Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика/попутчицу из России для отдыха в Камбодже


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Alex_71

Alex_71

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 18:30

Ищу попутчика/попутчицу из России для отдыха в Камбодже. Подобрал групповой тур «Знакомство с Королевством кхмеров и отдых на пляже Сиануквилль + Халонг (Вьетнам)» в компании «Ава Азия». Очень прикольная программа отдыха. Тур рассчитан на 15 дней, выезд планирую на июнь-июль 2012г. Буду рад, если вы захотите присоединиться.

#2 пир

пир

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sihanoukville

Отправлено 01 июня 2012 - 06:41

привет. я живу в Сиануквилле. было бы интересно пообщаться с соотечественниками. Твоя поездка уже конкретизировалась?
(вписка - есть)

пиши если едешь (скайп ueoueo4)

#3 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 01 июня 2012 - 20:46

12 будет программка я считаю интересная из русских, с флагами прокатиться по сиануквелю, включая барбекю, 5 банок пива, 10 дол, контакты у русских, кафе мамбу вова и аня, пляж серендеперити





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей