - 4200377.
Смотреть только через УФС, ПИД-сайт и МЖА теперь заточены под проверку кодов перед вводом, и про эти коды не знают.
  • Serge& нравится это

#6 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 мая 2012 - 16:56

Смотреть только через УФС, ПИД-сайт и МЖА теперь заточены под проверку кодов перед вводом, и про эти коды не знают.

Всё это чёто слишком сложно! Мне РЖД без всяких кодов всё выдаёт и продаёт. Вводишь Москва-Сухуми и дату и вылезает всё что надо.

#7 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 мая 2012 - 17:31

Сухуми-то выдаёт (хотя, вот сейчас мне не выдал, но в прошлом году выдавал), а Гагру/Новый Афон/Цандрипш - нет. Поскольку тариф там - межгос, то размер переплаты до Сухуми, когда едешь до Гагры, весьма заметен.

#8 domoded

domoded

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 мая 2012 - 14:29

"Напоминаю, что в поезде поверхностный таможенный досмотр, так что он какое-то время стоит на границе. Можно через Адлер (1930руб)+17р маршрутка до казачьего рынка + 300р например до Сухума. Быстрее и чуть дешевле." Дешевле да но быстрее,Нет!На границе очередь,Тем более летом!Проще поездом,без гемора пешеходного перехода границы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей